Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Власти НСО выделили дополнительные мусоровозы для вывоза накопившихся за праздники отходов
Власти НСО выделили дополнительные мусоровозы для вывоза накопившихся за праздники отходов

5 янв 2021 в 13:19

В смысле власти выделили?С каждого человека с рождения берется за мусор.И еще из своих налогов должны оплачивать?

5 янв 2021 в 13:02

Зачем нам нужна эта Экология - Новосибирск? Помогать им еще... Они что не в Сибири работают раз у них техника вышла из строя. Еще и тарифы подняли...

5 янв 2021 в 13:07

Экология собрала бабки а мы за неё вывозим🤦‍♂️

5 янв 2021 в 13:29

ну просто супер, тарифы подняли на мусор, так ещё и мэрия помогает ( из налогов с народа), а на премию мусорщикам может ещё выделить ?

Гость
5 янв 2021 в 13:32

Хочу работать, как "Экология..." :
- получать деньги;
- не выполнять обязанности;
- мои обязанности выполняет кто-то другой (городские власти за городской бюджет);
- ко мне - никаких претензий, никаких штрафов.
Мечта!
Но неосуществимая, так как мой папа не был генеральным прокурором страны. И лицом я не вышел.

5 янв 2021 в 14:41

Народ оплачивает з/п бездельникам из "Экологии", а теперь налогоплательщики еще и мусоровозы дополнительно оплатит. Классную схему придумали, за одну услугу два раза платить.

5 янв 2021 в 14:42

Деньги "Экологии", а убирает Мэрия. Оригинально

Гость
5 янв 2021 в 14:53

а когда власти потребуют у экологии вернуть деньги гражданам
за отказ от вывоза мусора и штраф,
как указано в соответствии с порядком и требованиями ЖК РФ,
Ау, ГЖИ НСО!?

Ольга
5 янв 2021 в 13:17

А кому мы платим за вызов мусора то ? Почему они не выполняют свою работу? Тоже кадровый голод ? А кто у нас министр ЖКХ? Он давно работает в регионе? С прошлым губернатором тоже работал или нет ?

5 янв 2021 в 14:21

я читаю, что чего-то выделили власти НСО, видимо из областного бюджета, при том что за вывоз мусора мы платим совсем другим людям, и платим в общем-то не мало.

Старушенция
5 янв 2021 в 14:06

Недавно проходила мимо контейнеров. Тот, что для сбора пластика и металла, очищен, а все остальные давно никто не трогал.
"Экологию-Новосибирск" на мыло!!!

Кошка
5 янв 2021 в 14:23

ИНтересно откуда взялись эти жополнительные мусоровоцы, которые выделили? У нас где то есть НЗ мусоровозов с водителями в анабиозе? Как стратегический запас на случай ядерной войны.

5 янв 2021 в 13:40

а может пусть вывозильщиков мусора выбирают сами жильцы дома. или большие пацаны тогда без денег останутся?

West
5 янв 2021 в 19:06

Услуга по вывозу и утилизации бытовых отходов оплачена в полном объёме. Тонкости процесса потребителей не интересуют, им важен результат.

Старушенция
5 янв 2021 в 14:09

Видимо, власти НСО вынуждены в ножки кланяться этой организации, а не то будет "ай-яй-яй"!
Рискуют, однако, все эти монополисты, ведь не всё с рук сходит.

Гость.
5 янв 2021 в 12:47

Да пофиг что они там выделили.
На них наложат штрафные санкции за то, что вовремя не убирали?
И выплатят ли они жителям компенсацию?
Это помимо перерасчета...

Анжела
5 янв 2021 в 13:23

Вывезут мусор на полигоны, сжигать начнут. И будут писать, что Новосибирск в дыму.

5 янв 2021 в 17:17

те мы и тут 2 раза заплатили?

5 янв 2021 в 12:46

Зачем?
Оторвали людей (водителей и уборщиков) от отдыха.
Повторю.
На улице мороз. Новосибирцы могли бы свой мусор на время праздников складировать у себя на балконах, ничего бы с ним там не случилось. Замерз бы и лежал себе до 11.01.
А 11.01 все на работу и мусор бы тоже вынесли.
И вывезли.

Гость
5 янв 2021 в 14:18

зачем дополнительная если те же машины не приходили -вообще вывозки мусора не было!

5 янв 2021 в 16:03

а наказать организацию, что допустила ситуацию никак что ле

5 янв 2021 в 12:50

...из-за вышедших из строя гидравлических систем трех мусоровозов в Центральном районе...
Глядя на горы мусора, складывается впечатление, что их у на с в городе всего четыре. От силы пять.

Сируко
5 янв 2021 в 13:07

каждый год одно и то же. в прошлом году было то же самое. Город по уши в мусоре. Никто ничего не делает.
Мэр, уйди сам, будь мужиком

5 янв 2021 в 13:23

какой город, такие и проблемы

5 янв 2021 в 16:05

Почему "власти?" Вывоз мусора - задача г-жи Анисимовой и иже с ней? См. договор о концессии - кто вывозит и ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ мусор?

бот
5 янв 2021 в 12:51

НГС, супер ..👍 За Новогодние, дни в третий раз за мусор пишет! Один мусор, и какие - то статьи чумазые, не чего новогоднего !

бомж
5 янв 2021 в 14:52

зачем? мы еще не весь проверили

5 янв 2021 в 16:39

Кто-то отдыхает, кто-то работает.

5 янв 2021 в 16:51

Ну вот, как же теперь без мусорных зАмков?!🙃

6 янв 2021 в 09:42

Откажитесь власти от мусорной концессии ...провалена она окончательно ...

10 янв 2021 в 14:01

Опять НГС с мусором помог!!!

5 янв 2021 в 12:48

🙂

5 янв 2021 в 12:52

Надоела помойная тема на помойном сайте!

100%
5 янв 2021 в 12:47

то что надо новость ботам местечковым 👍 сейчас мусорить в инете начнут

бот
5 янв 2021 в 12:52

Бойко, в Мэры!

Ахиллес
5 янв 2021 в 12:56

Пора уже вводить раздельный сбор мусора, вводить платный прием пластика и бутылок, пока мы сами не поймем как жить в чистоте так и будет смотреть на эти кучи. И разумеется если деньги платят люди так нужно вывозить.

психиатр
5 янв 2021 в 12:54

где, о,ёлка находится ?

5 янв 2021 в 13:31

Заживём теперь!

А вовремя никак? А,власти? Ложечка то к обеду дорога...

Мне эта статья читается между строк : власти нсо выделили дополнительные мусоровозы (от мвд) для вывоза отходов ( заплутавших и не протрезвевших гуляк )

5 янв 2021 в 15:06

Забери протухший салат. Помоги избавиться от мусора!

5 янв 2021 в 15:19

да каждый год такая беда

5 янв 2021 в 15:20

👍👍👍

Руль
5 янв 2021 в 16:47

У нас даже 1 января мусоровоз приезжал за мусором. Раньше по 3 дня не было.

5 янв 2021 в 23:37

А не пора ли подкрепиться

Гость
7 янв 2021 в 09:22

Заксобранию уже пора отказаться от работы с мусорные оператором, так как они только собирают деньги и все или только пальчиком погроз ит могут?

имею вопрос
5 янв 2021 в 12:50

Где, Бойко куда смотрит? Где, КОалиция независимых депутатов, с оппозиции что выбирали осенью?!

1212111
5 янв 2021 в 14:08

Люди, вот вы видите, что мусорки забиты, так ЗАЧЕМ вы мусор туда тащите??? Что за свинство устраиваете? Дома, аккуратно запакуйте и сложите ваш мусор! Сами же понимаете -- холодно, праздники.... Это вы сами всё захламили! стыдно.

5 янв 2021 в 13:04

😠

Google
5 янв 2021 в 13:23

боты, по креактивне отписываемся ..!