Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков
На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков

23 янв 2021 в 14:33

Надеюсь, что государство наконец-то покажет, кто в этой стране власть, а кого не плохо бы взять на строгий учет и уже изолирвать от нормального общества, не обращая внимания на статус и возраст.

Саша
23 янв 2021 в 14:44

Люди просто не понимают что сделал путин для россии и что навальный и его компания они за это получают милионы из за границы анарод боламутят что бы выходили на акции кому бутылку сунут кому червонец.вы хоть понимаете что это ин.агенты под видом русских или уже нет русских.Авсю эту новальновскую компонию сажать надо и на долго

Гость
23 янв 2021 в 14:46

На митинг заявки продавались, это однозначно всем понятно. Их не регистрируют и потому он не санкционирован. Митинги не дают проводить. Это, ребята, страх. Страх возродить восстание, мятеж. И наша доблестный росгвардия встанет перед выбором - быть с народом или получится как в 17: красные и белые. Нужно быть дружными, ребята , как сказал Леопольд

Гость
23 янв 2021 в 14:49

Школьников если огитировали, то это могли делать провокаторы, это также все понимают. Детьми и стариками прикрвыались фашисты.

Валерий
23 янв 2021 в 14:55

Вот и чопполино прибыл в нск

Валерий
23 янв 2021 в 15:00

Хоть службы выйдут на прогулку,подышат,померзнут,и получат за переработку,

Гость
23 янв 2021 в 15:01

Голосования правового ДАВНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Проснись или не гони тюльку ту, кот якобы не знал!!!
И всем понятно пишут против подставки, такие как ты, штрейкбрехеры.

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Этим бравым спецназовцам самим то не стремно воров во власти защищать?

Светлана
23 янв 2021 в 15:07

История возвращается по спирали, жаль Россию и российский народ. Мы словно проклятые!

Людмила
23 янв 2021 в 15:12

Молодцы, вышли переживают за бюджет города сейчас штрафы заплатят и бюджет города пополните

Серегин
23 янв 2021 в 15:14

Лучше бы подумали кому это надо и кто спонсор Навального .

Дмитрий
23 янв 2021 в 15:21

Ибо неча воду мутить! Надо жить спокойно, без эксцессов, революции ЗАДОЛБАЛИ!

Аленка
23 янв 2021 в 15:47

Всех кто там протестует, отправить в шахты или в реанимацию санитарами, в хосписы, где люди на грани жизни и смерти. Плохой и тяжёлой жизни они не видели, бездельники.

Гость
23 янв 2021 в 16:04

В полиции и любых других органах, никогда, заметьте, не могут ничего комментировать. Типа никто ни о чем не в курсе.. ну что ж.. так бывает, пусть и всегда

Скиф
23 янв 2021 в 16:07

Долго думал? Видимо недолго

Гость
23 янв 2021 в 16:13

Нгс цирк заметили автозаки, народ вы не заметили 1000 людей

Медвед
23 янв 2021 в 16:29

Ну вот вышли вы на митинг, а чего хотите то?
Вышли просто ради того чтобы выйти?
Журналистам жирный минус, тема митинга не раскрыта!
Хотя какой митинг, такая и журналистика.

Анна
23 янв 2021 в 16:37

Псевдодемократия во всей красе.Какой царь такая и демократия.Новости по телику тошнит смотреть

Гена
23 янв 2021 в 16:40

Это хорошо, я как гражданин РФ полностью удовлетворен, полиция обеспечивает спокойствие и покой на улицах моего родного города.

Гость
23 янв 2021 в 17:27

Почему людей лишили Свободы слова!!?

Иван
23 янв 2021 в 17:29

Нашли кого поддерживать,интересно о чём думают эти люди? Или был бы повод побузить,а смысл не так важен. Видать делать этим людям нечего😂

23 янв 2021 в 17:38

Надеюсь они многих арестовали. Этих зомбированных ю тубом и Навальным бузотёров.

Алекс
23 янв 2021 в 17:46

Нашли за кого выходить на митинг- даже не смешно

Гость
23 янв 2021 в 17:51

Что дорогие хозяева страны испугались народа а воровать у народа не боитесь.не сегодня так завтра придеться за все ответить и отчитаться. Вот так бойтесь народного гнева.......

Борисв
23 янв 2021 в 17:56

Все правельно работы нет бензин повышается цены растут. А они нам корона вирус так боритесь с короной а не с народом нет цены ронять они все растут где логика. Хватить гнуть людей

23 янв 2021 в 18:00

Ах это митинг... Я то думаю, что за пробки в субботу в городе. Минус в карму мэру опять же, почему не согласовал навальнятам прогулку? И веб камеры не работают, хотел посмотреть на это со стороны, сидя дома на диване. И этого тоже не дали сделать... слабаки.

Дмитрий.
23 янв 2021 в 18:07

Кто такой навальный? Патриот? Я вас умоляю, бандит из подворотни,требующий санкции ввести против России, против Вас Людиии.

Дмитрий.
23 янв 2021 в 18:09

Навального в топку, баламут.

Роман
23 янв 2021 в 18:22

Читаю некоторые комментарии, и вижу дегродантов или просто овощи.

Олег.
23 янв 2021 в 18:26

Блин! Что вы творите россияне?! Пол России уже продано иностранцам, вы хотите и остатки продать?! Прочитайте программу Навального - более тесное сотрудничество с Евросоюзом и США! Т.е. - ПОЛНАЯ сдача своего суверинитета, а следовательно дальнейшее ухудшение жизни россиян! Навальный - наихудший вариант для России! Это будет копия Украины в худшем варианте! ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ 🙏🙏🙏!!! КОГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?!!!

Петя
23 янв 2021 в 18:48

Интересно, читать! Есть трезвые высказывания, а те кто переходит на личности, тот полный глупец! Страшно видеть, что творят слуги. Да по большому счету и Навальный сздесь и

У-КА
23 янв 2021 в 18:48

Ну вот люмпены и гопота активизировались. И только это и надо жечь и грабить в хаосе. Даже " БАЙДОН" какие там иде и стремления. Им бы в суматохе пивнуху ломануть а если повезёт то и терминалы

Мира
23 янв 2021 в 19:23

Работайте ребята!!!

Елена
23 янв 2021 в 19:41

ЛЮДИ КТО ЗА ПУТ ВЫ ВСЕ СПЫЕ ИЛИ БЕБИЛОИДЫ?

Елена
23 янв 2021 в 19:47

ГЕНА У ВАС НЕ ВСЕ ДОМА?

Елена
23 янв 2021 в 19:54

Это не цирк Это наша жизнь

гость
23 янв 2021 в 20:05

они народ запугивают до поры до времени,куда они бежать будут ,успеют ли?

Гость
23 янв 2021 в 21:01

Вот когда подведут хрен под зад сразу все правильные станут

Максим
23 янв 2021 в 21:23

Уважаемые дебилы голосующие с плакатами и вопящие за новального. Этот наркоман святых ветеранов ВОВ назвал фашистами, и вы его чтите? Я плюю на него и его соратников.

Елена Павловна
23 янв 2021 в 22:18

Мне 58 лет.Как стыдно за страну.Обидно за унижение людей.Страшно за будующее детей и внуков,если оно вообще будет.Власть страны НЕЛЮДИ!

Гость
23 янв 2021 в 22:37

Что случилось? Переживаю!

Гость
23 янв 2021 в 22:45

А меня достало то, что в открытую воруют, а деньги где после разоблачения губернаторов? Давайте в открытую отдавать больным детям. Ок?

23 янв 2021 в 23:45

Незаконным является арест Навального.
А свобода выражения мнения прописано в Конституции.

Елена
23 янв 2021 в 23:55

Такое ошущение,судя по комментариям ,что в НГС сидят приспешники Навального и все высказывания против этого персонажа блокируются.Хотите возвращения 90-х?? Я училась в мед.универе в это время,ужас ,что творилось.Хреново живется кому-то,идите работать,а не беспорядки устраивать!!! За бугром тоже не сахар сейчас,общаюсь,тоже не довольны правительством.Каждый с себя начните,что-то по-настоящему полезное делать,а то облик человеческий теряют многие уже,все кругом виноваты-правительство,начальство,коронавирус...так удобнее же жить!!!

Андрей
24 янв 2021 в 00:22

Сейчас в тех городах, где проходили митинги внезапно вспыхнет эпидемия короновируса, всех заставят невысовывать нос, вот это власть, вот это гласность и свобода!

Андрей
24 янв 2021 в 00:23

Они так просто власть неотдадут.

24 янв 2021 в 00:30

На всю Россию показали неочищенные от снега перекрёстки Новосибирска, вот поэтому и вышел народ на шествие, либо денег на дороги в Новосибирск не выделяют, либо кому то они нужнее, а город стоит в пробках, даже в выходные. Несколько станций метро построенные в1983 году тоже не спасают, а больше станций почти за 40 лет не построили...А народ хочет просто хочет спокойно жить, есть, пить ...От чего ушли в 1917 году...?

FSO
24 янв 2021 в 01:32

Смешно, что скоро всех будет больше. Стоит только сказать, что кредиты будут прощены. Любые!!!

У-КА
24 янв 2021 в 12:13

Навальный- это российская копия Порошенко. Его задача вывести страну под внешнее управление, как было при иуде Горбочеве.

Михалыч Помляков
24 янв 2021 в 14:29

Я поражаюсь тупости крестьян, понавезли телеги с скотским говном и вывалили на подъезды госдум, так и жкх, Запад может,.
Ну да в десять раз богаче живёт во столько умён.

дед
24 янв 2021 в 21:04

чем больше милиции тем меньше рейтинг у власти