Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Совладелица обанкротившегося «СЛК-Моторс» перевела на счет бывшего мужа в Монако более 1,6 миллиона евро — суд потребовал всё вернуть
Совладелица обанкротившегося «СЛК-Моторс» перевела на счет бывшего мужа в Монако более 1,6 миллиона евро — суд потребовал всё вернуть

19 янв 2021 в 19:59

"более 500 000 тысяч евро" - в переводе на русский будет 500 миллионов евро. Не многовато ли? Или автору статьи стоит вернуться в школу и поучиться считать нолики?

данунет
19 янв 2021 в 20:00

Не могла она такое сделать, у нее и крестик на шее есть, в бога верит, значит грешить не станет)))

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 20:03

Теперь понятно, как в Новосибирске "работает" ГИБДД!!!!

Гость
19 янв 2021 в 20:03

Надо было на другого "бывшего" переводить)))
Да, бухгалтерша из "нулевых" хапнула у государства!

гость
19 янв 2021 в 20:10

ооо опять она? помню помню как сотрудников своих материла и пепельницы в них швыряла. Бумеранг дело такое.

вася
19 янв 2021 в 20:33

Как можно так обижать патриотов, о Родине радеют.
А Навальный зло.
Начальство наше кормит россиян. Надо быть благодарными и пищу и питьё и забавляться вам дают.

гоги
19 янв 2021 в 20:36

хитрожопые бабки заныкали, прикинулись банкротами. бабки назад в россию их на нары.

Наталья
19 янв 2021 в 20:56

Расскажите народу, что Жданов сделал "полезного" , кроме взяток в своем ГИБДД? Сколько генералов "прокормил", чтобы на должности воровать и оставаться? Все все про него знали, но кормились и всех все устраивало. Номерами красивыми здорово торговал через СЛК. Сколько всего бесполезного сделал для народа и НИЧЕГО.

1234
19 янв 2021 в 20:56

Почему это происходит ? Где была налоговая ? Откуда такие деньги у владелицы автосалона ? Кем работает муж, что живет в Монако? С обычных граждан собираются штрафы и налоги очень строго. Один « капитальный ремонт» чего стоит. А с богатых ... все прощается. Налоги начисляйте на « расходы» людей, если доходы отследить не можете.

19 янв 2021 в 21:08

ничего не понял в их схеме. но интересно

Гость
19 янв 2021 в 21:28

Знаменитая тетя
Климат у нее в коллективе был просто волшебный
Как то не очень ей сочусивуется

19 янв 2021 в 21:38

Агонь бабенка. Не подвела, не пидманула!

Где лёша?
19 янв 2021 в 21:43

А почему лёша молчит?Или он только на кремлёвских способен видосы делать?Или,может,трусы зажевало?

Фантомас
19 янв 2021 в 22:06

Сильны вы граждане рты раздевать и гавкать не зная человека! Жданов один из тех офицеров что знает что такое честь! Да и как мужик готов ответить за себя. То что каждый хочет жизнь свою получше устроить так это нормальное желание каждого здравомыслящего человека! Поставьте каждый себя на то место и ещё не известно как бы вы крутили свой бизнес. С волками жить по волчьи выть. Он судья если они чего гадкого сделали, а вот гавкать из подворотни не зная сути это удел недалёких. Уважайте себя и огради вас Бог от сумы и от тюрьмы!

Никос Казандзакис
19 янв 2021 в 22:21

Сколько народа кинули на тачки, а нате, вернулась в автобизнес. А на зарплаты скольких. Это ж не имя, клеймо.

789456
19 янв 2021 в 22:54

Ничего страшного, это нормально для нашей страны при такой власти!

19 янв 2021 в 23:04

Бедная Россия...

Злой 😡
19 янв 2021 в 23:09

Он уволился в 2013 году, это не его деньги, читайте внимательно

WTF
19 янв 2021 в 23:13

Даааа помню Наташу ещё с лизинговых времён, та ещё рысь)
мужу даже не знаю завидовать или сочувствовать )

Ёрш
19 янв 2021 в 23:26

Заставить бы ее эти деньги в Новосибирск вложить.Но это из области фантастики к сожалению.

Опиум народа
19 янв 2021 в 23:26

Надеюсь с царька народный суд тоже потребует вернуть капитал из ЦАР и Панамы в виде чемоданов с золотом, платиной и долларами.

Вася
19 янв 2021 в 23:31

Если на Алишера Усманова наложат, ему придется продавать яхты, виллы в Европе и возвращать деньги в Россию! Этот Навальный просто предатель и злодей, портит жизнь уважаемым людям со своими санкциями.

Феdя
19 янв 2021 в 23:46

"переводила в период с 1 января 2014-го по 8 августа 2018 года на счет мужа. При этом они скрывали от финансового управляющего информацию о совершенных сделках по денежным переводам." ФУ не знал, что инфу вправе у банков запросить, а те обязаны предоставить?

Гость
20 янв 2021 в 00:22

Ахаха раньше цыгане лошадей воровали, теперь железных коней)))

20 янв 2021 в 04:51

Вот из-за таких основная масса населения РФ живёт в ж...е!

Вазгенчик
20 янв 2021 в 07:11

государство в очередной раз показало свою импотенцию

Вот так и живем и плохой Путин ибо гаишник богат. Только вот гаишник разбогател не от Путина а от новосибирцев. И не от штрафов а от взяток которые давал не Путин и не травников и не локоть Эти взятки давали в том числе и те кто здесь пишет как заела коррупция. Только вот коррумпирован не Путин а десятки миллионов людей. Вот так у нас. Царь плохой. Бояре дрянь. А народ аффигенный. Ну прямо ангелы. Вон Путин как воровал на космодроме Восточный. И зачем то посадили кучу невиновных прорабов и глав строительных фирм. Посадили невиновных а ведь воровал то Путин. а уж Чубайс тот вообще каждый день только и воровал. Если не украдёт с десяток миллионов то день зря прошёл. А народ у нас сроду взятку гаишнику не сунет. Умрет но не сунет.

20 янв 2021 в 08:02

Она в прорубь ныряла?

20 янв 2021 в 08:09

Симпатичная пара. Пусть у них все будет хорошо, а банки-кредиторы не обеднеют.

Berkov
20 янв 2021 в 08:36

Тю, какие-то 1.6 миллиона! Вы про дворец посмотрите... а потом идите и изо всех сил делайте вид, что вас лично это не коснулось, что вы успешно побегали от налогов и типа "украли обратно" свой вклад в это великолепие... А я вот после просмотра фильма посмотрел через гугломапс на эти палаты и продолжил учить иностранный язык, потому что с вами точно каши не сваришь, а значит валить нада.

хаммер смэшд фэйс
20 янв 2021 в 09:15

Давите этих жуликов. Жаль только обманутых клиентов.

Покупатель
20 янв 2021 в 09:21

Чрезвычайно отвратительные личности. Был момент, в 2010 году купил авто с браком. Решил вернуть. От ментовского прессинга спасло присутствие друга со "старшими" корочками.

crry
20 янв 2021 в 12:52

"Бывший муж в Монако".
Вспомнилась веселая песня небесталанной группы АББА:
"Las Vegas & Monaco". Но росияне её пели на русский лад:
"Мани, Мани, Мани". Звучание у АББЫ бесподобно.

054
20 янв 2021 в 15:23

А ее партнер по бизнесу Андреев в могиле лежит, буд то бы сам покончил с жизнью, что не слишком верится....

20 янв 2021 в 16:34

А сколько же тогда бабла у Штельмаха? )))

Гость
20 янв 2021 в 18:55

У нас в города таких покруче Ждановой людей кидают , что-то про них НГС не пишет ??? Боитесь ? Про Боженко напишите ? Или он не кидает людей ? Сама честность

игорь
20 янв 2021 в 19:14

а где был суд когда у всех пенсию отбирали?
почему НЕ требует вернуть 5 лет назад?
почему суды не требуют вернуть украденные капиталистами прибавочную стоимость у рабочего класса тогда?
словно она одна такая
почему судья себя не осуждают и не садят в тюрьму за то что Больше и намного получают чем все остальные жители данного региона?
и много почему так можно задавать
привет циникам))

20 янв 2021 в 20:58

"С мужа Натальи, Дениса Жданова, взыскали часть суммы в размере 1 619 567,25 евро в конкурсную массу. Еще часть — на расходы по уплате госпошлины в размере 6 тысяч рублей."
Что-то ржу)))

Гость
20 янв 2021 в 22:31

Жданов черт

Виталий Викторович
21 янв 2021 в 04:40

Да сколько же они там воруют то ?

Знающий
21 янв 2021 в 10:41

Это не Все!!! Ищите ещё столько же ..
а то и больше. ...

игорь
21 янв 2021 в 14:37

все люди воруют
почему?
да потому что все получают по разному
каждый в том ворует у друг друга))
так что играйте дальше людишки в справедливость как обворовать друг друга

26 нояб 2021 в 12:26

Посмотрите её Инстаграмм, у неё всё прекрасно )) как было так и сейчас, но они вроде действительно в разводе

Гость
21 сент 2023 в 20:44

Дениска - моя школьная любовь) Нормальный был пацан. Пошел по стопам родителя, подался в ментовку. Удачно женился. Жена показалась тогда серой мышью. По факту- серый кардинал. Не видела Дениса много лет, оказывается у него жизнь бьёт ключом.
От сельского мальчишки он прошёл длинный путь.
Я вот всех стараюсь понять и простить))