Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Один застройщик передумал сокращать парковки на 40%, другой — строить в бору. Как такое случилось
Один застройщик передумал сокращать парковки на 40%, <nobr class="_">другой —</nobr> строить в бору. Как такое случилось

17 янв 2021 в 14:32

Мда!

Argon
17 янв 2021 в 15:28

Этот город обречён на деградацию и вырождение. И ничего вы с этим не сделаете, особенно при таких депутатах и руководителях. Максимум, что здесь будет через несколько лет - перевалочная база с железобетонным гетто и временщики с московской пропиской

филоненков
17 янв 2021 в 19:49

Только в частном секторе уместны автомобили. А строить жильё надо и в центре, без парковок.

Berkov
17 янв 2021 в 20:09

Да, прикиньте - совет депутатов стал лучше работать. Бойко и ещё несколько честных человек выбрались именно в совет депутатов и они пытаются заставить мэрию работать... там такое бурление началось, что просто мама не горюй. А новосибирцы просто невероятно облажались, что не выбрали хотя-бы 51% таких честных и деятельных людей. Просто обрекли город на ещё 5 лет серости и грязи.
Кстати, в последние дни активно дороги чистят, это к чему готовятся? Путин не планирует прилететь? Или Медведев/Мишустин какой? Ну т.е. прям стараются, уже даже изменения заметны! Или это чтобы сгладить шум от перекрытий под мостом в начале ипподромской?

Гость
18 янв 2021 в 07:19

Строить красивий дом или тц не озночает что сделали хорошое и добро людям с точ стройками. А довели до психоза. Какие пробки сколько дтп. Такой ущерб кто может посчитать. Природная стихия мигом посчитают. Удобств никаких. Даже врачи к больным приезжають не спокойними. С дорогами отстали на 5-10 лет.