Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Город в сугробах: 10 фото с засыпанных снегом улиц Новосибирска
Город в сугробах: 10 фото с засыпанных снегом улиц Новосибирска

10 янв 2021 в 13:05

Вроде бы как обычно, как тепло так работа, как отдых, так мороз, но нет, вот вам ещё и снегопад для пробок.

Гость
10 янв 2021 в 13:06

Локоть, почисти??!

10 янв 2021 в 13:16

А раньше машины ездили без включённых фар???

10 янв 2021 в 13:18

Граждане автомобилисты! Ловите момент и разогревайте свои машинки. Оттепель - на один день.

10 янв 2021 в 13:21

Идешь или едешь по Н-ску и испытываешь чувство локтя. неприятное чувство.

Папа
10 янв 2021 в 13:21

А я вчера в детском садике площадку детскую от снега расчистил...

10 янв 2021 в 13:22

Весь город сегодня к вечеру будет в снеговиках.

10 янв 2021 в 13:29

🔥

Эшмамат
10 янв 2021 в 13:30

В США снег еще не выпал, но техника уже стоит на обочине, как только выпадет, будут чистить и посыпать солью. Вот она цивилизация. А у нас что? сугробы вековые)

10 янв 2021 в 13:41

Класс 👍 Самое то прогуляться)

Гость
10 янв 2021 в 13:45

площадь Ленина только и чистят.

10 янв 2021 в 13:50

Давайте устроим конкурс на самого большого снеговика! Можно выйти на очистку придомовой территории и весь убранный снег использовать для постройки снеговика с большой морковкой.
Лично я участвовать не буду, т.к наша придомовая территория скребётся и чистится все праздники....
Лучше я возглавлю жюри и буду оценивать ваших снеговиков.
К вечеру на НГС ждём статью о конкурсе.

Гость
10 янв 2021 в 13:53

Вот прямо «занесло» город снегом! Журналисты, хватит уже преувеличивать и выкладывать фото с прошлогодними сугробами. У москвичей видно научились. У них как снег чуть выпадет, так вся страна знает, что Москву завалило! Прекрасная погода, гуляйте, отдыхайте, ловите тёплые денёчки, морозы, реально, надоели.

Олег
10 янв 2021 в 14:14

Как последнее время любят кричать ГОРОД ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ...Ну выпало немного снега, зима ведь, итак 2 недели не было...сразу ШТОРМОВОЕ, КОЛЛАПС, КОНЕЦ СВЕТА...

Гость
10 янв 2021 в 14:22

Техника с площади Ленина, просьба доехать до ул. Владимировская Дуси Ковальчук, по пол полосы по правому ряду завалено снегом, на праздниках не кому было почистить, а завтра все на работу поедут

10 янв 2021 в 14:23

Первый день в 2021 году без гари.

Елечка
10 янв 2021 в 14:29

Опять тропы ....Тропы тропинки тропиночки...

10 янв 2021 в 14:29

Вот завтра будет коллапс, всё встанет колом, какое место тогда займём по ЖКХ?

10 янв 2021 в 14:36

И, как всегда, исключительно, только Ленина-площадь-Красный. Других заваленных сугробами улиц в городе нет...

10 янв 2021 в 14:38

фоки то совсем не о сугробах чет

10 янв 2021 в 14:43

🌨️

10 янв 2021 в 14:43

Холодно, голодно, грязно.

10 янв 2021 в 14:44

Завтра будем откапывать утром машины! И город встанет в пробкУ! Инфа 100)

бомж
10 янв 2021 в 15:20

А что ,в Новосибирске русские дворники есть!?

66666
10 янв 2021 в 15:38

В Испании снег выпал. Закрыт аэропорт. Общественный транспорт не вышел на улицы.

10 янв 2021 в 15:41

🤷‍♀️

10 янв 2021 в 15:43

Завтра пробки будут просто🔥

10 янв 2021 в 15:44

Да вроде не так уж и много выпало!

10 янв 2021 в 15:51

Снежок, тепло, красота

Надо же!Зимой снег пошел!!!

Лена
10 янв 2021 в 16:10

Разве это уборка ?! Это просто сгребание снега, в лучшем случае на обочину, в худшем на тротуар!

10 янв 2021 в 16:42

Завтра раньше 12:00 не советую никуда ехать.
Впрочем, и после не советую)

10 янв 2021 в 17:25

За службами вообще надзора нет, что ли - колеи становятся всё глубже и глубже?..

Гость
10 янв 2021 в 17:30

дороги основные не чистят с декабря,начнут потихоньку чистить в феврале,потом локоть скажет в марте ,что он красавчик

Пенсионер
10 янв 2021 в 17:30

У нас на Богдашке все печально, Новый год прошёл незаметно, даже плакат на главной площади (околоДК Горького) невывешали с поздравлением....А про чистку снега на дороге ещё прочищают, по пешеходным дорожкам....ужасно ничего не чищено, а во дворах только крылечки(если дворник вышел на работу).....БАРДАК кругом!

10 янв 2021 в 17:33

А снег идет

10 янв 2021 в 17:33

А снег идетт

10 янв 2021 в 17:33

Топ заголовков завтрашнего дня
"Город сковали аномальные пробки"
"Аномальный снегопад парализовал движение в Новосибирске"
"На дорогах города - аномальная гололедица"
"Первый рабочий день года ознаменован аномальным количеством аварий"
"Аномальные холода возвращаются".
Ну и так далее.

10 янв 2021 в 17:34

По глазам бьет

10 янв 2021 в 17:34

Болею очень

10 янв 2021 в 17:35

Температура, сижу и жду тебя, как...

Елена
10 янв 2021 в 17:37

Дело не в том,что сейчас снег выпал, просто ещё до морозов ничего не почистили,потом всё встало колом,а теперь ещё снег...завал кругом... завтра будет ого-го

Гость
10 янв 2021 в 17:42

Снег третий год не убирается, совсем.

Ой, снег, снежок.....однако глубокие снега на улице Ленина...

Самовар и чашка
10 янв 2021 в 19:15

А что собственно не устраивает. ? Это не тайга в центре города. А город посреди тайги..кому плохо надо ехать в Сочи..

10 янв 2021 в 20:54

Парадокс. Все праздники машина стояла заметенная снегом, а сегодня смотрю - все сдуло, чистая стоит.

Гость
10 янв 2021 в 21:25

Как обычно. Снег выпал по всему городу, а чистят только площадь Ленина. Зато тщательно и непрерывно..

10 янв 2021 в 22:19

А снег всё не убирают.

Гена
11 янв 2021 в 00:10

Похоже я в другом Новосибирске живу.нц да припорошило слегка и не более