Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации В центре Новосибирска выставили ограждения у скверов
В центре Новосибирска выставили ограждения у скверов

Марвел
23 янв 2021 в 12:25

Заходил я к этим навальнятам в чат. Как и думал, одни школьники и студенты, у которых слишком много свободного времени

моль
23 янв 2021 в 12:25

а что, кто то в -30 собирался туда идти? сидите дома и кутайтесь в одеяла, так куда больше пользы от вас будет, нежели на митинге. потом еще в сизо вас везти.

Таксист
23 янв 2021 в 12:26

Еды палы, люди одумайтесь. Нафига вам это надо. Какой то левый мужик сидеть не хочет за свои же махинации, а вы ведетесь на его манипуляции.

23 янв 2021 в 12:26

Очень правильное решение, чтобы взбодрённые пивом навальнята, не красили снег в жёлтый цвет вокруг деревьев и кустов.

Куприн
23 янв 2021 в 12:27

Надо было в центр, решил, что обойдусь. Не хочу даже смотреть на эту клоунаду со стороны навальнистов.

житель городка
23 янв 2021 в 12:30

Обращаюсь к НГС: один мой коммент вы удалили, а там была лишь констатация факта - в технике есть такой термин - защита от "дурака", это по поводу ограждений и прочего, чтобы нормальные люди не пострадали от действий непонятных протестунов, только и всего!

Ой мама
23 янв 2021 в 12:30

Сколько сопляков сегодня от мамы люлей получат)))

23 янв 2021 в 12:30

Ну, хоть какое-то разнообразие в жизни! А то: работа, дом, диван....

Царь-бот
23 янв 2021 в 12:31

Толя вывел на улицы народоуборочную технику

жесткий
23 янв 2021 в 12:32

Как же они боятся. А ведь по федеральным каналам все трезвонят что он ни кому не нужен.

Царь-бот
23 янв 2021 в 12:32

Заборчики буду защищать бурый уголь от Новосибирцев?

23 янв 2021 в 12:32

Значит хорошие сапоги, надо брать

23 янв 2021 в 12:32

Жена на волне хайпа посмотрела этот самый фильм, я левым ухом послушиваю. Эх, Россия... (с). Весь мир разрушим, а затем... (с). Доведёте Матрикса - сам займусь тем, что будет "затем". :)

23 янв 2021 в 12:34

Надо быть полным дебилом ,чтобы пойти на митинг в поддержку проамериканской пешки,возомнивший себя королём сея Руси.

23 янв 2021 в 12:34

Пусть т.н. силовики поморозят себе что-нибудь ))) Статья 29 Конституции РФ о свободе слова. Те, кто против этой статьи и бросает этих "силовиков" на людей, которые хотят свободно высказывать свои мысли - те ставленники Запада ! Только по указке Вашингтона, возможно разжигание розни среди Россиян, когда одни Россияне, применяют силу против других Россиян. Россияне, не поддавайтесь на провокации Запада и не ущемляйте права своих сограждан !

Яяяяяяя
23 янв 2021 в 12:37

Навальный сильно нам нагадил. Он засветил дворец лучезарного за 11 миллиардов и теперь этот дворец не считается как зашкваренный. И нужен новый дворец...

Хабаровск, Башкирия, Беларусь. Новосибирск?

Гость
23 янв 2021 в 12:38

Боятся чиновники потерять свои кормушки, Росгвардию подогнали. 😏

Гость
23 янв 2021 в 12:39

Навальный - вор и провокатор

23 янв 2021 в 12:40

Но, нгс, учись - какое изложение в этом самом фильме! Почему официально признанный иноагент по-русски говорит так, что лично я восхищаюсь?

23 янв 2021 в 12:41

Живём как в сказке... про Чепалино. Ска, сказка стала былью..... Ц

Худой
23 янв 2021 в 12:41

а в Комнате грязи по субботам смотреть Навального

Скверный олень
23 янв 2021 в 12:41

Хоспадеее, да не будет ничего. Давайте смотреть правде в лицо. Даже если соберутся и пройдутся строем, возмутятся про дворец, глобально это не приведёт ни к каким изменениям. Чтобы были изменения надо чтобы из полуторамиллионного Новосибирска на улицы вышло полмиллиона, а не пятьдесят человек. Так что, отбой, тролли, идите ешьте доширак дальше.

23 янв 2021 в 12:43

страх власти потерять свою кормушку больше всего виден в количестве проплаченных комментаторов "антинавальнистов" создающих видимость отсутствия поддержки со стороны людей. Геббельс бы обзавидовался

Дед Мороз
23 янв 2021 в 12:44

Всех схватить? переписать и отправинать на Украину...пусть все просветленные которые вышли на митинг за 500 рублей живут там

23 янв 2021 в 12:44

Дайте нам копов с Капитолия, они знают как сделать все демократично

Гость2
23 янв 2021 в 12:45

Еще и заботятся о них, чтобы на дорогу не попали, не поранились и не ушиблись.)))

Дааа
23 янв 2021 в 12:46

Ущербные навальнята, из за них город перекрывают, нормальным людям не погулять. Ничего полезного не делают, нарыв на теле общества, товарищ Сталин знал как с ними обращаться, и Бам и Беломорканал построили

23 янв 2021 в 12:46

Народ, все эти покатушки на вездеходах по паркету без оглядки на расход бензина за чей счёт? Вот именно. Так что хватит балагурить, есть нечего.

23 янв 2021 в 12:47

Свобода слова в цивилизованных странах в определённом месте. В Лондоне это Гайд-парк. Упаси бог в другом месте начать, хотя там ИВС может с телевизорами.

Гость
23 янв 2021 в 12:47

Это же они вышли первыми на митинг против нынешней власти...против Путинских ...против несправедливости и за свободу слову..и ГИБДД..и полиция с автозаками....они ПЕРВЫЕ....вышли на митинг! МОЛОДЦЫ...мы чуть позже привоединимся!

Царь-бот
23 янв 2021 в 12:48

Я понял - это народу решили показать, куда потратили их налоги

Вячеслав
23 янв 2021 в 12:49

У нас везде одни заборы. Власть только и умеет заборы и огражедния возводить, между собой и народом. К диалогу власть не готова.

Порох
23 янв 2021 в 12:52

Главное, чтобы себя хорошо вела. Всех "мимо проходящих" забирала в большие машины.

рассерженный горожанин
23 янв 2021 в 12:52

Я никакой не фанат Навального, но мне смешно,когда его судят за то, что он что- то украл, по видимому на копейку и международные суды это не признают? Власти и олигархи в своем глазу не хотят видеть как сами воруют на миллиарды долларов, а народ поэтому нищий и что делать??

Гражданин
23 янв 2021 в 12:53

Русскому помешают морозы и ограждения??? Ууууу, как предсказуемы власти 👎🏻👎🏻👎🏻

Гражданин
23 янв 2021 в 12:54

Кремлеботы кроме оскорблений и призывам к пролитию крови вообще ничерта не умеют?

23 янв 2021 в 12:54

Навальный шоу. Продолжение.

Гость
23 янв 2021 в 12:55

Сидит ботье, слюной брызжет, шкрябает клавиатуру кривыми, худыми пальцами. Правду не скрыть.

23 янв 2021 в 12:56

Как же они боятся. Даже детей. ничтожества.

23 янв 2021 в 12:57

Ну вот видите, можно обойтись и без согласований/санкционирований. Власти сами подготовились к проведению митинга.

Джо
23 янв 2021 в 12:58

Ну арестуют. Работать кто выйдет в понедельник кроме чиновников и ментов тогда? 😂😂😂

23 янв 2021 в 12:58

Очередной позор Локтя. Встал на сторону олигархов, предал народ.

Сантьяго
23 янв 2021 в 12:59

Бункерный все ноги обмочил.

возмущенная
23 янв 2021 в 12:59

Травникова в отставку! Лижет царю и принимает все эти меры против сибиряков. Владивосток вышел - больше тысячи людей. Полиция не трогала.

23 янв 2021 в 12:59

страшно путину, страшно губеру, страшно мэру

23 янв 2021 в 12:59

"у нас в стране на каждый лье
по сто шпионов Ришелье..."

Гость
23 янв 2021 в 12:59

Вот же ноша в жизни-сидеть сутками на нгсе и комментарии строчить под разными никами за царя, которому на тебя насрать...

Сантьяго
23 янв 2021 в 13:00

"власть"дрожащая.

23 янв 2021 в 13:00

Все правильно! Хомяки должны сидеть в клетках !

Барабинск
23 янв 2021 в 13:00

А у нас всё тихо.