Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске скончался бывший первый проректор НГТУ Геннадий Расторгуев
В Новосибирске скончался бывший первый проректор НГТУ Геннадий Расторгуев

15 янв 2021 в 11:25

Немного его знал. Как раз поступил на ФЛА когда он ушел в проректоры. Как и написано, он был очень спокойный и доброжелательный) Очень жаль

Гость
15 янв 2021 в 11:25

НГС, у вас хоть кто-то умеет элементарно тексты писать? Зачем вы вы куда ни попадя суете этих мужчин, женщин, сибиряков, сибирячек?

гонзик
15 янв 2021 в 11:26

ну вот сейчас эпоха динозавров с ФЛА и ФАМа пройдет и все..... заполниться руководство НЭТИ эффективными менеджерами.....

Гость
15 янв 2021 в 11:33

Нгс теперь про всех умерших писать будет или только о докторах технических наук, которые по редиске 99.9999 процента жителям страхосиба?

шгпгнш
15 янв 2021 в 11:34

Врядли он был бедным , на таких должностях короли сидят ,
поэтому нам не интересно !

15 янв 2021 в 11:41

Сколько лет то было, от чего? И зачем такое писать?

15 янв 2021 в 11:49

Как он мог быть бывшем первым ректором? Кого то другого назначили первым, а он стал вторым?

1254
15 янв 2021 в 11:59

Учился в нэти и мне не безразличны новости связанные с вузом. Но противно читать комментарии не просто "ни о чем" а еще и сарказм об умершем человеке. уж модерируйте как то

aXE
15 янв 2021 в 12:06

RIP.'

Мария
15 янв 2021 в 12:14

Уважаемый НГС скажите пожалуйста что за панибратство в статье, Геннадий Расторгуев, мужчина? Не знаете отчества, пишите просто фамилию, написали бы еще Гена!!! И про даты смерти может стоить уточнять более подробную информацию! От куда вы берете эти даты? Узнавайте у более компетентных источников! Такими статьями вы понижаете свой рейтинг.

15 янв 2021 в 12:15

А где же увеличение продолжительности жизни , про которое нам так усиленно рассказывают ? Опять мужчина , который и до 70 не дожил . 67 лет , при том что занимался умственным трудом ! Если бы работал физически , еще бы меньше лет на 5-10 прожил . Вот вам и пенсионной реформа ( афера )

Ссфэшник 1985
15 янв 2021 в 12:42

Светлая память Геннадию Ивановичу. Это был лучший препод во всем нэти. Прям тоска на душе.

11111
15 янв 2021 в 13:15

Соболезнования. Важным остаётся вопрос, кто придёт на смену преподавателям Вузов, которые уходят? Много в Вузах молодых преподавателей ? Какая у них зарплата? Какое жильё ? Высшее образование не должно быть количественным, оно должно быть качественным.

Родом из Академа
15 янв 2021 в 13:32

Светлая память Геннадию Ивановичу Расторгуеву ! Добрый и душевный был Человек, Профессионал, Он отдал НЭТИ более 30 лет..На Одном Месте Работы-ССФ/ФЛА !
От Всех "Выпускников ССФ/ПС-01/1980-1985г." непосредственно учившихся в период его преподавания в "Команде Декана Смирнова, Зав.Кафедры Пустового" и др. ОТ Нас - Искренние Соболезнования всем его Родным и Близким, Он навсегда останется в нашей памяти !

15 янв 2021 в 14:17

Всякий раз при упоминании НЭТи накрывает теплой волной, как бокалом коньяка. Все-таки alma mater (что означает мать собаки Альмы, героини какогото фильма). Я сам учился в НЭТИ и детей туда отправлю. Пусть постигают орешек знаний. А знания в НЭТИ дают такие, что мы, выпускники этого славного института электронных технологий, можем вызвать на интелектуальный поединок хоть Принстон, хоть оксфорд, хоть МГУ, хоть НГУ. Хотя... последние то придут без оружия, как то нечестно получится.

Katerina
15 янв 2021 в 16:02

Светлая память.

кловис
15 янв 2021 в 17:11

Очень жаль. Геннадий Иванович старался понять людей и помочь им, был доброжелательным и интеллигентным человеком. Сегодня я постеснялся пойти на поминальный обед (

15 янв 2021 в 19:57

Светлая память

15 янв 2021 в 20:10

Прямо коробит такое обращение - мужчина. Понятно, что не женщина. Хоть бы уж просто по фамилии писали. Ну не вежливо это. Лысенко - вам двойка. Уволься и не позорь нас.