Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации У новосибирца списали деньги за чужие алименты — он смог вернуть себе 130 тысяч рублей
У новосибирца списали деньги за чужие алименты — он смог вернуть себе 130 тысяч рублей

14 янв 2021 в 13:47

Три тысячи за моральный вред?!! Это плевок в лицо гражданину!

14 янв 2021 в 13:56

Стыдоба какая - выносить из семьи такие проблемы. Отец краснеть за сына должен в таком случае, а не в СМИ шумиху поднимать.
Почему нельзя было вернуть свои деньги без привлечения "массового зрителя". Неужели не стыдно за сына, зажавшего деньги на дитё.

14 янв 2021 в 13:58

С сыном надо папе разобраться.

14 янв 2021 в 14:24

ну норм семья такая, я смотрю)

14 янв 2021 в 14:26

"а я уже самоустранился от процесса" - видимо, и от процесса воспитания сына он когда-то так же самоустранился, плоды чего теперь и пожинает

14 янв 2021 в 14:45

30k издержки судебные. т.е. по умолчанию у простого смертного даже не будет средств, чтобы посудиться с приставами, ошибочно списавшими последние копейки

14 янв 2021 в 15:00

Моральная компенсация

14 янв 2021 в 15:03

Подзаголовок ввел в ступор: "...получил на почти 40 тысяч больше..." Я думала, что "на почте". Порядок слов в данном предложении должен быть таков: "...получил почти на 40 тысяч больше.." Сначала "почти", потом "на". Уффффф... Ждем следующих шедевров.

14 янв 2021 в 15:40

А суд оказывается у нас работает! Теперь давайте ещё Навального осудим)))

Облако
14 янв 2021 в 15:42

Как говорил всем известный киногерой: "Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает." Ответочка за воспитание сыночки прилетела. И, думаю, прилетит ещё не раз (или уже не первая?).

14 янв 2021 в 17:39

Всем любителям разбираться в чужих семейных делах посвящается )))

Деньги выплачены из бюджета, т.е. за ваш счет! Ведь вы же платите налоги, верно?
Загляните в свой карман ... а потом можете снова рассуждать о воспитании. А потом к вам в карман снова залезут.
Но ведь это вас не тревожит, наверное )))

14 янв 2021 в 17:57

Халатность. Безнаказанность.

14 янв 2021 в 19:42

А это не тот мужик, с которого сняли деньги в счёт зодолженности оплаты алиментов сына?

Гость
31 июля 2023 в 11:58

Страна дураков....