Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Что сейчас происходит на станции метро «Спортивная» — 11 снимков со стройки, где завершен второй этап
Что сейчас происходит на станции метро «Спортивная» — 11 снимков со стройки, где завершен второй этап

с богаткова
13 янв 2021 в 18:46

Обычно меня не интересует левый берег от слова совсем, но тем не менее я поддерживаю в данном случае строительство новой станции метро.

13 янв 2021 в 18:46

Когда есть финансирование, то и стройка движется! Молодцы!

13 янв 2021 в 18:48

А Локтя не возмущает, что все дороги в городе в колеях ?

13 янв 2021 в 18:50

Самое время поиграть там в страшный квест или догонялки....Атмосфера соответствующая.

13 янв 2021 в 18:50

Пока не видно, где что)) но парк будет внушительных размеров, и станция метро точно не повредит

Кромвель
13 янв 2021 в 18:51

Спортивная давно напрашивалась, потому что этот участок на берегу рано или поздно всё равно бы застроили

Агата
13 янв 2021 в 18:52

Там же холодища должно быть! Под землей, да еще и в мороз! Как там строители работают?

хотим еды
13 янв 2021 в 18:52

Лучше бы деньги народу раздали на еду.

13 янв 2021 в 18:53

Судя по фото не все из этих помещений будут доступны, некоторые явно технические.

Зелень
13 янв 2021 в 18:53

Значит, этот район будет развиваться, новостройки появятся. Метро там точно кстати

Умка
13 янв 2021 в 18:54

Все же метро один из самых удобных и быстрых способов уехать на другой конец города. Там уже на своем или на автобусе уже до дома.

Кадровик
13 янв 2021 в 18:55

Скоро основные этапы стройки закончат и начнут отделку, вот тогда смотреть фотографии будет интереснее.

13 янв 2021 в 18:55

Уже станции метро из сибита строят? Потмо зашьют сайдингом и будет дешево-сердито?

А вообще власть уже откровенно безумствует. Четвертый мост, вредный (в данном исполнении) для города, метро Спортивная вредная для метрополитена (генерации трафика ноль, зато увеличение времени оборочиваемости состава), бесполезный для 99% жителей ЛДС.

Всё это на фоне возвышающейся до сих пор на Маркса гостиницей и одной полноценной станции метро за 20 лет.

русский бездетный бич
13 янв 2021 в 18:55

Бездомных запустят погреться? Мы работаем, платим в бюджет немалые средства!

Жора
13 янв 2021 в 18:55

Так там получается почти все готово. Осталось губки накрасить и в путь

Феdя
13 янв 2021 в 18:56

Стоя на станции и смотря в потолок пассажиры будут видеть фермы и профнастил? Красота. Еще бы ветер подул чтобы позор сдуло.

Гомер
13 янв 2021 в 18:56

Ну хоть до студенческой теперь подниматься не надо. Особенно в гололёд пока дойдёшь, все ноги переломать можно

Фантик
13 янв 2021 в 18:57

Сколько всего будет этапов? Сейчас ведь еще черновые работы идут, потом отделочные и затем только установка оборудования.

Нотариус
13 янв 2021 в 18:57

Лдс вместе с метро сдавать будут? Он тоже растёт как на дрожжах, вот вот каркас соберут

Ломоть
13 янв 2021 в 18:58

При чем здесь вообще Локоть? Это же федеральный проект, мэрия к нему никакого отношения не имеет

13 янв 2021 в 19:03

Почему комментирует стройку мэр? Он точно в этом вопросе разбирается? Если уж и писать мнение о ходе строительства, то или прораба или ведущего инженера.

Таня
13 янв 2021 в 19:05

В октябре мэр приехал на стройку станции метро «Спортивная» в резиновых сапогах и раскритиковал руководителей строительных работ за грязь. В этот раз он отметил, что пока всё закрыто снегом — вопросов по чистоте у него нет
А на улице грязь, гололед и сугробы он не видит???

Эникен
13 янв 2021 в 19:07

"которую планируют достроить к молодежному чемпионату мира по хоккею в 2022 году"
Фразу очень коряво написали. То ли достроить в 2022 собираются, то ли чемпионат в 2022.
Чемпионат будет в 2023. А достроить должны в 2022.

13 янв 2021 в 19:12

И всё это время пешеходная дорога по Коммунальному мосту закрыта. А то своими тяжëлыми копы... Мэр заботится о нашей безопасности, чтобы под нашими ногами не обвалился столь аккуратно вырытый тоннель под насыпью. Под автомобилями пущай падает!

13 янв 2021 в 19:12

2 года строить одноэтажный сарай, это нормально?

13 янв 2021 в 19:13

"Мэр Новосибирска отметил, что у него есть некоторые замечания по строительству, о которых он не стал рассказывать журналистам" , а у меня есть замечания.ПОЧЕМУ ВСЕ ДОРОГИ СПЛОШНЫЕ КОЛЕИ??????????????

Андрей
13 янв 2021 в 19:16

Мэр раскритиковал за грязь... он город свой видел?

Гость
13 янв 2021 в 19:19

а локоть потом будет бить себя резиновым сапогом в грудь и говорить что он лично станцию для города построил. и переименует ее в честь Терешковой

из погреба
13 янв 2021 в 19:25

Лучше бы всем жителям по копеечке дали.

Гость
13 янв 2021 в 19:30

абсолютно не нужная станция. А дороги в городе отдельная песня.

13 янв 2021 в 19:36

Реально из сибита и металлопрофиля станцию стряпают, я в шоке!!!(((((((😢😢😢😢😢😢😱😱😱😱😱😱

13 янв 2021 в 19:37

интересные снимки

13 янв 2021 в 19:39

бестолковый проект их всех можно спокойно было развозить автобусами, а со студенческой т ам 10 минут ходьбы, просто кто то из новых домов себе решил метро провести под бок вот и все. в то время когда весь город задыхается в пробках, когдав москве очередные 11 станций решили делать, в нск устраивают показуху ради мероприятия которого может и не быть в условиях пандемии. Люблю Достоевского читать, хорошо романы называет.

Маркус
13 янв 2021 в 19:40

Анатолий не надо показухой заниматься, толку от тебя никакого

Стройка это хорошо, поздравим Antony лучше..

Berkov
13 янв 2021 в 19:48

Свинарник какой-то, сибитный первый этаж, потом почему-то литой второй, надо всем этим крыши из профлиста... да реально для свинок лучше делают, а это как неотапливаемый склад выглядит. К сдаче зашьют плиткой убогой и гарантийные 5 лет простоит как-нибудь.

13 янв 2021 в 19:50

тов. Локтя терпеть не могу.
Всё, что происходит позитивного в городе- это вопреки его разрушительной деятельности. Считаю дни, до момента когда мэр сменится.
Надеюсь намного раньше ему "положенного срока"...

Жаль что построили только станцию. Надо было и есть надежда что все таки станцию достроят до многоэтажного торгового центра Например как в Кракове где стоит крупнейший в городе торговый центр. По второму этажу ищут поезда а под ним трамвай. И еше. Будет надеятся что к станции подведут транспорт на Горский , Ясный берег , Станиславский и Троллейный.

Самовар и чашка
13 янв 2021 в 19:59

Дожили..в 80 х мы думали что через сорок лет уже будет ..телепортация.итд..а что видим..скворечник из сибита..для работяжек..

13 янв 2021 в 20:03

а чего мэр на стройку поперся? типа он в строительстве что-то понимает?

13 янв 2021 в 20:16

Что-то я не заметил изменений с предыдущего репортажа. Штрейкбрехеры, диверсанты или враги, вот в чём вопрос...

Витя Самойлов из Москвы
13 янв 2021 в 20:32

А ещё можно эту дурацкую речку в трубу позапихать! Вот домищ можно понапихать на освободившемся участке! И моста сверх-нового вантового, с вечно обмерзающими тросами не надо будет строить!

Эшмамат
13 янв 2021 в 20:53

Жалко Локоть не упал в шахту какую ни будь глубокую

Вася
13 янв 2021 в 21:13

Быстрее бы Ледовитый дворец открыли. Не терпится посмотреть. И на станцию тоже.

13 янв 2021 в 21:54

Надо больше реальных станций

Trast
13 янв 2021 в 22:16

Убогонько как-то всё выглядит, если бы не сказали что это будущая промежуточная станция метро, то я бы подумал, что строят коровник.
Как раз в этом месте, на коммунальном мосту была или ещё есть остановка общественного транспорта (остановка по требованию), только там никто не останавливался. Просто интересно, сколько просуществует Спортивная после того, как клюшками помашут и салютики позапускают? Деньги на ветер.

вентилятционьщик
13 янв 2021 в 22:16

А где смонтированная вентиляция! Фото встудию.
Сказочник.

Федор
13 янв 2021 в 22:22

Вместо того чтобы построить по-настоящему новую станцию, они за наш же счёт строят никому не нужную станцию... Травкин ехал бы ты домой... ;)))

Падающий пенсионер
13 янв 2021 в 23:01

Лучше бы построили больницу для пенсионеров,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Привет из Сибстрина
13 янв 2021 в 23:23

.....у мэра есть некоторые замечания по строительству... а если бы он приехал в консерваторию он бы тоже смог сделать некоторые замечания музыкантам , а в больнице врачам некоторые замечания.. ! Это, что за работа, что можно нигде не учась делать некоторые замечания специалистам. Мне это напоминает Игоря Ильинского (Бывалова) в фильме Волга-Волга. Мэру можно ограничиться смотринами и поинтересоваться выполнением сроков строительства и достаточностью средств на строительство и все. В далекие советские времена считалось, что любой парторг обязан хорошо разбираться в вопросах "любви" и в строительстве! С тех пор ничего не изменилось!