Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В -30 градусов двести новосибирцев собрались на набережной ради забега: 30 фото, от которых бросает в дрожь
В -30 градусов двести новосибирцев собрались на набережной ради забега: <nobr class="_">30 фото</nobr>, от которых бросает в дрожь

а чего в одежде бежали?

Наледра
1 янв 2021 в 14:49

Бежать навстречу мечте. Иетересное мероприятие. Навстречу мечте бегут ромвнтики. Пусть все желания сбудутся.
.

Гость
1 янв 2021 в 16:25

Друзья! Будьте здоровы и добры! Забег это для профессионалов, а так там можно пройти/пробежать/проползти 😁 2021 метр, что займет быстрым шагом максимум 15 минут. Да и все по погоде нарядились и дети в том числе! Это как до магазина дойти и обратно))) что же вы злые такие? Салаты что ли закончились 😁

1 янв 2021 в 14:43

👍 Сам болею. Ленью. Лыжи стоят.

Полнейшая чушь. Не знаю что такое I Love Running, но судя по тому, какую ахинею они несут, очередное сотрясание воздуха.
Забег обещаний — это бесплатный забег для всех!
спасибо от души, думал теперь только за деньги можно бегать.
"Вы пишете на нагрудном номере своё желание на 2021 год и в первый день нового года делаете уверенные первые шаги к его осуществлению вместе с тысячами других участников" - это забег никак не повлияет на осуществление целей и желаний.

1 янв 2021 в 15:28

Лучше бы заплыв через Обь устроили.

Точняк
1 янв 2021 в 16:24

спасибо что бесплатно, вот она халява где ! где так ещё бесплатно пробежишь ?

1 янв 2021 в 14:58

Отчаянные люди

1 янв 2021 в 15:05

лентяям не понять подобных прелестей! лёгкие выплюнуть, нагрузка на сердце..- оправдания безделья. пробежал сегодня 10-ку. потом только лёгкость и хорошее настроение!

Оксана
1 янв 2021 в 14:51

Бегать в минус 30? Лёгкие потом выплюнут. Да и на сердце бешеная нагрузка. Зачем....?

зритель
1 янв 2021 в 15:04

а тащить в такие условия ребенка, который еще даже толком не ходит, это нормально? Тщеславие некоторых pr активистов сносит голову, зато фоточки, постики, комментики..

1 янв 2021 в 15:04

А как забег в такой дубак к мечте приблизит?) Если заболеешь, даже наоборот отодвинит, не?

Любовь 💓
1 янв 2021 в 15:47

Новосибирск! С Новым Годом 🎄!!!

55555
1 янв 2021 в 20:17

В Краснодаре плюс 16. Зарплата в Сибири должна быть выше, чем в Москве или на юге.

1 янв 2021 в 16:03

С новым годом, бегуны!

Эшмамат
1 янв 2021 в 16:14

Родить малыша, купить квартиру, и.т.п А как же мир во всем мире?)

1 янв 2021 в 18:06

какие отважные сибиряки, а мы салаты доедаем прошлогодние

1 янв 2021 в 19:19

Ну такое!!!!!

Гость
2 янв 2021 в 11:27

Бегаю уже третий год! Нам ничего не платят. Чем сидеть салаты есть, пить спиртное и говорить : "Вот дураки, делать нечего им" Взяли бы и подняли свою пятую точку от дивана. Завидуйте молча! Нашла себя на фото!

1 янв 2021 в 14:39

Хорошо.

1 янв 2021 в 17:13

Вообще то у многих граждан города 40-градусные забеги, а тут если еще на мороз в -30, если только за добавкой....😁

1 янв 2021 в 16:26

Безумству храбрых поем мы песню

1 янв 2021 в 19:30

Так холодно. Я леденею, пока дохожу до автомобиля. Смельчаки.

1 янв 2021 в 14:49

в такой минус это капец какая нагрузка на сердце, безумие

джон 2
1 янв 2021 в 15:17

Пусть бегают, Новосибирский воздух и холод добавят им много лет к жизни

Михаил
1 янв 2021 в 15:53

забега в -30....а что сразу не заплыва через обь?

Гость
1 янв 2021 в 15:28

Крепчал не только мороз, но и дебилизм

Гость
1 янв 2021 в 16:45

А бегать по набережной у вас бесплатно?

1 янв 2021 в 15:01

👍

1 янв 2021 в 15:27

ну молодцы, что сказать...а я от вчерашнего обжорства мучаюсь...завидно

1 янв 2021 в 15:46

".....это бесплатный забег...."

🤣Ну да.
В -30 да еще и платный забег сделать - найдутся ли желающие?

1 янв 2021 в 16:22

Забег обещаний? А Путин приехал к ним?

джон 2
1 янв 2021 в 16:28

Это так гранты осваивают?

1 янв 2021 в 16:38

Серьезный сбор гаваха, классно придумано. И ещё мороз, прям кстати

1 янв 2021 в 17:12

А так можно было?200 человек в одном месте,как то не пандемийски.

1 янв 2021 в 19:24

-30, триста, 30 было бы прикольней😉

1 янв 2021 в 23:37

Кто не будет веселиться, не дадим опохмелиться!

тупой
2 янв 2021 в 10:55

Меня впечатлили не люди ,пришедшие на этот самый забег а те кто сидит на пятой точке .дышит спёртым воздухом .не двигается и размышляет о вреде бега на морозе ! Это ваше сердце и лёгкие скоро вам застучат :дайте хоть глоток свежего воздуха ! На забег вышли единомышленники , вместе и глупости делать веселей -вот такой Новый Год -действительно праздник ," ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ ,а НАМ вместе веселей ДАЖЕ в ХОЛОД " Дети ,хорошее воспитание для детей -начинать жизнь активно ,в движении и среди весёлых людей ,не страшен ИМ МОРОЗ ,мороз убивает все микробы и вирусы -так что дистанцию для вирусов оставлять не зачем . Сердце и лёгкие получили порцию хорошего кислорода и заряд здоровья и настроения .Не сам МОРОЗ опасен ,а ветер во время мороза ,сибиряки должны бы знать это .

2 янв 2021 в 23:55

Да какие забеги могут быть в -30? Я сегодня съездила из своей Ельцовке в Бердск, чуть не ошизела от холода, отморозила нос. Это мне еще сильно повезло с маршрутками, я почти не стояла на остановках.

пенсионерка
1 янв 2021 в 14:49

Почему заранее не сообщаете забеге? Хотела бы поучаствовать. Всех с наступившим Новым годом. И это, троллей оскорбляющих журналистов вычищайте, хотя, по хорошему их надо привлекать.

Ваш читатель
1 янв 2021 в 20:54

Вообще то даже в армии, как помню при - 25 все забеги и кроссы запрещены. Мы уже видели дней 7 назад на пл. Ленина героев, обливающихся водой в - 30. Оказывается этого мало. Теперь будет наверно следующий номер, от какой нибудь всемирной организации : "В трусах на лыжню". Будем ждать.

Там одни инстаграмщики, блогеры, чопперы, гриммеры, куллеры, которым по барабану на все риски бега в такой мороз. Они за лайками пришли.

Zodiac
1 янв 2021 в 15:11

Забег обещаний... Что Владим Владимыч приехал? Утром на Лазурной видимо тоже побывал, прорыв осуществил...

БаньКо
1 янв 2021 в 17:32

Девушкам, которые в такой минус волосы на улицу выложили для красоты, совсем их (волосы) не жалко?

Гость
1 янв 2021 в 21:23

Там нет чего-то особенного - надеваешь трое штанов, 2-3 свитера и главное лицо защитить. А чтобы с легкими и сердцем было все в порядке - не сильно спешить. 2 км вообще ни о чем дистанция. Бегал в -40С, знаю, о чем говорю.
На мой взгляд слишком пафосное (и рекламное) мероприятие, не хожу поэтому на него.

1 янв 2021 в 15:00

Молодцы, фото прикольные, мороз разукрасил лихо)))

1 янв 2021 в 15:06

👍

1 янв 2021 в 16:31

Виниовку ещё дали. Ребята, она мне не нужна!

1 янв 2021 в 17:48

красавицы...ох уж эти усатые красавицы)))

2 янв 2021 в 03:00

скептикам, в школьные годы я жил в городе, где -30 считалась ещё тёплой погодой, учителя физкультуры водили нас в такую погоду на улицу - бегать 5 км на лыжах на время! и, что характерно, никто не заболевал после таких уроков физкультуры и не простужался... а вот когда больше месяца было ниже -40 и на улице занятий не было, некоторые умудрялись заболеть гриппом, а у меня все школьные годы была мечта - заболеть и в школу не пойти, но куда там - ни одного пропуска за тогдашние 10 лет, потому что много времени всегда в любую погоду играли в спортивные игры на улице и иммунитет просто несгибаемый был... надо больше заниматься спортом на свежем воздухе!