Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков
На улицах Новосибирска заметили десятки экипажей ГИБДД и автозаков

23 янв 2021 в 10:26

Всё правильно. Навальнят немедленно арестовывать. Мне, как богатому человеку, так будет спокойней. Я за действующую власть!

23 янв 2021 в 10:26

непонятно одно...почему власть не может открыто признать, что все это связано с возможными митингами...ведь это не секрет...нет надо обязательно почему то делать туповатую интригу...низы не хотят брать ответственность на себя, а верхи не считают нужным общаться с плебсом...хотя понятно...все таки власть понимает, что протестные настроения есть и они растут...и дело даже не в навальном и его роликах о роскоши и отрыве небольшой кучки людей от реальности за народные деньги, а тупо во все ухудшающейся жизни граждан на фоне неимоверного богатства нескольких избранных...просто путь избран самый простой...запретить и покарать...опять таки вспомнишь сказку про чиполлино...оказывается раньше я ее просто читал...а сейчас, я в ней живу...

343
23 янв 2021 в 10:27

Малолетки за банального...

23 янв 2021 в 10:27

В такой мороз, останется полиция без работы. Не придут на встречу хомячки.

343
23 янв 2021 в 10:28

Надеюсь полиция и омон всех паковать будет.

23 янв 2021 в 10:28

Граждане и гражданки! Не выходите на митинги. За это вам будут предоставлены еда и хороший уход. Кто не подчиниться будет сурово наказан.

Андрей
23 янв 2021 в 10:28

Как же вы заманали с этим овальным уже....

Чавота
23 янв 2021 в 10:29

Не кому он (митинг) не нужен!

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 10:29

Ботье активировалось с утра пораньше, видимо билеты со скидкой в Геленджик пообещал царь😂😂😂😂

Доктор
23 янв 2021 в 10:30

Всех мастей пациенты, собираться, кучковаться будут - надо наготове быть, и медицинским службам...;

23 янв 2021 в 10:31

"В городской Госавтоинспекции не смогли ответить на вопрос, с чем связано увеличение числа экипажей, направив в областное управление. Однако телефон управления был недоступен." Никто и не сомневался...

Гость
23 янв 2021 в 10:31

Ребята,успехов вам сегодня всем для гуляний,у сотрудников то сегодня выходной,а их вывели,тоже злые

23 янв 2021 в 10:31

Арест Навального обойдется налогоплательщикам миллиарды

23 янв 2021 в 10:31

Ну что, боты, опять вас на НГСе будет сотни тысяч, а выйдут 3 калеки😁
Вот в этом минус вашего житомирского комментирования😆

,03скорая
23 янв 2021 в 10:32

это.. те что орут мы здесь власть ! с 17 опытом жизни, надо, надо... принимать даже на подлёте у улице"!

Таксист Михаил
23 янв 2021 в 10:32

А в это время навальный мирно ждёт завтрака, а бойко и другие друзья навалого радуется, что не на морозе торчит.
Власть рьяно оберегает фбк чтобы они не обморозились и не обвинили в этом путина.

23 янв 2021 в 10:33

Космонавты со временем получат высокие награды.

как бы так.
23 янв 2021 в 10:33

ботья, в сети много..
а по, факту 3 пациента, и 6 прохожих рядом 😂😂😂

23 янв 2021 в 10:33

Попкорн приготовил. Осталось найти веб-камеру где будет хорошо видно этот цирк.

...имею вопросик
23 янв 2021 в 10:34

А дети, главных ТОВАРИЩЕЙ будут на массовки??

12345
23 янв 2021 в 10:34

Папа, а в какой концлагерь нас везут?
Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.

Андрей
23 янв 2021 в 10:34

Нихрина боты навалили..)) Сколько же им платят, что они по всем сми сидят, да еще в субботу..

студ
23 янв 2021 в 10:35

очередное, шоу полу умных..

23 янв 2021 в 10:36

“ В городской Госавтоинспекции не смогли ответить на вопрос, с чем связано увеличение числа экипажей, направив в областное управление. Однако телефон управления был недоступен.»
-Доктор, меня все игнорируют
- Следующий!

Да кому вы нужны, горе-репортеры?! Представляю, звонит такая НГСовка, и требует прокомментировать. Иди, про Бузову пиши!

гость
23 янв 2021 в 10:36

Навальный сообщил "на всякий случай" из СИЗО "Матросская тишина", что не намерен накладывать на себя руки. "В мои планы не входит вешаться на оконной решетке, а также вскрывать себе вены или горло заточенной ложкой. Я очень аккуратно хожу по лестнице. Мне каждый день меряют давление - оно как у космонавта и внезапный сердечный приступ исключён", - указал он.

психоанализ
23 янв 2021 в 10:36

,,,) весёленькое в интернете начинается, 😂 посмотрим, сколько выйдут ..персонажей ..😂 )))

Вотт
23 янв 2021 в 10:38

Дети не хотят жить как их родители, это нормально

Вождь тряпкомордых
23 янв 2021 в 10:39

Им самим не стрёмно, за зарплату в пол ёршика защищать жирных милиардеров? Они сами себя уважают?

23 янв 2021 в 10:41

Пора появиться Виктору Абакумову версии 2021 ...

Друг
23 янв 2021 в 10:45

Да вы чё! Навальный только предлог, разве не понятно?! Было бы в стране всё хорошо, никто бы и не знал кто он такой и про митинги и не думали.

23 янв 2021 в 10:46

Напоминаю юношам бледным со взором горящим - революции задумываются идеалистами, совершаются фанатиками, а их плодами пользуются негодяи. Так было, есть и всегда будет. Ну и про революцию пожирающую собственных детей, Робеспьера на гильотине и прочих мелких издержках революционных процессов тоже забывать не стоит. Так что, расходный материал, сидите дома - целее будете.

23 янв 2021 в 10:46

Запугивают народ. Ну посмотрим, чего вы стоите дорогие Россияне!

Друг
23 янв 2021 в 10:46

А если не будут, всё изменится к лучшему

23 янв 2021 в 10:46

Где на фото автозаки? Покажите хоть один

Гость
23 янв 2021 в 10:47

Навальнята не пройдут!😊

23 янв 2021 в 10:49

уставать и уходить надо вовремя.

Нгс а вы вообще можете что нибудь, кроме как блокировать на форуме?

Спортлото
23 янв 2021 в 10:50

Вся безумная больница комментировать рвалась..

23 янв 2021 в 10:53

наша школота - это самое лучшее что когда-либо было в России! их не искаженное лживой постсоветской политикой сознание понимает "что такое хорошо и что такое плохо". больше 50 млн просмотров дворца за 3 дня, больше 500 млн в тиктоке в поддержку Алексея, ни один правительственный канал никогда не имел таких рейтингов. просто смиритесь- диктатуре все равно конец. в этот дворец он никогда не зайдет, просто из принципа. детям принадлежит будущее, и они его построят, в отличие от нас.

23 янв 2021 в 10:53

Ну, хоть город, может, уберут, когда назначат десятки тысяч человеко-часов принудительных работ. Всё к лучшему.

житель
23 янв 2021 в 10:55

Школьники может и выйдут, их вчера активно агитировали..
Но где же те малолетки, которые поддерживали данного персонажа 10 лет назад?
Худо-бедно поумнели, и уже не ведутся, в своей массе, на этого провокатора.

Дед Мороз
23 янв 2021 в 10:56

Навальный мне не нравиться...не дай бог если придет к власти.

23 янв 2021 в 10:58

Статья 31 конституции РФ? Нет, не слышали.

Сердитый
23 янв 2021 в 10:58

15 рублевые активизировались

Гость
23 янв 2021 в 10:59

Держу пари: сотрудников правоохранительных органов на улицах будет больше, чем участников "шествия".
Как всегда, замах у организаторов подобных "шествий" - на рубль, удар - на копейку.

23 янв 2021 в 10:59

Пусть работают, им положено, они на гос. службе.
Поэтому обязаны работать день и ночь без выходных.

Гость
23 янв 2021 в 10:59

Путинята оборзели, самые жестокие комментарии строчат они под разными никами. Пора убирать это на свалку

Пфф
23 янв 2021 в 10:59

Да мы вчера ещё убирали и чистили улицы, всем конкретно было сказано, где будут стоять полиция и автозаки. Че там комментировать ещё.

Дед Мороз
23 янв 2021 в 10:59

надо всех срочно опознать и переписать...кто за 500 рублей Родину продает.

Новосибирск
23 янв 2021 в 11:00

Где они все были, когда снежные фигуры рушили вандалы?

23 янв 2021 в 11:00

Копы побежали защищать богатство чиновников. Радуются что им пенсионный возраст не повысили. Вместо того чтобы отстаивать закон и интересы всего народа, а не малой части.