Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В самое сердце: 9 лучших женщин 2020 года — они удивляли Новосибирск, спасали жизни и вдохновляли нас
В самое сердце: 9 лучших женщин <nobr class="_">2020 года</nobr> — они удивляли Новосибирск, спасали жизни и вдохновляли нас

2 янв 2021 в 12:20

А где я?
Я весь год сияла тут. Неужели не заслужила скромную награду???
Фиииии

прохожий
2 янв 2021 в 12:11

Информация о "самой красивой", как говорится, не в строку. Вообще.

2 янв 2021 в 12:33

Что за гендерный сексизм?

2 янв 2021 в 12:53

Зинаиду Францевну Секачеву я помню с 1994 года. Уже тогда она работала в детской больнице, где я проходила лечение от гепатита. Это чудесный врач. Помню до сих пор ее, хоть прошло 27 лет.

гость
2 янв 2021 в 18:58

Последняя тетя в трусах на кровати здесь лишняя.

А где 9 лучших мужчин года?

2 янв 2021 в 12:23

Классификации и рейтинги по субъективным оценкам - вещи странные

Димка
2 янв 2021 в 13:34

Лучшая женщина - моя жена. Зарабатывает, учится, помогает детям, выглядит сногсшибательно. И я тянусь за ней))

2 янв 2021 в 13:49

Самая "старательная" на самом деле самая красивая, смелая и добрая!

Анонимно
2 янв 2021 в 19:08

НГС, вы всерьёз полагаете, что все остальные женщины Новосибирска хуже этих девяти «лучших»? Ну-ну.

2 янв 2021 в 12:14

а где терешкова? самая бесполезная

2 янв 2021 в 12:26

Сейчас все каблуки отпишутся, что женщины прекрасны и красивы.

2 янв 2021 в 12:46

Женщины - это хорошо!🥰
Особенно когда они не замужем и чужие!🙂

Васса
2 янв 2021 в 12:44

.....Жизнь то чёрное, то белое пятно
Всякое в ней будет и бывало.
Пусть же будет на душе у вас светло,
Так светло, чтобы вокруг светлее стало.
Даже если мрак вокруг и темнота,
За которой светлых мы не видим лиц
Помните, что миром правит доброта,
Не имеющая никаких границ. /@

2 янв 2021 в 13:19

Сколько людей столько судеб

С Новым годом, милые женщины.
"В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi*
Женщине — вся земля.
Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.
Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!"

(М. Цветаева)

2 янв 2021 в 16:07

прекрасно прекрасно

1111
2 янв 2021 в 17:34

Побольше бы таких отзывчивых людей. Не только женщин. Пишите и о мужчинах. Например, о водителях машины, которая везла лекарства в разгар « второй волны» с дальнего востока в регион .... Или про владельцев бизнеса, которые помогали врачам во время пандемии ... Или про волонтеров...

Светлана
2 янв 2021 в 17:37

Хорошая статья. А разве сиротам не положена квартира, почему она в автобусе то ездила? Семья мужчины, с тремя детьми, уехала на юг... Видимо там жить проще.

2 янв 2021 в 17:56

Спасибо за позитивную статью. А то 1-2 января сплошные новости, что кто-то умер, погиб(

Таня
2 янв 2021 в 20:10

А сколько людей помогают своим родственникам больным и инвалидам, но невидимый фронт никому не нужен, проблем нет у нас, таксистку хвалить и ставить лицом города это....

4 янв 2021 в 11:37

Самая, для каждого своя

Доктор
2 янв 2021 в 12:28

ну вот хоть одна новость позитивна, в новогодние дни - то вонь, то авария, то авто на газоне, и т.д.. но, и в ней аудитория боты истерят, безумнО.

2 янв 2021 в 12:25

Порция 1

2 янв 2021 в 12:25

Порция 2

2 янв 2021 в 13:05

Счастья вам, женщины!!!

2 янв 2021 в 13:09

да нгс и ещё итоги года по погубленным матерями детям

2 янв 2021 в 13:12

Главное чтобы шуба была!

2 янв 2021 в 14:06

Спасибо вам, милые женщины! Сильные, умные, вдохновляющие. Без вас мир бы был намного хуже.

2 янв 2021 в 14:09

👍

2 янв 2021 в 16:27

👍👍👍

2 янв 2021 в 19:33

-ну хоть какой то позитив

Анна
2 янв 2021 в 21:43

Зинаида Францевна Секачева - невероятная, замечательная, душевная и добрая женщина! Ещё очень энергичная и красивая. Она наша соседка. Ставит моим детям уколы.

6 янв 2021 в 21:58

Хорошая статья.... НО Она больше актуальна к 8 марта....

2 янв 2021 в 12:15

женщина- пример истинной красоты и любви в самом высшем их воплощении! счастья и здоровья вам, дорогие! и долгих- долгих лет!

elka бот
2 янв 2021 в 13:06

Я тоже вдохновляюсь с утра! ;)

2 янв 2021 в 13:20

Богини

Грим
2 янв 2021 в 14:56

О самой красивой... Красивая жизнь и обеспечивающий муж, то о чем мечтают многие женщины. Тусовки, дорогое вино, элитное жилье, хорошая машина, путешествия в Турцию. Это одна чаша весов. А вторая чаша... героиня и сама знает что на второй чаше. И там отнюдь не беззаботная и счастливая жизнь. Баланс природы, так устроен мир.

Таня
2 янв 2021 в 20:13

С собаками носятся с этими бездномными восхваляя себя героями, в то же время ненавидя людей и не помогая им, да че там некоторые до 40 с родителей тянут зато собак спасают, еще и отравляют жизнь соседям устривая псарню в квартире, вот времечко пришло🤦‍♀️

2 янв 2021 в 13:23

Женщина - самое совершенное создание на свете. Мужчинам давным - давно пора это осознать и не уставать восхищаться нами. Мы в долгу не останемся. В ответ - наша любовь, забота и верность.

2 янв 2021 в 12:29

как всегда. 9 лучших женщин и топ-6 нехороших парней

2 янв 2021 в 14:09

😳

2 янв 2021 в 14:08

😉

2 янв 2021 в 14:08

😎

2 янв 2021 в 14:09

😜

2 янв 2021 в 18:47

🔥

Напишите и мужчинах
3 янв 2021 в 11:47

Мужчин в России должно быть в 5 раз (по минимуму) больше,чем женщин. Это эмпирически. Просто один с парашютом неудачно приземлился, другой с химконцентратов, понятно что. Осталось трое. Но следующий - просто умер, но в 40. Отец, муж, сын - уже превышение. "Осталась одна Таня..."

3 янв 2021 в 11:58

Левые женщины из левого города....сайт знакомств закрыт???? Нам дармоеды не нужны....Опять в списке себя не нашла )))))

2 янв 2021 в 12:23

Все женщины прекрасны

нск
2 янв 2021 в 15:03

а где мария лондон ?