Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Депутата Сергея Бойко арестовали на 28 суток
Депутата Сергея Бойко арестовали на 28 суток

23 янв 2021 в 21:03

Ну че, овощи 49 округа, отдохнули на дачке 13 сентября? Теперь вместо Сулейманова реально работавшего и решавшего реальные проблемы у вас теперь есть профессиональный борец с режимом, которому пофиг ваши ничтожные беды. У него вождь в узилище.

Ёрш
23 янв 2021 в 21:15

Локоть опозорился так опозорился

знающий
23 янв 2021 в 21:41

Сейчас это утырок будет гордиться собой: Герой.. пострадал ...
Было это все 100 лет назад....

23 янв 2021 в 22:43

видимо у него что-то особенное в трусах. Расхвастался

Светлана
24 янв 2021 в 00:06

А как же депутатская неприкосновенность? Теперь её нет?

24 янв 2021 в 00:53

Напоминает продажного блогера из сериала "Спящие".

Гость
24 янв 2021 в 05:48

Навальный просил ввести санкции против россиян, то есть ухудшить жизнь каждого, а в его поддержку организуют митинги.

24 янв 2021 в 06:08

Беззаконие продолжается.

24 янв 2021 в 08:48

Депутат Бойко, подойдите к красному микрофону!

Анатолий
24 янв 2021 в 14:20

У нас все хорошо. Нет инфляции. Пенсии высокие. Работы завались. Коррупция исчезла. Посмотрите, как сейчас проходят сессии горсовета. Нет изменений? Мы хотим чтоб мы и наше дети жили лучше? Нужны перемены. Или мы никогда не выйдем из застоя.

Ккк
24 янв 2021 в 14:59

Гнать в шею с горсовета

Сергей
24 янв 2021 в 19:03

Да его за такие дела на до на 28 лет отправить... Пусть варежки шьёт своим "соратника"

Сергей
24 янв 2021 в 19:04

Он не депутат госдумы, чтобы иметь неприкосновенность...

Ваш читатель
24 янв 2021 в 20:31

И все же не Бойко испугался, за то что арестовали, он наверно к этому был готов. А испугались его присутствия на митинге.

Гость
26 янв 2021 в 05:13

Бойко умный человек , НГУ закончил , это ботам не под силу

28 янв 2021 в 10:05

Зачем организовывать не согласованный митинг. Почему нельзя согласовать? Видимо специально хотят чтобы арестовали. Задумывайтесь, анализируйте, читайте историю! И вы поймете что хотят расшатать страну, так как Россия ведет слишком независимую политику и мешает дяде Соросу стать еще немного боначе. Не будьте пешками в чужих руках!

Иван
29 янв 2021 в 10:33

Честно говоря, не совсем понимаю, что такое несанкционированное собрание и мероприятие. Если люди решили собраться и что то обсудить, будь то день рождение, разбор кандидата в мэрию, или шашлык, - то по почему, я должен у кого то спрашивать разрешения? Если, я не террорист, не мешаю движению, используя допустим принадлежащую гражданам парковую зону, или сняв в аренду помещение, то какое дело чиновнику, работающему за мою зарплату, что я делаю. Это мы можем спросить чиновников, как они расходуют свое рабочее время и наши деньги, но не наоборот. 😁

Иван
29 янв 2021 в 10:35

Кстати тоже подумал, про кандидатскую неприкосновенность. Что там за произвол творится в городе? как могли вообще арестовать депутата, причем до суда, и апеляции?

Иван
29 янв 2021 в 10:38

Если Навальный пересадит воров чиновников и вернет государству заводы и особняки награбленные - то, я за Навального. Он всяко лучше этих дармоедов.