Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На «Мокрый нос» и еще 6 магазинов завели дела за нарушение режима повышенной готовности
На «Мокрый нос» и еще 6 магазинов завели дела за нарушение режима повышенной готовности

Прасковья
21 янв 2021 в 20:30

МН не за маски оштрафовали, все у них нормально на магазинах. А до смешного, журнала у них видите ли не было на месте, куда температуру свою продавцы должны были вписывать))

21 янв 2021 в 20:47

Так и знал, что зоомагазин и шаурмячная - это одна шайка-лейка.

имл
21 янв 2021 в 20:54

а на РПЦ завели дела за нарушение режима повышенной готовности после массовых купаний? Видео и фото полно!!!!!

Гость
21 янв 2021 в 20:55

Ну да, казну же надо пополнять... Дворец же ещё не достроен...

Survivor
21 янв 2021 в 21:22

На министра культуры РФ такое дело не завели?

Гость
21 янв 2021 в 21:36

Господи, скорей бы переехать отсюда

21 янв 2021 в 21:37

Маловато рейдов. Нужно больше. Без иронии.

Вартан
21 янв 2021 в 22:47

Да, Мокрый нос пострадал, это ответ Летучим мышам Китая?)))

галина
21 янв 2021 в 23:13

В магазине Мария-Ра на Учительской 22 парень на кассе постоянно обслуживает посетителей чуть прикрывши рот маской, а людей обслуживают и без мазок. Они бы еще рейды в магазинах проводили.

Гость
21 янв 2021 в 23:20

Какие рейды и дела, если у нас снимают все ограничения по ковиду?
Бред на бреде. На себя пусть дела заводят за снятие ограничений перед новой волной.

Вася
21 янв 2021 в 23:25

Путинские опричники умеют только одно - бегать и вредить нашей стране. Ничего полезно они никогда не делают.

21 янв 2021 в 23:31

Народная рекомендация Травникову - "режим повышенной готовности" аккуратно уложить в медицинскую маску, свернуть в трубочку и засунуть себе в... архив.

Ауу
22 янв 2021 в 05:59

Зайдите в в маршрутку номер восем вечером ,народу битком и почти все без масок и всем пофиг .

Survivor
22 янв 2021 в 07:33

В Германии запретили самодельные маски - только сертифицированные медицинские или респираторы. За самоделы такой же штраф, как и без маски.

Гость
22 янв 2021 в 07:34

Пивнушки по ночам работают и нарушают тот самый режим повышенной готовности. Мэрия, когда разбираться начнешь, а? Или всё батуты и магазины для животных будешь кошмарить?

22 янв 2021 в 07:57

когда пошли первые наказания по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ. решил разобраться чтоб не попадаться, ДА не правомерное можно легко доказать в суде ссылаясь только на нормативно правовые документы, именно по нашему региону.( В СМИ и на ютубе много всяченны(не правильные определения) сами прочитайте данные документы и поймёте)

22 янв 2021 в 09:42

И это всё они называют: поддержка малого бизнеса. Курам на смех

Гость
22 янв 2021 в 11:09

Когда идёт тотальное игнорирование «режима повышенной готовности» везде и всюду, такие проверки выглядят просто как инсинуации, поиск стрелочников, зарабатывание палок, как ГИБДДшники, когда набивают счётчик нарушений для отчетности

22 янв 2021 в 11:15

Внимание! Раскрыта новая преступная схема. Мошенник объявляет режим повышенной готовности, а его подельники штрафуют ничего не подозревающих нарушителей.

22 янв 2021 в 12:39

Даже в случае введения режимов ЧС и повышенной готовности (а делает это Правительство РФ, а не главы субъектов РФ), вводятся особые условия функционирования только для органов управления и сил государственной системы...права и свободы граждан в случае режимов ЧС и ПГ ограничиваться не могут.

Волжанка
22 янв 2021 в 13:01

А что в этой компании делал Роспотребнадзор? Когда я жаловалась на разливайку в доме на нарушения этого режима повышенной готовности: отсутствие масок на продавцах и клиентах, нет дистанции, антисептика и т.д. А, главное, попойки ночь напролет, забив на все режимы. Так РПН г. Новосибирска в письменном виде ответило мне, что губернатор для них никто и зовут его никак, никаких его постановлений они не читали и не собираются, а руководствуются в работе лишь фз 52.
Если на кого и заводить дело, то на бездельников из Роспотребнадзора г. Новосибирска. Полное бездействие, халатность. По сравнению с действиями РПН Бурятии, Забайкалья, например, наши вобще ничего не делают, только одни отписки строчат как под копирку.

Не твой пирожок
22 янв 2021 в 13:30

на штрафы Дворец надо достроить,

Вадим
22 янв 2021 в 14:08

"Мокрый нос" - это секс-шоп?

Гость
22 янв 2021 в 15:24

Дурдом от нашего правительства.В электричках половина без масок,Контролёры проходят даже внимание не обращают.Неделю назад были в Континенте на Юго западном ,полно народа, половина без масок,дистанции тоже никакой в Ленте.В электричках тоже все плечом к плечу.