Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1282 комментария к публикации Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров
Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров

23 янв 2021 в 18:37

Ходят слухи , что вместо бункерного младшего Патрушева на царство готовят . Представляю пересменку чекистов :
"Страну сдал ! Cтрану принял"
А пока несогласных принимают автозаки

23 янв 2021 в 18:38

с ИВСа выйдут развальцованными

555
23 янв 2021 в 18:38

вот вся сущность вашего Навального который разыгрывает театр по стране.что вы вышли?что вы можете изменить?голос за кадром ребята отбивайте своих ,стоят рты разинули.отмазка у каждого свое мнение.и с таким подходом вы нечего не измените вас так и будет дурачить этот Навальный ,и таскать вас в автозаки также будут ваши братья и знакомые приехавшие служить сюда за личной выгодой.В Чите полиция отказалась этим заниматься.

Гость
23 янв 2021 в 18:39

позор митингующим за овального!

23 янв 2021 в 18:39

Чёт ни одного "жесткого кадра" не увидел. Я так с подружками под ручки прогуливаюсь, как полицейские с этими задержанными. Только один странный чувак отказался идти пешком, и его аккуратно утащили. Хоть бы для приличия кого-нибудь дубинкой резиновой приложили - но не было... Такие митинги скууучные.

Молодые и красивые
23 янв 2021 в 18:39

Сегодняшний день показал как много у нас в городе неравнодушной к своему будущему молодежи, которой не по пути с жуликами и ворами у власти. Красавчики!

guest
23 янв 2021 в 18:39

Мощная акция протеста, с учетом журналистов вышло 0.16% жителей города.

Горский
23 янв 2021 в 18:40

Путинский режим устраивает мировую элиту.
Поэтому денег на его свержение не дадут.
А изнутри нам его не спихнуть.
Акции вроде сегодняшней приведут лишь к раздаче щелчков и плюшек. Кого-то накажут, кого-то наоборот подкормят. В целом ничего не изменится.

Гвость
23 янв 2021 в 18:40

Все кто вышел МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо вам большое за смелость.

Всем кто участвовал в задержаниях советую помнить, что гестаповцы в своё время тоже действовали в полном соответствии с законами третьего рейха. Но потом это не проканало...
Жизнь длинная штука, лет через 20 вашим детям будет стыдно сесть рядом с вами в зале суда.

Гость
23 янв 2021 в 18:41

всех в один отель к овальному!

Григорий
23 янв 2021 в 18:42

туда им дорога...

Иван
23 янв 2021 в 18:44

Навальный для России , что Порошенко для Украины !!!

Гость
23 янв 2021 в 18:46

Всех задержанных в военкомат!

в гневе
23 янв 2021 в 18:46

Экипировка на одного только сколько тысяч стоит? Сколько же их понагнали... Печально на это все смотреть...Как говорится, за деньги и черти пляшут. Жаль простой народ, с этой "машиной" ничего уже не сделать..

Гость
23 янв 2021 в 18:46

а где дети самого овального? поддерживают папу в колифорнии😜

guest
23 янв 2021 в 18:47

"У нас уже 60 миллионов просмотров на ютубе", - говорили они. А вышло чуть более тысячи на полуторамиллионный город. Ну как так-то? 😁

Владимир
23 янв 2021 в 18:47

Смотришь на эти фото и видео, даже обидно становится, неужели навальнята все такие? Это же офисный планктон! Где мужики? Где работяги? А нет их! Потому что они умнее этих заморышей!

23 янв 2021 в 18:47

Правильно делают. Нам ненужен майдан. Я за стабильность. Эти так называемые "патриоты России" используют в своих целях детей и молодежь. Навальнята первыми сдадут нашу страну американцам и их прихвостням. Позор протестующим.

Грозная
23 янв 2021 в 18:48

А че приперлись то!?? Под дудочку вруна Навальняшки станцевать?? Ремня бы этим подросткам и их родителям, которые за детьми не смотрят

Гость
23 янв 2021 в 18:48

Умный поймет,кто стоит за Навальным,те кто делал беспорядки на Украине и те кто не хочет,что б Россия стала сильным государством.Навальный провокатор.

ЛЛо
23 янв 2021 в 18:50

Абсолютно безправовое государство, печаль и слезы. Тех кого задержали совет - потом можно податься на беженство в любую другую приличную страну....
А то если вызываешь на плющихинский потому что соседи орут под окнами пьют, то никто никто не приедет, а мирно стоящих людей с лозунгами за что то уводят. Где свобода слова?

23 янв 2021 в 18:51

Дураки все те, кто вышел! Кому вы что пытаетесь доказать? За уголовника сесть, который засрал все мозги и специально прилетел, чтобы сесть и мученника из себя строить?)

Достойны уважения!
23 янв 2021 в 18:51

Молодежи не попути с режимом, опускающим страну в средневековое мракобесие и феодализм. Я их понимаю. Все вышедшие достойны уважения.

Грицко
23 янв 2021 в 18:53

Я тоже смотрел их видео на "тюбике" и оставлял "коменты" против Развального ! Количество просмотров ни о чём не говорит. Так что - дебит с кредитом не сходится !

23 янв 2021 в 18:54

ботикам на заметку

Изучив около 300 режимов, столкнувшихся в промежутке между 1900 и 2006 годами с массовыми протестами, гарвардский политолог Эрика Ченовет установила, что ни один из них не уцелел, после того как на улицу выходило 3,5 процента населения страны. Многие пали раньше.

Гость
23 янв 2021 в 18:56

Позор новосибирской полиции! Вооруженные мужики бьют мирных людей. 😠

хихихихихикс
23 янв 2021 в 18:56

Путинский назначенец Травников оказался худшим губернатором за последние тридцать лет, причем самым жестоким. Как начал - с разгона мирного шествия пенсионеров - так и продолжает.
Похоже, это отражение глубинной внутренней трусливости этого человека, очень обостренной. Этим объясняется и демонстративный отказ от федеральной помощи для борьбы с коронавирусом.

Гость
23 янв 2021 в 18:57

..."корона" как бы прошла, а намордничики пригодились...

Гость
23 янв 2021 в 18:57

В Омске задержали "как минимум 51 человек. Так что не такой уж "лидер" Нск.

юрий
23 янв 2021 в 18:58

отмороженных навальнят грузят бочками и это класс на улицах нашего города будет чище

23 янв 2021 в 18:59

Все правильно. Запрет на проведения был.. Закон для всех..

Светлана В-ва
23 янв 2021 в 19:00

только и могут в автозаки запихивать. А Навальный это так повод, люди вышли с проблемами что так жить нельзя. Убирали бы хоть клоунов что ли из комментариев.

О преступниках в погонах
23 янв 2021 в 19:00

Полицаи, выполняющие преступные приказы являются соучастниками преступления против мирных граждан.

Гость
23 янв 2021 в 19:00

Кто вышел на акцию в период пандемии идиоты, хотят повторения всплеска заболеваемости. Посмотрите,что творится за рубежом. Такое же хотят. Подумали бы не о Навальном, а о своих родных и близких.

23 янв 2021 в 19:03

После смены губернатора Новосибирск не первый раз лидирует в данной теме.

Гость
23 янв 2021 в 19:05

очередное позорище. Всё что требовалось- дать этим людям пройти и они спокойно бы разошлись. Но нет. Глупость всегда побеждает. Вы не бойтесь вот этих. Они неопасны.

Гость
23 янв 2021 в 19:06

Всех задержанных в армию, служить Отечеству! А тех кто не годен - на исправительных работы.

23 янв 2021 в 19:07

Молодые умные талантливые бизнесмены (например продавцы кофе) вышли выразить свою позицию за всё хорошее, против всего плохого.
Они хотят всё взять и поделить. Они хотят социализма но против совка, они за демократию но без капиталистов, они за Прекрасную Россию Будущего но при поддержке Бидона и Департамента Государств.

Какие же они умные и замечательные эти онижедети!

23 янв 2021 в 19:07

Мало! МАЛО!!!

Александр
23 янв 2021 в 19:08

Бороться с безоружными людьми, это не с преступностью бороться.Позорники.

23 янв 2021 в 19:08

Пробежался по комментам -
11-рублевые Тузики дружно тяффкают )

Гость
23 янв 2021 в 19:09

Навальновцы очень агрессивные, мимо них страшно было проходить нормальным жителям. Страшно подумать, что они могли бы сделать с нами не будь там ОМОНа

Дмб
23 янв 2021 в 19:09

Кто смотрел интервью чичиваркина гордону, где упоминается навальный с газпромом? Рекомендую, загуглите, на многие вопросы есть ответы.

Гость
23 янв 2021 в 19:11

Откуда сотни машин ГИБДД? Как пробки или аварии, так у них нет экипажей, а тут все на месте. Нужно подумать о сокращении армии силовиков, живущих на наши налоги.

Гость
23 янв 2021 в 19:11

Вот бы на субботник так ходили :)
Глядишь улицы были бы чище :)

Железнодожник
23 янв 2021 в 19:15

Зачем ?!!! Власти только разогревают протест.
Ладно, люди в форме - они приказ выполняют. Но вот эти пузатые "помогайки" - это кто вообще ? Какое они право имеют людей трогать ?

Противник кучи наваленного
23 янв 2021 в 19:15

Студентов причастных всех отчислить, пусть дворы метут

23 янв 2021 в 19:16

Да уж, здравомыслящая молодежь изучала бы труды Маркса и Ленина, а не бегала бы в поддержку клоуна-либерала. Ладно еще ЛГБТшники, им либеральные ценности как мед. Все отвлекает от сути и не более. Так, разрядка.

Е.О.
23 янв 2021 в 19:17

А что за отвальный, что произошло вообще 😳?

яяяяяяяяяяя
23 янв 2021 в 19:17

Из-за кучки идиотов люди, работающие в силовых структурах вынуждены работать в свои законные выходные, подвергаться оскорблениям, за то, что выполняют свою работу. Закройте этих выскочек, которые вообще не знают жизни, а пытаются открывать рот и говорить то, что им дуют в уши. Сделали себе божка и слепо ведутся за его бредом. Славы Богу, здравомыслящих гораздо больше!!!!!

Снеговик
23 янв 2021 в 19:18

"Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!"