Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В -30 градусов двести новосибирцев собрались на набережной ради забега: 30 фото, от которых бросает в дрожь
В -30 градусов двести новосибирцев собрались на набережной ради забега: <nobr class="_">30 фото</nobr>, от которых бросает в дрожь

Оксана
1 янв 2021 в 14:51

Бегать в минус 30? Лёгкие потом выплюнут. Да и на сердце бешеная нагрузка. Зачем....?

1 янв 2021 в 14:52

Где -30 то? Столько не было сегодня. Не надо преувеличивать.

Там одни инстаграмщики, блогеры, чопперы, гриммеры, куллеры, которым по барабану на все риски бега в такой мороз. Они за лайками пришли.

1 янв 2021 в 14:58

Отчаянные люди

1 янв 2021 в 15:00

Молодцы, фото прикольные, мороз разукрасил лихо)))

1 янв 2021 в 15:01

👍

1 янв 2021 в 15:04

А как забег в такой дубак к мечте приблизит?) Если заболеешь, даже наоборот отодвинит, не?

зритель
1 янв 2021 в 15:04

а тащить в такие условия ребенка, который еще даже толком не ходит, это нормально? Тщеславие некоторых pr активистов сносит голову, зато фоточки, постики, комментики..

1 янв 2021 в 15:05

лентяям не понять подобных прелестей! лёгкие выплюнуть, нагрузка на сердце..- оправдания безделья. пробежал сегодня 10-ку. потом только лёгкость и хорошее настроение!

1 янв 2021 в 15:06

👍

Гость
1 янв 2021 в 15:10

На москву они должны бежать.А эти бега-клоунада

Zodiac
1 янв 2021 в 15:11

Забег обещаний... Что Владим Владимыч приехал? Утром на Лазурной видимо тоже побывал, прорыв осуществил...

джон 2
1 янв 2021 в 15:17

Пусть бегают, Новосибирский воздух и холод добавят им много лет к жизни

1 янв 2021 в 15:27

ну молодцы, что сказать...а я от вчерашнего обжорства мучаюсь...завидно

Гость
1 янв 2021 в 15:28

Крепчал не только мороз, но и дебилизм

1 янв 2021 в 15:28

Лучше бы заплыв через Обь устроили.

а чего в одежде бежали?

1 янв 2021 в 15:43

Чтона Британских Виргинских Островах?

1 янв 2021 в 15:46

".....это бесплатный забег...."

🤣Ну да.
В -30 да еще и платный забег сделать - найдутся ли желающие?

Любовь 💓
1 янв 2021 в 15:47

Новосибирск! С Новым Годом 🎄!!!

Михаил
1 янв 2021 в 15:53

забега в -30....а что сразу не заплыва через обь?

русский бич
1 янв 2021 в 15:59

Сколько им заплатили? За деньги бежали? Проплаченные бегуны. За 10 рублей готовы 2021 метр бежать!

1 янв 2021 в 16:03

С новым годом, бегуны!

Эшмамат
1 янв 2021 в 16:14

Родить малыша, купить квартиру, и.т.п А как же мир во всем мире?)

Угу
1 янв 2021 в 16:14

Затерли Чыра.
В Колпашево или в Колпашеве?
Можно так и эдак.
Вот Чикаго, Осло, Токио, это несклоняемые слова. Так что вы не правы и зря материли автора.

1 янв 2021 в 16:22

Забег обещаний? А Путин приехал к ним?

Точняк
1 янв 2021 в 16:24

спасибо что бесплатно, вот она халява где ! где так ещё бесплатно пробежишь ?

Гость
1 янв 2021 в 16:25

Друзья! Будьте здоровы и добры! Забег это для профессионалов, а так там можно пройти/пробежать/проползти 😁 2021 метр, что займет быстрым шагом максимум 15 минут. Да и все по погоде нарядились и дети в том числе! Это как до магазина дойти и обратно))) что же вы злые такие? Салаты что ли закончились 😁

1 янв 2021 в 16:26

Безумству храбрых поем мы песню

джон 2
1 янв 2021 в 16:28

Это так гранты осваивают?

1 янв 2021 в 16:31

Виниовку ещё дали. Ребята, она мне не нужна!

1 янв 2021 в 16:38

Серьезный сбор гаваха, классно придумано. И ещё мороз, прям кстати

Свинпаук
1 янв 2021 в 16:39

Я в такой мороз на такси в булочную езжу, а Тут пробежка на набережной. Зачем? В чем кайф? Алло! Приём!

Гость
1 янв 2021 в 16:45

А бегать по набережной у вас бесплатно?

Самовар и чашка
1 янв 2021 в 16:48

Нормальные люди дома лежат.опахмеляются руки трясутся..пивко попивают..

1 янв 2021 в 16:50

минус легкие

1 янв 2021 в 17:12

А так можно было?200 человек в одном месте,как то не пандемийски.

1 янв 2021 в 17:13

Вообще то у многих граждан города 40-градусные забеги, а тут если еще на мороз в -30, если только за добавкой....😁

БаньКо
1 янв 2021 в 17:32

Девушкам, которые в такой минус волосы на улицу выложили для красоты, совсем их (волосы) не жалко?

Госиариять
1 янв 2021 в 17:46

добрый деньВ2021 году МОЛОДЦЫ . Я бы тоже пробежалась, но у нас в Тогучине такого нет. Высшим в голову не пришло А было бы ЗДОРОВО. Другие пишут, вот если бы за деньги. Каждый думает о своём, как вшивый думает о бане.. С НОВЫМ ГОДОМ. МИРА, ТЕПЛА, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.

1 янв 2021 в 17:48

красавицы...ох уж эти усатые красавицы)))

1 янв 2021 в 18:06

какие отважные сибиряки, а мы салаты доедаем прошлогодние

Самовар и чашка
1 янв 2021 в 18:15

Лучше в тепле собрались. Выпили по о 5. И оргию замутили..а так пустая трата времени

1 янв 2021 в 19:19

Ну такое!!!!!

1 янв 2021 в 19:24

-30, триста, 30 было бы прикольней😉

1 янв 2021 в 19:30

Так холодно. Я леденею, пока дохожу до автомобиля. Смельчаки.

Ольга
1 янв 2021 в 19:38

А что можно ещё делать в нашем городе на выходных, тем более в мороз? Ну сходил в зоопарк, ну театр посетил... не будешь же в театры и зоопарк каждый выходные и праздники ходить ? В Шерегеш и на Алтай дорого- там москвичи отдыхают. Своих мест отдыха не создали. Вот люди и бегают. Холодно конечно. Но это решает каждый сам.

1 янв 2021 в 20:02

Забег в мороз? Это нормально. А вот зачем сибиряки за Путина голосуют я не могу понять.

55555
1 янв 2021 в 20:17

В Краснодаре плюс 16. Зарплата в Сибири должна быть выше, чем в Москве или на юге.

Ваш читатель
1 янв 2021 в 20:54

Вообще то даже в армии, как помню при - 25 все забеги и кроссы запрещены. Мы уже видели дней 7 назад на пл. Ленина героев, обливающихся водой в - 30. Оказывается этого мало. Теперь будет наверно следующий номер, от какой нибудь всемирной организации : "В трусах на лыжню". Будем ждать.

ГостьЮлиас
1 янв 2021 в 21:17

Супер, молодцы 👍