Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Кина не будет»: в Новосибирске демонтируют залы кинотеатра «Седьмое небо»
«Кина не будет»: в Новосибирске демонтируют залы кинотеатра «Седьмое небо»

8 янв 2021 в 12:41

Как бы теперь этот ТЦ "Калина" не рухнул. Многие тренажёры по полтонны плюс вибрация. А когда штангу на настил бросают... Не факт, что проектировщики закладывали такую нагрузку на конструкции.

8 янв 2021 в 12:32

У кинотеатров вообще не очень завидное будущее

8 янв 2021 в 20:28

Вот он что русский авось делает. Никаких сбережений у руководства на черный день не было 😂

Я как то зашел в калину там в сортире такой духан мочей был что я аж вздрогнул и убежал

8 янв 2021 в 13:39

У меня дома свой собственный кинотеатр.

8 янв 2021 в 22:43

Один раз выбрались вместе с женой на какой то фильм в выходные в этот кинотеатр и так как мы оказались единственные,кто хотел посмотреть данную картину,нам отказали в продаже билетов и естесственно в просмотре,как оплёванные поплелись домой,после этого случая в кинотеатры не хожу....

4499
8 янв 2021 в 12:17

а у финтес клубов сейчас нет проблем с оплатой аренды?

Сируко
8 янв 2021 в 13:07

получается что у фитнес клубов нет проблем? а че они тогда ныли весь год?

Руский многодетный бич
8 янв 2021 в 13:00

Неплохо было там года так до 2010.
И такое ощущение, этот кинотеатр там и остался, в 2010...

8 янв 2021 в 12:54

🤔

гость
8 янв 2021 в 13:21

В Новосибирске фитнес-клубов, по-моему, как собак нерезанных, а тут еще один ляпают

8 янв 2021 в 12:19

помню ходил туда в 2007

маруся
8 янв 2021 в 13:14

Очень жаль. Самые демократичные цены были. С удовольствием туда ходили

Серж
8 янв 2021 в 13:20

Калина лишила себя флагмана. Больше в этом ТЦ делать нечего.

Зараза
8 янв 2021 в 14:47

Мы с мужем в него ходили:))

9 янв 2021 в 07:28

Фитнес вместо кино - символично

8 янв 2021 в 12:36

а демонтировать зачем? хлеба просит?

8 янв 2021 в 12:13

Селедочники, вперееед!)))
а кинотеатр жаль(

8 янв 2021 в 13:38

Фитнес - это хорошо

Евгений
8 янв 2021 в 13:49

Да, седьмое небо конечно подустал...Калина конечно молодцы, что развиваются. Надеюсь будет крутой клуб как в в Космосе

8 янв 2021 в 14:11

Жаль

8 янв 2021 в 14:27

шило на мыло

8 янв 2021 в 17:32

В кино надо брать не попкорн, а оливье, не так шумно

Гость
8 янв 2021 в 15:18

Ты,НГСик информируй нас о каждой выехавшей машине с оборудованием.Нам это очень важно знать...

8 янв 2021 в 15:04

кинотеатр там не особо удобен был, но вот и фитнес центр сомнительно что приживется

8 янв 2021 в 15:03

Бизнес всегда жаль.

8 янв 2021 в 18:41

Кино можно и дома смотреть

яяяяяяяяяя
8 янв 2021 в 19:28

Это было убогое место, странно что он столько продержался

"Кина не будет" и очень жаль.

9 янв 2021 в 17:54

😐

9 янв 2021 в 17:53

😞

11 янв 2021 в 01:11

Да давно пора. Скудненькое место. Чересчур низкие потолки. Чем то даже напоминало зимнюю вишню!!!

8 янв 2021 в 13:40

Остаётся только сидеть дома перед монитором, налегая на сельдь

8 янв 2021 в 12:30

Ужас ужасный ((((( Был там всего один раз, и то лет десять назад. Странно не это, а что вообще эта "Калина" до сих пор существует как ТЦ и объект развлечений.

8 янв 2021 в 12:52

Как говорил мудрый царь Соломон, глядя на свое кольцо? Когда тебе плохо - "Все проходит". Когда тебе хорошо - "Пройдет и это". Кинотеатры вообще себя изживают в свете развития технологий, а уж в таком небольшом комплексе - и подавно.

8 янв 2021 в 12:38

Рядом Ройял Парк, уж лучше туда сходить, чем в Калину

русский бич
8 янв 2021 в 12:51

Фитнес - хорошо. Люблю стройных девушек. Но недавно один обанкротился такой центр. Писали про него.

8 янв 2021 в 12:51

А что за клубец будет?
Лишь бы не экстрим!

Многодетный отец
8 янв 2021 в 12:16

На самом деле не удивительно, что закрылся. Колхозненько там было.
Гардероба нет, одна касса, присесть подождать фильм негде было, места мало в фойе, 10человек и уже толкучка.
В некоторых залах сидения были словно лавочку тканью обволокли.

Мединский
8 янв 2021 в 12:16

Когда затхлые залы Киносити и Синемапарка демонтируют?

Михаил
8 янв 2021 в 14:02

ТЦ Калина сейчас развивается, там много новых арендодателей, по расположению очень удобный, а кинотеатр там был действительно один из самых худших.

Андрюша
8 янв 2021 в 15:53

Откройте ФитнесКлуб с бассейном, пожалуйста.

Света
8 янв 2021 в 12:47

В бизнесе это естественный процесс, что то закрывается, что то открывается. Посмотреть фильм или спектакль конечно стало проще онлайн. Качество балета Большого театра или Английского много выше, чем Новосибирского. Учитывая Сибирский климат и плохое развитие транспорта для окраин города, посещать театры или кино не хочется совсем.

8 янв 2021 в 12:22

дешевая реклама отделка новосибирск

8 янв 2021 в 12:47

Когда-то я с другого конца города в него ездила...

8 янв 2021 в 13:11

Еще один фитнес-клуб? У нас 90% с отвратительными фигурами, для них эти клубы, как телеге пятое колесо. Ясно же, что лучше очередную жральню открыть.

8 янв 2021 в 13:10

Вот и отлично. Так им и предлагали сделать. И пусть их пример послужит уроком всем барыгам, которые реализуют в городе мерзкий формат демонстрации низкосортной кинопродукции под жрачку попкорна из ведра.

джон 2
8 янв 2021 в 13:26

Кинотеатр жалко там можно было поп-корн с пивом взять и ржачную кинуху смотреть

crry
8 янв 2021 в 13:44

Седьмое небо. Фитнесс клуб.
Утритесь уж об ваш ютуб.
Кто сильно в фитнессе успел,
Тот на кино накласть хотел.

Шутка юмора, кончено же.

8 янв 2021 в 15:39

Кому они нужны, когда есть домашний кинотеатр в виде интернета