Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Подчеркнули архитектуру: на здании краеведческого музея смонтировали подсветку стоимостью в 2 миллиона
Подчеркнули архитектуру: на здании краеведческого музея смонтировали подсветку стоимостью в <nobr class="_">2 миллиона</nobr>

18 янв 2021 в 18:36

Давно пора. Здание само по себе красивое, но вечером оно терялись.

18 янв 2021 в 18:55

Ну и правильно. Такой большой город должен сиять и сверкать, хотя бы в вечернее и ночное время.

Гость
18 янв 2021 в 18:36

С подсветкой всяко краше👍🏼👍🏼👍🏼И здание красивое такое сразу

Гость
18 янв 2021 в 18:32

Отлично, потихоньку весь город станет ярким! Долой серость!

Анонимно
19 янв 2021 в 02:55

А подсветка на Оперном на самом деле в 180 раз лучше подсветки на музее?
412,416 млн / 2,29 млн = 180

18 янв 2021 в 18:38

Симпатично получилось.

Гость
18 янв 2021 в 18:34

Уже и сейчас красиво. Лучше чем было.

Сержик
18 янв 2021 в 18:38

Мне очень нравится как получается. Не замечал даже, что там зеленые купола на крыше.

Фантик
18 янв 2021 в 18:37

Сейчас везде герлянда, подсветка. Многие здания вообще заиграли новыми красками.

Жимолость
18 янв 2021 в 18:35

Надо вечером хоть по центру погулять, сто лет не гуляла в темное время суток там.

гвость
18 янв 2021 в 21:01

особенно мне понравилось сравнение стоимости подсветки для краеведческого музея (2 млн.руб) со стоимостью подсветки для Оперного (400 млн.руб.)...
Разница в 200 раз...
В 200 раз, КАРЛ!!
Просто интересно, на Оперном лампы из золота или из платины стоят?
Прокуратура не хочет поинтересоваться??

Гришка
18 янв 2021 в 18:35

Может хоть после этого центр будет выглядет соответствующе третьему по величине в стране

VVV
18 янв 2021 в 19:31

Правильно потраченные деньги! Красиво 👍

Валёк
18 янв 2021 в 18:38

Давно хочу свой дом подсветить. Удовольствие дорогое конечно

Денис
18 янв 2021 в 18:47

А Оперному подсветку за 400 млн сделали

Самовар и чашка
18 янв 2021 в 18:46

Зря запретили ездить с мигалками.щас бы весь город мигал.и светился от страбоскобов

Точняк
18 янв 2021 в 18:47

На Богаткова Чоп тоже с подсветкой теперь.

Самовар и чашка
18 янв 2021 в 18:44

Толя посмотрит вечерком в окошечко на музей вздохнет..лепота..рюмашку опустошит.. всё таки красивый у нас город..любят меня горожане. и домой поедет

Наврот
18 янв 2021 в 18:40

Красиво!

а а обладминистрации что и почём висит пафосное за налоги народныя?

Feb
19 янв 2021 в 11:26

Дурость и кехмановщина. Кругом грязь непролазная, ни на что денег нет в дырявом городском бюджете, а они подсветками занимаются.

Шутник
18 янв 2021 в 18:36

Там же рядом ещё и оперный подсвечивается. Можно тогда и на Новый год не украшать

хокнехия
18 янв 2021 в 19:35

Подсвечивать разные кусочки в темноте - выигрышная стратегия для Новотараканска. Так-то на него смотреть тошно, если в целом и при свете дня.

Роза
18 янв 2021 в 18:37

Город у нас достаточно серый, иногда прям хочется его раскрасить.

Патриарх
18 янв 2021 в 18:37

Лет через 15 Новосибирск будет светиться как Москва или Нью-Йорк

Гость
19 янв 2021 в 13:03

КЛАССНАЯ НОВОСТЬ, после колеи, не чищенных дорог и нехватку техники на уборку дорог !!!!!!!!!!!! ИДЕОТИЗМ 2 млн!!! Может стоит перераспределить бюджет и начать с чистых улиц куда глаза людей чаще опускаются, а не скрывать это светящимся верхом???????????? с задранным носом думаю мало кто ходит))))

Люк Бессон
18 янв 2021 в 18:37

Нгс, вы лучше на видео снимите. До красного не все доезжают. А так хоть просмотреть, рассмотреть.

Самовар и чашка
18 янв 2021 в 18:41

А я китайскую гирлянду за 60 р .купил..не порядок..это за 2 ляма Можно купить 33 тысячи триста герлянд.! На весь город хватит!

18 янв 2021 в 23:52

Через год половина светодиодов сгорит, и надо 1 лям на ремонт тратить. Конечно, в городе снег везде вывозится, дороги чистятся, и других проблем нет - можно и подсветкой заняться.
Как это мерзко всё.

Красиво👍, но вот почему НОВАТ светится зеленым и фиолетовым, мне не понятно...хотя сейчас не про НОВАТ, но всё же🤔

GOP
18 янв 2021 в 19:03

Плохо выглядит. Надо было хотя-бы художника по свету нанять

Гость.
18 янв 2021 в 18:36

Может сделать подсветку со стороны Красного и хватит?
А те деньги что не истратят на подсветку истратить на подарок Локтю в связи с 62 летием???

гость
18 янв 2021 в 20:30

А что, в этот музей еще кто-то ходит и зачем такая дорогая подсветка, лучше бы на благотворительность пустили, а на музей и обычных лампочек хватило бы

19 янв 2021 в 07:36

Раньше за год это здание построили, а теперь будут год подсветку делать. Новые темпы жизни.

18 янв 2021 в 18:39

Мне нравится. Но до НОВАТа, конечно, далеко. Когда там будут балы?

какая там архетиктора? Без слез не взглянешь. Для тех кто с Братска суда приехал, это будет вау прям

Гость
18 янв 2021 в 18:38

сколько два на фонарики в детски дом перечислили и то пользы больше было