Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Власти рассказали, когда на площади Ленина уберут елку и закроют скандальный каток
Власти рассказали, когда на площади Ленина уберут елку и закроют скандальный каток

00000
13 янв 2021 в 12:44

Почему скандальный каток? « У кого что болит, тот о том и говорит»

Гость.
13 янв 2021 в 12:46

Вообще то в основном все нормальные люди убирают ёлки после встречи старого нового года, т.е 14 числа.

13 янв 2021 в 12:46

Каток можно бы и подольше оставить.

13 янв 2021 в 12:47

Елочка, гори!

13 янв 2021 в 12:48

а что у нас в феврале зима заканчивается? зачем убирать то?

13 янв 2021 в 12:48

Холодно елочке

13 янв 2021 в 12:48

Под елочку

13 янв 2021 в 12:49

Салат

13 янв 2021 в 12:49

Уже не лезет, но еще один.

13 янв 2021 в 12:49

😁

13 янв 2021 в 12:50

благодаря скандалу с катком, мой товарищ вовремя вспомнил что забыл телефон в забегаловке. а дело было так. решили собраться с бывшими коллегами, по случаю приезда этого товарища из питера. посидели, поговорили. когда выходили, я предложил пойти на каток и заселфиться. он сразу полез за телефоном в карман, а там его нет. быстро вернулся и нашел. а на каток мы так и не пошли)

13 янв 2021 в 12:51

Ничего скандального в этом катке нет.

Гость
13 янв 2021 в 12:52

В чём скандальный, у других , он , и такого нет!

13 янв 2021 в 13:01

Как хорошо, что оливье можно готовить весь год, без привязке к дате. И выбрасывать не надо, можно все доесть

13 янв 2021 в 13:03

Очень красивая ёлка, пусть бы еще украшала наш скромный серый город. Хоть какое-то разнообразие.

13 янв 2021 в 13:04

Мне кажется форма катка вполне символична для нашего города.
У нас есть точно такой же формы световые фонтаны в центре.
Можно сделать официальным символом города. Кратко, емко и выразительно. Зачем вкладывать миллионы в узнаваемость и привлекательность Новосибирской области, когда уже все готово?

13 янв 2021 в 13:04

так не честно...на праздниках морозы были, мы еще не успели покататься!!

13 янв 2021 в 13:07

Походу только журналисты и называют его скандальным, раздувая новость)

13 янв 2021 в 13:08

"Сандальный каток в Новосибирске..."
Кататься можно только в сандалях?

Бред какой-то...
13 янв 2021 в 13:08

Скандальный?Это смотря для кого.Для озабоченных-да.А нормальные жители,не с воспалённой гиперсексуальной фантазией,просто катаются и получают положительные эмоции...И их подавляющее большинство!

Berkov
13 янв 2021 в 13:09

До чего уродливая ёлка "пирамидкой". В этом году только в ТЦ Эдем в академе ёлка выглядит хорошо... потому что они не поленились здоровенное дерево из лесу установить и боле-мене украсить симпотично.
А в чём смысл каток в феврале убирать? Пусть бы стоял до марта, вот когда тепло будет и таять начнёт - тогда и убрать его. Или никто не катается?

Диди
13 янв 2021 в 13:15

"Скандальный" для тех, кто слово нехорошее пишет на заборе. Не повзрослели? Или проблемы?

13 янв 2021 в 13:18

Это символ посыла нас...

Жужа
13 янв 2021 в 13:18

Пусть каток остается работать, пока кататься хорошо. Зачем убирать? Мне вот не нравится, что снежные скульптуры тоже быстро убирают. Пока красиво и хорошо - оставьте, ага?

Вася
13 янв 2021 в 13:19

Хватит рубить деревья!!!! Вы обезъяны или сапиенсы разумные? Всё ребятки, уже всё! Деревьев и океанов перестало хватать чтоб переработать тот объём газов СО2 которые производит человечество, теперь мы не так давно начали расходывать кислород который копился в атмосфере миллионы лет. Когда этот кислород начнёт кончаться мы все будем покупать кислород в магазине, и на улице будут валяться трупы тех у кого кончился кислород. Думаете это бред сивой кобылы? Нет ребятки, это чисто факты реальной жизни.

Кошка
13 янв 2021 в 13:21

И ничего он не скандальный - лежит себе тихо и никого не трогает.

13 янв 2021 в 13:22

доедаем салаты

13 янв 2021 в 13:23

Тоже не пойму, что там скандального😶

13 янв 2021 в 13:23

Красивая елка. Можно, чтоб и подольше постояла

13 янв 2021 в 13:30

Так все красиво, пусть постоит подольше...

123123
13 янв 2021 в 13:34

Катались на этом катке на новогодних каникулах. Лёд ужасный просто. Весь в длинных трещинах, шириной по два-три сантиметра. Столько падающих людей из-за этого я давно не видела

13 янв 2021 в 13:41

Ну хотя бы 28 февраля убрали

Гость
13 янв 2021 в 13:46

Может, хватит уже каток скандальным называть? Или расскажите нам, кто и когда на нём скандалил?

13 янв 2021 в 13:49

каток как каток
скандальным его рисует нгс

13 янв 2021 в 13:52

Вам не надоело называть каток скандальным? Каток как каток. Интересно, что бы сказал Зигмунд Якобович о желании искать сакральные формы в вещах?

Евстафьев Катерин
13 янв 2021 в 13:54

Каток сохранить надо, до приезда ВВП.

13 янв 2021 в 13:56

Лично я, из - за морозов не успела на коньках покататься. Не нужно трогать каток, а ёлку можно убрать.

И форма у катка нормальная. Реально не понимаю, почему все считают такую форму неказистой. Тогда давайте думать, что мужской орган тоже имеет такие плохенькие характеристики. .. А ведь это - вовсе не так.

Мужчина 36 лет
13 янв 2021 в 14:00

Ищу красивую девушку без проблем со здоровьем. Откликнись любовь моя, я хочу на тебе жениться!
О себе:
Хорошо зарабатываю
Скучный
без в/п
не толстый

Вася
13 янв 2021 в 14:03

Приглашаю любителей выпить на вечернии поседелки у телика. Попьём пивка, посмотрим киношку. Сегодня на экране затерянные в космосе.

13 янв 2021 в 14:11

Вот и хорошо.

СовИнформБюро
13 янв 2021 в 14:14

Это не каток скандальный , это воображение у людей - больное ! хотя не удивлён. Как живут , то везде и мерещится !

Гость
13 янв 2021 в 14:21

писали же тут про какие-то миллионы за эту ёлку,это она?

Гость
13 янв 2021 в 14:23

Вот и пусть стоит,хоть со стороны на миллионы посмотрим!

Синонимы знаете?
13 янв 2021 в 14:48

Каток скандальный. Режиссер скандальный.

13 янв 2021 в 14:48

Слабаки! У меня елка до майских праздников стоит, минимум!

Дубль
13 янв 2021 в 14:48

К майским праздникам надо ёлку убирать, как заведено.

13 янв 2021 в 14:55

Ёлку в мае убирают обычно.

13 янв 2021 в 14:55

зачем каток то убирать если люди могут кататься??? странные какие то люди, морозы были лютые и до сих пор холода, толком мало кто катался, пока холодно и зима, зачем убирать то. ну ёлку можно убрать к февралю, а каток нужно оставить.

13 янв 2021 в 15:08

😶

Вера/пенсионер