Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1282 комментария к публикации Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров
Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров

ЛЛо
23 янв 2021 в 18:50

Абсолютно безправовое государство, печаль и слезы. Тех кого задержали совет - потом можно податься на беженство в любую другую приличную страну....
А то если вызываешь на плющихинский потому что соседи орут под окнами пьют, то никто никто не приедет, а мирно стоящих людей с лозунгами за что то уводят. Где свобода слова?

23 янв 2021 в 18:51

Дураки все те, кто вышел! Кому вы что пытаетесь доказать? За уголовника сесть, который засрал все мозги и специально прилетел, чтобы сесть и мученника из себя строить?)

Достойны уважения!
23 янв 2021 в 18:51

Молодежи не попути с режимом, опускающим страну в средневековое мракобесие и феодализм. Я их понимаю. Все вышедшие достойны уважения.

Грицко
23 янв 2021 в 18:53

Я тоже смотрел их видео на "тюбике" и оставлял "коменты" против Развального ! Количество просмотров ни о чём не говорит. Так что - дебит с кредитом не сходится !

23 янв 2021 в 18:54

ботикам на заметку

Изучив около 300 режимов, столкнувшихся в промежутке между 1900 и 2006 годами с массовыми протестами, гарвардский политолог Эрика Ченовет установила, что ни один из них не уцелел, после того как на улицу выходило 3,5 процента населения страны. Многие пали раньше.

Гость
23 янв 2021 в 18:56

Позор новосибирской полиции! Вооруженные мужики бьют мирных людей. 😠

хихихихихикс
23 янв 2021 в 18:56

Путинский назначенец Травников оказался худшим губернатором за последние тридцать лет, причем самым жестоким. Как начал - с разгона мирного шествия пенсионеров - так и продолжает.
Похоже, это отражение глубинной внутренней трусливости этого человека, очень обостренной. Этим объясняется и демонстративный отказ от федеральной помощи для борьбы с коронавирусом.

Гость
23 янв 2021 в 18:57

..."корона" как бы прошла, а намордничики пригодились...

Гость
23 янв 2021 в 18:57

В Омске задержали "как минимум 51 человек. Так что не такой уж "лидер" Нск.

юрий
23 янв 2021 в 18:58

отмороженных навальнят грузят бочками и это класс на улицах нашего города будет чище

23 янв 2021 в 18:59

Все правильно. Запрет на проведения был.. Закон для всех..

Светлана В-ва
23 янв 2021 в 19:00

только и могут в автозаки запихивать. А Навальный это так повод, люди вышли с проблемами что так жить нельзя. Убирали бы хоть клоунов что ли из комментариев.

О преступниках в погонах
23 янв 2021 в 19:00

Полицаи, выполняющие преступные приказы являются соучастниками преступления против мирных граждан.

Гость
23 янв 2021 в 19:00

Кто вышел на акцию в период пандемии идиоты, хотят повторения всплеска заболеваемости. Посмотрите,что творится за рубежом. Такое же хотят. Подумали бы не о Навальном, а о своих родных и близких.

23 янв 2021 в 19:03

После смены губернатора Новосибирск не первый раз лидирует в данной теме.

Гость
23 янв 2021 в 19:05

очередное позорище. Всё что требовалось- дать этим людям пройти и они спокойно бы разошлись. Но нет. Глупость всегда побеждает. Вы не бойтесь вот этих. Они неопасны.

Гость
23 янв 2021 в 19:06

Всех задержанных в армию, служить Отечеству! А тех кто не годен - на исправительных работы.

23 янв 2021 в 19:07

Молодые умные талантливые бизнесмены (например продавцы кофе) вышли выразить свою позицию за всё хорошее, против всего плохого.
Они хотят всё взять и поделить. Они хотят социализма но против совка, они за демократию но без капиталистов, они за Прекрасную Россию Будущего но при поддержке Бидона и Департамента Государств.

Какие же они умные и замечательные эти онижедети!

23 янв 2021 в 19:07

Мало! МАЛО!!!

Александр
23 янв 2021 в 19:08

Бороться с безоружными людьми, это не с преступностью бороться.Позорники.

23 янв 2021 в 19:08

Пробежался по комментам -
11-рублевые Тузики дружно тяффкают )

Гость
23 янв 2021 в 19:09

Навальновцы очень агрессивные, мимо них страшно было проходить нормальным жителям. Страшно подумать, что они могли бы сделать с нами не будь там ОМОНа

Дмб
23 янв 2021 в 19:09

Кто смотрел интервью чичиваркина гордону, где упоминается навальный с газпромом? Рекомендую, загуглите, на многие вопросы есть ответы.

Гость
23 янв 2021 в 19:11

Откуда сотни машин ГИБДД? Как пробки или аварии, так у них нет экипажей, а тут все на месте. Нужно подумать о сокращении армии силовиков, живущих на наши налоги.

Гость
23 янв 2021 в 19:11

Вот бы на субботник так ходили :)
Глядишь улицы были бы чище :)

Железнодожник
23 янв 2021 в 19:15

Зачем ?!!! Власти только разогревают протест.
Ладно, люди в форме - они приказ выполняют. Но вот эти пузатые "помогайки" - это кто вообще ? Какое они право имеют людей трогать ?

Противник кучи наваленного
23 янв 2021 в 19:15

Студентов причастных всех отчислить, пусть дворы метут

23 янв 2021 в 19:16

Да уж, здравомыслящая молодежь изучала бы труды Маркса и Ленина, а не бегала бы в поддержку клоуна-либерала. Ладно еще ЛГБТшники, им либеральные ценности как мед. Все отвлекает от сути и не более. Так, разрядка.

Е.О.
23 янв 2021 в 19:17

А что за отвальный, что произошло вообще 😳?

яяяяяяяяяяя
23 янв 2021 в 19:17

Из-за кучки идиотов люди, работающие в силовых структурах вынуждены работать в свои законные выходные, подвергаться оскорблениям, за то, что выполняют свою работу. Закройте этих выскочек, которые вообще не знают жизни, а пытаются открывать рот и говорить то, что им дуют в уши. Сделали себе божка и слепо ведутся за его бредом. Славы Богу, здравомыслящих гораздо больше!!!!!

Снеговик
23 янв 2021 в 19:18

"Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!"

О трусости власти
23 янв 2021 в 19:18

Трусливая власть способна на любые преступления.

23 янв 2021 в 19:22

Я была. Не видела особо жестких задержаний! Зато видела, как у одной женщины была истерика и полицейский её успокаивал! Могу скинуть видео. Силовики вели себя очень корректно!.

23 янв 2021 в 19:22

Опять Навальный и его прихвостни детей подставили.Которым мозги промыть как два пальца.

23 янв 2021 в 19:22

Я за что бороться?Чтобы только рожи на экранах стали другими?Я против Путина,но и Навальный не тот,за кого следует впрягаться.

Гость
23 янв 2021 в 19:23

Может на фото родители увидели своих деток, которым потом дома голову с мозгами «поправят»..
А вот бабусе с фото-позор!
Одно из двух..или продалась за копейки, потому что денег на хлеб нет, или просто стоит на учете у невролога.
Возрастным людям там находиться позорно!

Гость
23 янв 2021 в 19:24

Работайте, братья! Спасибо, что сохранили и защитили нас, мирных жителей сегодня. Овальновцы очень агрессивный народ

23 янв 2021 в 19:27

Говорят у какого то гражданина овального, нашли блок в свитере!!

Владимир
23 янв 2021 в 19:27

Что хотите вторую Украину?Через 5 лет завоете

Возвращение Штрилица
23 янв 2021 в 19:28

Задержали школьницу и пенсионерку. Повезли всех в Гестапо.

23 янв 2021 в 19:28

Бедные неокрепшие умы молодёжи)) Наше поколение однажды уже пошло за Ельциным и вот что получилось... Если выбрать в качестве лидера иностранного агента Навального, боюсь, лучше точно не станет. Кстати, заметили, сколько в его фильмах несостыковок и комментарии от ботов? И как можно верить человеку, которого пыталась отравить своя же английская разведка? (наши бы точно не промахнулись)))).

Postoronnii
23 янв 2021 в 19:28

Удивительно много комментариев продажных мелких людишек!

Гость
23 янв 2021 в 19:33

Даже стало интересно - посмотрел это "расследование"... Боже, какая чушь! Сколько несостыковок и глупости. И в это верят... Неужели наша молодёжь настолько глупая?

Дмитрий
23 янв 2021 в 19:34

Проплаченный митинг Амерекой. Позор Вам митингующие!!! Так и Россию за деньги продадите?

crry
23 янв 2021 в 19:35

"Новосибирск выбился в города".
Кому моча в голову ударила, и того и Лондон выбьется в Криводановку.

Спасибо мирному протесту
23 янв 2021 в 19:37

Люди чести и достоинства показали свое отношение к власти, которая презирает своих граждан.

prohozhiy
23 янв 2021 в 19:39

Преобладание молодняка. Ох уж это поколение ютуба, еще не пожили взрослой жизнью, а уже плачут, что все плохо и все воры:)
А в таких "восстаниях" главное момент не упустить, когда они из мирных превращаются в вооруженные. Как было в 1917 году. Если бы власть не реагировала, то что это за власть тогда?

Пьяный ГИБДДшник
23 янв 2021 в 19:40

Вообще перестали ГИБДД свои обязанности исполнять - стоят машины на тротуаре, без мигалок ,стоят машины обычных полицейских на тротуаре - сотрубники ГИБДД вообще не реагируют на обращения освободить тротуар, еще и факи показывают. Мне лично например показал один, сейчас буду разбираться - что за оборотней в погонах там нагнали.

23 янв 2021 в 19:40

На НГСе сегодня праздник! Столько хайпа! Когда еще выдастся такой удачный день?

Имяимя
23 янв 2021 в 19:41

Кадры жёсткие, а задержания мягкие. Пожилую женщину, которая не сопротивлялась, вели аккуратно, еще парней которые спокойно нормально шли - тоже аккуратно проводили до машины полиции. А дурачков которые падали и вынуждали себя тащить даже не жалко. Ну вышел на акцию и задерживают тебя, ну иди спокойно, кого ты впечатлить хочешь своим бунтарством и паданием на землю? Не донесут 2 омоновца, донесут 6 омоновцев. Себе и им проблемы создают сопротивлением. Никого не бьют дубинками, просто несут.

ельцын
23 янв 2021 в 19:42

и эта полиция нас стережет?