NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Следователи начали проверку из-за инцидента с 11-летним мальчиком — он получил травмы, скатившись с горки на «плюшке»

Следователи начали проверку из-за инцидента с 11-летним мальчиком — он получил травмы, скатившись с горки на «плюшке»

Ребенок находится в тяжелом, но стабильном состоянии

Инцидент произошел еще 20 января 

В Новосибирске следователи начали проверку из-за инцидента с 11-летним ребенком. Мальчик съехал на «плюшке» с горки и вылетел в пойму реки Оби. Он получил очень много травм, но врачам удалось стабилизировать его состояние.

— По данному факту СУ СКР по Новосибирской области организована доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства, изложенные в СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКРФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

Ребенок получил переломы бедра со смещением, рук, лицевой кости черепа, компрессионный перелом пяти позвонков, также у него кровоизлияние в пазухи носа, раны лица, множественные ушибы, закрытая черепно-мозговая травма и травматический шок.

Ранее мы писали о том, что Следственный комитет завел уголовное дело на тетю девочки, которая погибла на горке в Октябрьском районе Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления