Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков
На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков

23 янв 2021 в 12:26

На мой взгляд, меры приняты показательные. Лишь для того, чтобы неразумные смогли оценить возможности. Для того же было проведено "обезглавливание" местной ячейки "Гапона".
Потому как никаких массовых акций нет и не будет. Никому это не нужно. А тем кому нужно - страшно.

Плебс
23 янв 2021 в 12:27

Себе дворцы, народу автозаки

Serge
23 янв 2021 в 12:30

Оккупанты в своей стране

Юрий
23 янв 2021 в 12:39

Попробуйте в какой-нибудь Кедровый на Мочищенском шоссе устроиться без проверки службой безопасности. А здесь президентский дворец.
Это постанова театральная. Властям нужна революция, чтобы дальше опускать народ. Или чтобы народ промолчал. Ситуация страшная, на самом деле. Мы колония.

23 янв 2021 в 12:41

сцут однако

Юрий
23 янв 2021 в 12:48

Попробуйте в какой-нибудь Кедровый на Мочищенском шоссе устроиться без проверки службой безопасности. А здесь президентский дворец. На креслах они лежат.
Это постанова театральная. Властям нужна революция, чтобы дальше опускать народ. Или чтобы народ промолчал. Ситуация страшная, на самом деле. Мы колония.

вася
23 янв 2021 в 12:53

Всех надо позвать
Всех кого Путин вскормил молоком страждным
Все кто кушают из рук господинов своих

Юрий
23 янв 2021 в 12:59

Во Владивостоке упаковали в автобус митингующих, остальные стоят и орут:
- Отпускай, отпускай....

Цирк. На футбольном матче как-будто.
Народ труслив и забит.

23 янв 2021 в 12:59

Это прорыв, Владимир Владимирович!

Гость
23 янв 2021 в 13:01

Работайте, братья! Мы с вами.

23 янв 2021 в 13:07

Какое позорище! Против своих же граждан, отсутствие диалога с частью общества, которое выражает свое ЗАКОННОЕ несогласие. Пресекаться должны исключительно БЕСПОРЯДКИ, а не акты гражданского несогласия!

Гость
23 янв 2021 в 13:07

Хочется спросить у ботов, ладно , Навальный чей то агент , а почему вы не визжите против тех , типа патриотов . у которых дети, жены , деньги на западе , виллы, виноградники , яхты , самолеты на которых возят собачек на выставку?

789456
23 янв 2021 в 13:16

Во все времена враги прятались по бункерам потому что боятся, только честные могут выйти к народу ибо им бояться нечего людей!

Гость
23 янв 2021 в 13:16

Все бездельники, неудачники и тунеядцы сегодня выйдут на митинг. Давайте посмотрим, кому в стране живётся лучше всех

Вера
23 янв 2021 в 13:17

Ой, насмешили....власть боится....никто никого не боится и хватит позорить РОССИЮ....Навальному место там, где он сейчас находится.....зря не садят.....

23 янв 2021 в 13:17

Митинг этот нафиг не кому не нужен, дел дома не впроворот

Докторидзе
23 янв 2021 в 13:21

А что будут раздавать?

Сантьяго
23 янв 2021 в 13:32

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОТЕСТЫ!!!!

гость
23 янв 2021 в 13:34

Как же вы достали!!! Только и можете, что "протестовать"... Человек ценен тем, что он реально создал! А вы только и можете глотки рвать на митингах... за тридцать сребреников, как в 1917 году... опять хотите всё поделить... шариковы...

Гость
23 янв 2021 в 13:38

Да кому он нужен!!!

Гость
23 янв 2021 в 13:44

Коренные граждане страны, русские и народы, исторически проживающие на территории России. Мы любим свою Родину. Но наша Родина и наша власть - не одно и тоже. Жизнь наша невыносимая, нас медленно, без войны, уничтожают. Это очевидно. Нужно сплочаться, вопреки попыткам нас разъединить и дистанцировать, и требовать наших условий: чиновник и вся его семья и родственники должны иметь только российское гражданство, российское образование и лечиться и отдыхать должны только в России. Кто не может это выполнить, не может быть русским чиновником. Тогда и медицина и образование в нашей стране восстановится.

Доктор Добро
23 янв 2021 в 13:44

Сцарь испугался, издал манифест
мертвым - свобода, живых - по арест...

Гост
23 янв 2021 в 13:45

Как же они боятся народ! Видимо знают и понимают, что очень сильно накосячили... Скажите, а митинги вообще бывают санкцианированные в нашем антинародном государстве?? Они же абсолютно всё нам запретили, даже дышать нельзя!!!!!!!

23 янв 2021 в 14:04

Только безумцы готовы выходить на улицы, это люди, которые не понимают, что мы, пережившие 1991-1996 гг. не пойдем больше никуда. Хватит, одни уже в 90 просрали страну, теперь приходят другие. Хотите изменить-создавайте партии, агитируйте, ходите по коллективам, но.. это трудно. Украины хотите? Да, никто не спорит, что меняться нужно стране, но.. чтобы жить как на Западе и в Америке надо пахать, тяжело пахать, и не ждать гастарбайтеров и не смотреть на другие страны. У каждой страны свой путь, он зависит от менталитета, устоев, традиций. Значит мы достойны только этого. каждому свое.

Алексей
23 янв 2021 в 14:05

Просыпайтесь города, с нашей Родиной беда

гость
23 янв 2021 в 14:08

О как! А почто НГС удалил вчерашнюю "инструкцию" что делать если задержали на шествии Навального?

Долго был нейтральным, но!
23 янв 2021 в 14:15

Люди, блин, дело не в Навальном или Иванове или Петрове.
Да не будет Навальный президентом - исключено.

Дело в том, что "народная" власть уже ну ТАК зажралась и продолжает себя обкладывать дворцами, что ТАК больше ну уже нельзя просто!
Мы же не африканская дикая страна, где есть Царек в золоте, а все остальные холопы и терпилы.

А еще дело в том, что любого несогласного могут просто упечь в тюрьму. собрав суд на коленка за 5 минут.

Боты, и вас и любого завтра легко заберут. Фиг с Навальным уже. Народ простой в жопе!

евгения
23 янв 2021 в 14:16

Власти олять перестраховались,как 17 ноября,когда Путин впервые посещал Новосибирск. Тогда перекрывали движение от слова совсем.До чего же наши доблестные правители боятся народа

Вольный Плиточник
23 янв 2021 в 14:20

Вместо всей этой возни с полицией и Росгвардией, власти сразу же должны были начать затыкать глотки ФБКшников опровержениями в официальных СМИ и растолковывать малолетним дебилам и прочим гражданам, для чего государству понадобился дворец за 100 ярдов за кордонами ФСБ и ФСО, действительно ли он столько стоит и почему без него ну никак нельзя в стране с 66 местом в рейтинге доходов населения. Выступили, объяснили, привели неопровержимые доказательства и ни один малолетний дебил не выйдет на площадь. А если ответить нечего, или просто ниже вашего "высочайшего достоинства", тогда рано, или поздно и полиция и Росгвардия встанут за народ и против вас, ведь у них тоже есть родственники, которым не хватает на еду.

Гранат
23 янв 2021 в 14:23

Так им и надо, воры и соучастники должны сидеть! Я не за Царя, но Леша - это вообще зло для современности, ничего не представляющего и не делающего для родины... Посадить обоих и активистов, которые расшатывают туда же

Придурок
23 янв 2021 в 14:30

Многие когда то критиковали прошлое -жизнь людей .гражданскую войну в России . Ну а как ВЫ думаете ,что сейчас происходит в стране ? Назревание гражданской войны ,ПОНИМАЕТЕ ?это война между гражданами России ? Кто выиграет в этой войне в сложившейся ситуации ? Конечно тот ,кто иной веры , новоявленные русские .и тот кто не имеет отношения к самой России .МЫ САМИ уничтожаем свою страну , погнавшись за "красивой жизнью ",но никогда "красивая жизнь "не станет конкуренткой "СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ " людей . МЫ знаем это ,счастье не от звона монет бывает ,а от людской теплоты ,доброты (не мифической) от любви к своей земле ,которую и разбазаривают . Фашисты ,начав войну уже делили между собой землю России , но не получилось, погнали их с земли русской ,зато теперь свободная распродажа .А Вы Навальных возвышаете ,МАЛО ВАМ БЫЛО ГОРБАЧЁВА ,на которого "СМЕРША " нет .ВЕДЬ ВСЁ в руках людей ,не воруйте сами друг у друга ,не обманывайте ,не притесняйте тех ,кто в коей то мере зависит от вас .А ВЫ НАЛОГИ НАШИ !полиция получает -полиция в основном тот же народ ,работу где могли там нашли ,это пассивное отношение к своей жизни ,делает вокруг жизнь враждебной. Не только надо платить (платим и РПЦ ) но и требовать соответственного отношения к людям. Если массу людей не пускают в церковь ,ради одного ,так пусть эта масса людей не унижается (С ними ГОСПОДЬ в ИХ ДУШЕ ) и не ходит в эту церковь .

Голливуд разжигает
23 янв 2021 в 14:32

Интересно стало, что в телевизоре, и вот, в целом мистический тв3 в череде "гадалок" и "слепых" вчера и сегодня показывает триллер "Пассажир". В нём есть духоподъёмная сцена, когда продажный полицейский готовится застрелить свидетеля коррупции и убийства под вымышленным именем Прин, а пассажиры один за другим встают со словами "это я Прин". Спойлер: в фильме все закончится хорошо. Хочется верить, что у нас - тоже.

23 янв 2021 в 14:33

Надеюсь, что государство наконец-то покажет, кто в этой стране власть, а кого не плохо бы взять на строгий учет и уже изолирвать от нормального общества, не обращая внимания на статус и возраст.

Саша
23 янв 2021 в 14:44

Люди просто не понимают что сделал путин для россии и что навальный и его компания они за это получают милионы из за границы анарод боламутят что бы выходили на акции кому бутылку сунут кому червонец.вы хоть понимаете что это ин.агенты под видом русских или уже нет русских.Авсю эту новальновскую компонию сажать надо и на долго

Гость
23 янв 2021 в 14:46

На митинг заявки продавались, это однозначно всем понятно. Их не регистрируют и потому он не санкционирован. Митинги не дают проводить. Это, ребята, страх. Страх возродить восстание, мятеж. И наша доблестный росгвардия встанет перед выбором - быть с народом или получится как в 17: красные и белые. Нужно быть дружными, ребята , как сказал Леопольд

Гость
23 янв 2021 в 14:49

Школьников если огитировали, то это могли делать провокаторы, это также все понимают. Детьми и стариками прикрвыались фашисты.

Валерий
23 янв 2021 в 14:55

Вот и чопполино прибыл в нск

Валерий
23 янв 2021 в 15:00

Хоть службы выйдут на прогулку,подышат,померзнут,и получат за переработку,

Гость
23 янв 2021 в 15:01

Голосования правового ДАВНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Проснись или не гони тюльку ту, кот якобы не знал!!!
И всем понятно пишут против подставки, такие как ты, штрейкбрехеры.

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Этим бравым спецназовцам самим то не стремно воров во власти защищать?

Светлана
23 янв 2021 в 15:07

История возвращается по спирали, жаль Россию и российский народ. Мы словно проклятые!

Людмила
23 янв 2021 в 15:12

Молодцы, вышли переживают за бюджет города сейчас штрафы заплатят и бюджет города пополните

Серегин
23 янв 2021 в 15:14

Лучше бы подумали кому это надо и кто спонсор Навального .

Дмитрий
23 янв 2021 в 15:21

Ибо неча воду мутить! Надо жить спокойно, без эксцессов, революции ЗАДОЛБАЛИ!

Аленка
23 янв 2021 в 15:47

Всех кто там протестует, отправить в шахты или в реанимацию санитарами, в хосписы, где люди на грани жизни и смерти. Плохой и тяжёлой жизни они не видели, бездельники.

Гость
23 янв 2021 в 16:04

В полиции и любых других органах, никогда, заметьте, не могут ничего комментировать. Типа никто ни о чем не в курсе.. ну что ж.. так бывает, пусть и всегда

Скиф
23 янв 2021 в 16:07

Долго думал? Видимо недолго

Гость
23 янв 2021 в 16:13

Нгс цирк заметили автозаки, народ вы не заметили 1000 людей

Медвед
23 янв 2021 в 16:29

Ну вот вышли вы на митинг, а чего хотите то?
Вышли просто ради того чтобы выйти?
Журналистам жирный минус, тема митинга не раскрыта!
Хотя какой митинг, такая и журналистика.

Анна
23 янв 2021 в 16:37

Псевдодемократия во всей красе.Какой царь такая и демократия.Новости по телику тошнит смотреть

Гена
23 янв 2021 в 16:40

Это хорошо, я как гражданин РФ полностью удовлетворен, полиция обеспечивает спокойствие и покой на улицах моего родного города.