Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков
На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков

23 янв 2021 в 11:20

ОЧКУЮТ ЧЁ ТАНКИ НЕ ВВЕЛИ

Гость
23 янв 2021 в 11:21

Люди опомнитесь,вы хотите второй Майдан,зачем,кто такой этот Навальный,что вы беситесь с жиру,захотели беспорядок,да чего же вы тупы,почитайте литературу ,историю,война это страшно,у нас все стабильно,нормальная молодежь не пойдёт ерундой заниматься,

Гость, а может и не…
23 янв 2021 в 11:21

Ответ про Украину: если ч~о, так в Украине минимальная зарплата уже превысила российскую! И это не смотря на то, что большой сосед обладает несравнимо большим потенциалом и ресурсами! Только природные ресурсы России до 40% от мировых запасов! Чего в Украине нет.

я не робот
23 янв 2021 в 11:21

В Германии после резолюции Европарламента с требованием освободить Алексея Навального и немедленно отказаться от "Северного потока - 2" усиливается общественное давление на Берлин.

Варчун
23 янв 2021 в 11:22

Интересно наблюдать за дизлайками, все обьективные мнения с дизлайком. Тролли работают во всю. Блин, как все очевидно ))) Как все просто и понятно, что происходит в стране и мире))

Гость
23 янв 2021 в 11:23

Всё ЭТО, не как за Навального, а против Барделя последних десятилетий!!!

23 янв 2021 в 11:23

С чем вы несогласны, по каким вопросам?

павел
23 янв 2021 в 11:23

Россия уникальная страна, в которой иностранные агенты введут борьбу с коррупцией, а патриоты грабят её и хронят награбленное у своих геополитических врагов

бараны
23 янв 2021 в 11:24

человеку, сторонники которого не могут отличить черное от белого (украденный бойко, людьми в "черных" масках), используют любой повод для хайпа, не отличают автозак от автобуса (сознательно?), нельзя доверить власть в стране. они такие лжецы.
п.с. автозак перевозит заключенных, а это автобусы. просто автобусы. для перевозки людей.

я не робот
23 янв 2021 в 11:25

Военная бронетехника уже в Москве.
В Новосибирске расслабились, только автозаки.
Или все танки срочно перебросили на передовую ?

Гость
23 янв 2021 в 11:26

как стыдно за нашу власть....

23 янв 2021 в 11:26

О, тут мне одна идея пришла ! Осенило ! Это касается жителей тех районов, где всякая гопота разгулялась по ночам, мешая спать своим ором и распиванием алкоголя. Если у вас на районе развелись эти хулиганы, а полиции нет до этого ни какого дела, что от них проходу нет и вандалы всё уже переломали, то надо в социальных сетях распостранять информацию, что сегодня ночью, в каком-нибудь ипотечинске, будет несогласованное шествие в поддержку Навального. Нагонят туда быстренько ГАИшников, автозаков с жандармами и гопота уже не разгуляется, а люди хоть поспят спокойно. Так и научим полисменов работать ! Пусть побегают на благо общества, а то засиделись в своих участках.

Пироман
23 янв 2021 в 11:28

Более чем уверен, в защиту Навального идут единицы. Остальных просто позвали друзья за компанию

Тата
23 янв 2021 в 11:28

Интересно, на сколько мест рассчитаны автозаки.... Может если я всё-таки приду на меня уже не хватит 🤔

Людочка
23 янв 2021 в 11:28

Что ж вы все такие горячие головой не думаете? надеетесь, что организаторы будут вас защищать? да кому вы нужны, вас бросят как только вы выйдете на митинг. Включайте голову и оставайтесь дома.

Мирянин
23 янв 2021 в 11:29

Жили себе спокойно и тут этот гастролёр обратно вернулся и в стране опять хаос. Делаем выводы из-за кого это все

Гость
23 янв 2021 в 11:29

Президент России Владимир Путин в Госдуму законопроект, позволяющий назначенным президентом госслужащим работать на занимаемом посту после достижения ими возраста в 70 лет. Это следует из данных электронной базы нижней палаты парламента.

Медвед
23 янв 2021 в 11:29

Вот когда арестовывают никому неизвестного Васю, никто на митинги не выходит. Потому что у Васи нет ДЕНЕГ на митинги!

Роман(супертузик) с окадэма
23 янв 2021 в 11:30

Интересно,а Алёша ща кричит через окошечко дверей камеры "мы тут власть!"?
Оппозиция,вам там не слышно?

uyuyf
23 янв 2021 в 11:33

Мне не нужен Навальный ,
но сами власти показывают к себе отвращение ,
как и в метро стоят и по сумкам шарятся ... теракты у них ... ага ....

Роман(супертузик) с окадэма
23 янв 2021 в 11:34

На прошлых митингах навальный и фбк обещали финансово и юридически помочь задержанным и оштрафованным. И тут же забыл о своих обещаниях ...
В этом году ещё обещали?

не затягивайте с донатами,кормильцы ))

23 янв 2021 в 11:34

Вся власть советам!

Дааа
23 янв 2021 в 11:35

Надеюсь всех этих навальнят задержат, и на доску позора вывесят в общий доступ, чтобы их все нормальные люди видели

Lubochka
23 янв 2021 в 11:35

Если бы от меня что-то зависело, я бы рекомендовала сегодня никуда не ходить. Сегодня стянули силы из других регионов. Приезжие наших детей жалеть не будут. Каких-то денег это стоило. Скоро опять увезут обратно. Тогда и можно выйти. Если опять привезут, опять не выходить. Деньги затрачены будут, а выхлопа нет. И так несколько раз.

23 янв 2021 в 11:36

Раскачивают те кто рассказывает про воровство или те кто воруют?

Я не робот
23 янв 2021 в 11:38

В Хабаровске продолжаются задержания участников акции в поддержку Навального, передает местный штаб оппозиционера. По его сведениям, полиция "действует грубо": среди задержанных оказалась женщина с инвалидностью второй группы, а в одном из автозаков задержанные сообщили об избиении участника протестов.

Я не робот
23 янв 2021 в 11:39

Несколько сотен человек перешли на соседнюю площадь, однако бойцы ОМОНа вытесняют их и оттуда. Митингующие хабаровчане кричат: "Россия будет свободной" и "Долой царя!"

Роман шашлычник
23 янв 2021 в 11:40

А сын и дочь навального будут на митингах за папика ?
А ,у них более важные дела,соррян ...

Винс
23 янв 2021 в 11:41

Нас же за наши же деньги прессуют -слуги народа ........

Нюша
23 янв 2021 в 11:42

Нгс-это вражеский ресурс, в последнее время это стало понятно. Провокаторы. Хотят устроить массовые беспорядки, судя по их статьям. Предлагаю их закрыть.

Я не робот
23 янв 2021 в 11:42

Акция в Хабаровске продолжается. Участники скандируют: "Просыпайтесь, города, с нашей родиной беда!". Служащие полиции ведут оперативную съемку на месте событий, но не вмешиваются в происходящее. Местный штаб Навального сообщил, что их стрим смотрят 10 тысяч человек. По оценке активистов, такого не было со времен летних митингов в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала.

Гость
23 янв 2021 в 11:43

Путиноиды беснуются в агонии. Приятно смотреть)

Я не робот
23 янв 2021 в 11:45

Полиция задержала депутата законодательной думы Хабаровского края Максима Кукушкина.

Я не робот
23 янв 2021 в 11:46

Митинги начались в Южно-Сахалинске и Магадане, передает сетевое издание "Медиазона".

23 янв 2021 в 11:46

Надеюсь уже всех переловили?

23 янв 2021 в 11:46

Ну к почему бы не согласовать митинг? Пришли бы люди, постояли с плакатами. Нет, надо запретить. Как митинг в поддержку действующей власти - так пожалуйста, ну а если вы не согласны с действующим режимом (что истинная демократия допускает), то ты преступник против государства. И в этом случае, государство и народ - это совершенно разные вещи.

Пистон
23 янв 2021 в 11:48

Как может быть Митинг - согласованный? Это как Оппозиция у нас системная.

Я не робот
23 янв 2021 в 11:48

ОВД-инфо сообщает, акция в поддержку Алексея Навального началась во Владивостоке. Участники стоят с плакатами против коррупции и за освобождение Навального.

Серый
23 янв 2021 в 11:49

Вот он настоящий ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.
Все как положено - народ по тюрьмам, вертухаи при похлебке, царь и бояре в хоромах геленджиковских.

23 янв 2021 в 11:50

Такое ощущение что к войне готовятся с собственным народом. Это геноцид как ни крути. Живем как за 101 км, вроде на свободе, а на самом деле наша страна большая тюрьма и законы у нас гопники придумывают...

Владимир
23 янв 2021 в 11:50

Когда власть начнет прислушиваться к народу, который ее выбрал. И когда начнут выполняться многочисленные обещания об улучшении жизни. Пока только на протяжении многих лет, только гайки заворачиваются и все хуже и хуже становятся.
По Крымскому мосту я не езжу, а ежедневно езжу по Новосибирску. И в городе, в котором я родился и вырос, жить стало просто отвратительно.

Я не робот
23 янв 2021 в 11:50

Первые акции протеста 23 января прошли на Дальнем Востоке – в Хабаровске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.

Самая масштабная акция получилась в Хабаровске: собравшиеся на площади люди стали водить хороводы под новогодние песни, после чего прошлись по местной традиции по городу. А потом начались задержания – под детские песни из динамиков. Получилось кринжовато.

Я не робот
23 янв 2021 в 11:53

Вывести отряды штурмовиков церкви православия.
Батальоны нода, байкерско-казачьи полевые дивизии с кухнями!!!
Переловить всех навальнят!!!

Пенсионер
23 янв 2021 в 11:53

Каким местом думали , когда пускали Навального в Россию? Думали , что он будет белым и пушистым?
В СССР за одну статью высылали, а тут столько вреда нанес!

Я не робот
23 янв 2021 в 11:53

В центре Владивостока очень много людей и очень плохой интернет. Люди начали шествие, но полиция мешает им пройти.

житель городка
23 янв 2021 в 11:54

НГС - самый главный провокатор, в доказательство - этот коммент тут же уберут!

Я не робот
23 янв 2021 в 11:56

Иркутский штаб Навального сообщил о задержании заместителя координатора штаба Захара Сарапулова за два часа до акции в городе. Его доставили в отдел полиции № 5, где составляют протокол по статье 20.2 КоАП (нарушение порядка проведения публичного мероприятия).

Гость
23 янв 2021 в 11:57

Фабрика кремлеботов минусит) ещё и сами с собой разговаривают под разными никами

Я не робот
23 янв 2021 в 11:58

❗️В Хабаровске силовикам в какой-то момент дали команду: «Хватать всех подряд» — эта команда попала на видео в эфире местного штаба Навального. После этого ОМОН начал массовые задержания.

23 янв 2021 в 11:59

ТРОЛИ И БОТЫ ДИВАННЫЕ ГЕРОИ КЛАВИАТУРНЫЕ СКУЛЯВЫЕ ГЕРОИ ЧЁ СКУЛИТЕ ЗАВИДНО ВАМ . ДА)) ПРОДАЛИ РОДИНУ ЗА 150 РУБЛЕЙ СКУЛИТЕ ДАЛЬШЕ ПОТРАТИЛИ НА ДЕШОВОЕ ПИВО .СКУЛИТЕ ДАЛЬШЕ))))

Влад
23 янв 2021 в 11:59

Силовые структуры активно готовятся к борьбе с народом.