Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Морозы отступают: когда в Новосибирске потеплеет и сколько будет градусов
Морозы отступают: когда в Новосибирске потеплеет и сколько будет градусов

4 янв 2021 в 12:37

Логично, скоро на работу, они и отступают.

4 янв 2021 в 12:40

Отлично, Новый год прошёл, теперь жду весну !!!

4 янв 2021 в 12:53

А мне нравится!! на улице ни людей, ни машин.Красота! Дети не орут, взрослые не болтаются-перебежками только.. Хожу два раза в день по часу с собаками, кайф!!

4 янв 2021 в 17:38

Потепление это когда хотя бы до минус 5. А все остальное в нашей квартире это похолодание

Гость.
4 янв 2021 в 12:39

Я смотрю с уходом Ягудина прибавилось работы Нгсникам.
Раньше он им скидывал прогноз, теперь самим приходится по различным погодным сайтам лазить.

4 янв 2021 в 12:41

Летом потеплеет, до аномальной жары сразу)

4 янв 2021 в 12:45

морозяко, уходи ..

4 янв 2021 в 13:13

Надоели эти морозы , если честно. В ту зиму нас задрал постоянный снегопад и вечные дороги в снегу с пробками , но хоть тепло было и свежо дышать. А сейчас после минус 35 и вечной гари с дымом уж лучше теплый снегопад, тем более пробки всё равно никуда не делись

4 янв 2021 в 12:24

Мороз, уходи!

4 янв 2021 в 12:32

Плохо.
Новосибирцы тогда на улицы пойдут.

Berkov
4 янв 2021 в 16:41

Задолбало читать про аномалии по любому чиху... Снег пошёл - от мэра сразу "аномальные осадки", дожид летний - так конечно "внезапно выпала годовая норма осадков", как мороз, так "предупреждение от МЧС", как ветер - опять лови "предупреждение", как жара - вообще обещают посадить за шашлыки даже на собственной даче. Да сколько можно-то? Я понимаю, что МЧС ничего делать категорически не хочет и выезжает на "предупреждениях", но не понимаю почему граждане согласны это всё терпеть. Ну оторвите вы филе от дивана на 15 минут да проголосуйте за реальную оппозицию!

4 янв 2021 в 12:23

Ура!

Гуляю по улицам и наслаждаюсь зимой с Т 0 градусов, клал я тут торчать в -40 со смогом и быдлом

4 янв 2021 в 12:25

Уж начался 2021 год, а НГС продолжает делать из погоды новости.

4 янв 2021 в 13:06

скучать не буду

Гость
4 янв 2021 в 13:10

слабенькое потепление. нормально будет, судя по прогнозу только на следующей неделе

4 янв 2021 в 13:28

Кому как, а мне завтра на работу!

4 янв 2021 в 13:34

👍

4 янв 2021 в 13:45

Мороз - это пол беды. Дышать нечем, гарь, дым , смог .

4 янв 2021 в 13:52

скорей бы лето

Владимир
4 янв 2021 в 13:59

температура поднимется до - 26.)))))) у автора градусник вниз головой))))

4 янв 2021 в 15:06

Похоже все выходные придется просидеть дома😐 Скучаю по 10-километровым прогулкам...

МОК
4 янв 2021 в 15:47

Мороз и смог это к мэру. Есть города , ГДЕ личного транспорта в. Городе нет. ЕСТЬ общественный : метро трамвай и троллейбус.Плюс полиция,скорая помощь,МЧС и ремонтники. Личный транспорт за городом в гаражах под охраной. Хочется по городу на своей машине- плати налог за вредности и за ущерб здоровье пешеходов и за аварии которые могут быть и т.д. и т.п.И в случае аварии со смертельным исходом семьи погибших получат не жалкие гроши, а более существенные денежные суммы.

зима уходи, пожарь москву

тяжко с морозами, скорей бы потеплело

гость
4 янв 2021 в 13:21

Где отступают? Вплоть до 11.01 дневная температура ниже 20. Здесь же, по вашему нгс-ному прогнозу.
Все эти каникулы - сидеть дома, не погулять, не покататься на коньках. Не потому, что холодно, но, главное, потому, что 9-балльный воздух опасен для здоровья. Сильный мороз => грязный воздух в СГК-сибирске.
И ведь какая издевательская точность - все это аккурат до конца каникул. 11.01 каникулы кончаются, и вот вам далее каждый день: 14, 12, 13 градусов днем. Пожалуйста, гуляйте, катайтесь, если не устанете после работы (хи-хи).

4 янв 2021 в 12:37

😁

4 янв 2021 в 12:38

😁

4 янв 2021 в 12:45

все праздники придется дома просидеть

4 янв 2021 в 13:10

Попробую сделать вылазку на улицу. Если не вернусь, считайте меня.... Не, не считайте. Это слово тут не любят.

4 янв 2021 в 13:28

Заживем

4 янв 2021 в 14:02

Надоели морозы.

4 янв 2021 в 16:29

Урра, а то сколько можно жрать, уже и погулять охота

Гость
4 янв 2021 в 16:59

Почему нас на новогодние праздники оставили без общественного транспорта ни у всех есть свое авто ,а такси задрали цены ,и ни всё отдыхают в эти дни основная масса работает,на чем добираться на работу ?В 40 ка градусный мороз?Люди мерзнут на остановках и ждут у моря погоды.

4 янв 2021 в 19:22

Ахалай махалай, морозы уйдите

4 янв 2021 в 19:32

👍

10 янв 2021 в 11:12

Сегодня 10 января. За окном -14!!!

4 янв 2021 в 13:46

Ну и замечательно. Наконец то можно на каток сходить. Я долго фигурным катанием занималась. Приходите, граждане. Всех научу стоять на коньках.

4 янв 2021 в 12:43

Это ж разве морозы...

Эшмамат
4 янв 2021 в 12:24

Вранье все это. Термометры где стоят в городе и области? У меня в унитазе и то точнее прогноз.

4 янв 2021 в 12:49

🔥

Спорсмен
4 янв 2021 в 13:18

Зима, ничего не сделаешь!

4 янв 2021 в 15:29

😫

4 янв 2021 в 16:15

👍

4 янв 2021 в 17:18

Скоро весна

Бабуля
4 янв 2021 в 18:26

А мы с дедом,каждый день по 2часа гуляем,не смотря на морозы!

Руслана
5 янв 2021 в 02:01

Я нас гаи остановил на улице -40гр в Новоселове ночью 02ч00м протокол пишут долго... из-за детской креслы.Ждем долго.У них пальцы замерзли наверно, а мы с детьми замерзли.

Гость
5 янв 2021 в 04:59

Мороз не уходи 🙏

Ольга
5 янв 2021 в 13:43

В новосибирске,где Матрешкин двор в домах окна пластиковые промерзают насквозь,и ветер дует ,вот это делают дома для сибиряков,деньги плати охрененные,а сделано всё некачественно

Греча Пшеничный
4 янв 2021 в 13:12

Лет ми спик фром май харт.
Девушки, в поисках МЧ не забывайте тепло одеваться, только не дебильно в огромный пуховик до земли будто циганка или домашнее одеяло, в котором вы вышли на улицу.