Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации С карты новосибирца списали больше 12 тысяч за поездки в такси, но машины он не вызывал — как так вышло
С карты новосибирца списали больше 12 тысяч за поездки в такси, но машины он не вызывал — как так вышло

16 янв 2021 в 23:06

🤦‍♀️

Мазда доктора
16 янв 2021 в 23:07

хочу в ЮАР, а мне тут мало платят..

Гость
16 янв 2021 в 23:26

Потому что Яндекс Помойка сливает все данные, а потом типа ни при чем, самая убогая во всем

16 янв 2021 в 23:40

😳

Дядя Дима
17 янв 2021 в 00:15

Рефанды? Жесть... Есть же нормальное русское слово - возврат.

Юрий
17 янв 2021 в 02:14

Меня выручает виртуальная карта от Сбербанка. Платно, но безопасность того стоит.

17 янв 2021 в 11:15

Много разных вариантом, но первым должно быть блокировка карты, вторым личное обращение в банк и потом заявление в полицию, иначе сроки по мошенничеству будут пропущены. Яндекс в рамках уголовного дела обязан предоставить все движение денег и выявится из получатель.

crry
17 янв 2021 в 15:14

"Телефон разрывается в рюкзаке".
Это ж какой телефонище, чтобы для его переноски надо носить рюкзак, да ещё при этом он там разрывался?.
Ужасы какие.

Валерий
17 янв 2021 в 15:20

Столкнулся тоже со списанием денег с карты Яндекс такси.Живу в Алтайском крае.якобы поездки оплачивал в Москве..А в это был неделю на охраняемом объекте за тысячи километров от столицы..Карту заблокировал..В банке взял распечатку со списанием денег..обратился в Службу поддержки Яндекс такси..всем им объяснил..проверили что действительно было списание..В течении часа деньги вернули полностью..а это более 11000..Все обошлось.

алекс
17 янв 2021 в 15:41

карты в топку только нал

Вольный Плиточник
18 янв 2021 в 10:03

Когда вижу вывеску "БАНК", перехожу на другую сторону улицы.

Гость
18 янв 2021 в 21:31

У меня стояло приложение " яндех такси" и я тоже наездил 3000 руб под москвой, находясь в ростове на дону. На все притензии эта компания не реагировала. Поэтому я приниял решение ни когда не связываться с тем , где есть слово ЯНДЭКС. Небезопасно это!!!!!