NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Радио «Юнитон» раздает «умные» колонки в эфире

Радио «Юнитон» раздает «умные» колонки в эфире

Новосибирцы могут выиграть крутые гаджеты в игре «Юбилейный радиотираж» — она закончится 29 января

В розыгрыше 14 «умных» колонок

Никаких загадок! Никаких вопросов и ответов! Только внимательное прослушивание любимой радиостанции позволит вам стать обладателями крутых гаджетов.

Радио «Юнитон» отметило 25-летний юбилей и в честь этого события запустило беспрецедентную раздачу подарков в рамках игры «Юбилейный радиотираж».*

В розыгрыше 14 «умных» колонок, которые, кстати, с удовольствием и в любую секунду готовы включать «Юнитон». Для этого достаточно только произнести голосовую команду.

Правила участия в «Юбилейном радиотираже» невероятно просты:

  • каждый будний день до 29 января собирайте в эфире радио «Юнитон» пять игровых цифр;

  • дозвонитесь в студию в 18:25 после специального сигнала ведущего по телефону 209-05-07, назовите получившийся код и получите «умную» колонку с персональным ассистентом (Яндекс-станцию или капсулу «Маруся»).

Кроме того, дополнительно разыгрывается пять окрашиваний премиальным красителем от партнера проекта.

«Юбилейный радиотираж» только в январе и только на радио «Юнитон», 100.7 FM. Подробности на сайте uniton.ru, в официальной группе «ВКонтакте» и на странице в Instagram.

* Сроки проведения игры (розыгрыша) с 11 по 29 января 2021 года. Подробности об организаторе игры (розыгрыша), правилах ee (его) проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте uniton.ru.

Радио «Юнитон» вещает в эфире с 1995 года и неоднократно становилось победителем самых престижных российских премий в номинациях «Лучшие ведущие», «Лучшее утреннее шоу», «Лучший социальный проект», «Лучшие игры» и др. Радио «Юнитон» работает под девизом «Радио нашего города» и действует в интересах жителей Новосибирска и области. На 100,7 FM всегда только актуальная информация, проверенная популярная музыка и, конечно, яркие позитивные эмоции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления