Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске назначили нового главного прокурора
В Новосибирске назначили нового главного прокурора

22 янв 2021 в 13:16

В Бердске одни отписки подписывал, разбираться не хотел, и здесь так же будет.

22 янв 2021 в 13:29

такие честные глаза

Валентина Петровна
22 янв 2021 в 13:30

Я За Навального, просто больше выбора нет, или Путин или Навальный, был бы третий вариант, выбрала бы его.
Не боимся трусливой власти которая постоянно нам врёт и под окнами строит элитные свечки, которая не следит за газонами, которая повышает налоги, стоимость бензина, шоферскую комиссию, ЖКХ и многое другое. Навальный это надежда России, а кому не нравится Навальный создайте своё общественное движение и покажите что вы лучше.
23 января это праздник для меня!

22 янв 2021 в 13:42

Имея все сокровища мира, он так и не уговорил ни одну приличную женщину вступить с ним в брак. В отличии от Алексея, который всю жизнь прожил с одной Юлией. На наших глазах разыгрывается древнегреческая трагедия.
свободу Начальному!

Академ
22 янв 2021 в 13:49

Бердско искитимские :) ну да...как и сенатор, стало бы чему удивляться.

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Вглядитесь в это лицо.)))

00000
22 янв 2021 в 14:41

Поздравления с назначением. Хотя, может быть лучше назначать главных прокуроров не жителей регионов?

ыыы
22 янв 2021 в 15:13

А этого через сколько закроют?

22 янв 2021 в 15:43

Можно смело отмечать, что ВСЕ ОНИ "ответственные, инициативные..." и т.п. работники. Когда идут ночью, и если фонари не работают, то нимб над головой такого работника освещает всю улицу! И предыдущий работник, надо полагать, ни в чём не уступал теперешнему. Верим, что кого бы не назначили - это "святой человек"!..

1111
22 янв 2021 в 15:54

Они ни чего не решают а если решают то мелочи

*****
22 янв 2021 в 16:20

Товарищ Берия не внушает доверия.

Мда..
22 янв 2021 в 17:18

что творилось и творится в Бердске и до сей поры очень наслышаны и из сми,но худшая новость ,что его протащили в сам Новосиб и что будет теперь здесь...((

Гость
22 янв 2021 в 20:23

Время покажет!?

Терешкова
22 янв 2021 в 22:45

Если у тебя широкая морда,ты тоже можешь стать прокурором.

Гость
23 янв 2021 в 16:36

В прокуратуру на службу в 30 лет попал, а чем до этого занимался?