Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Модель из Новосибирска вошла в топ-100 девушек с самым красивым лицом: 10 фото обаятельной сибирячки
Модель из Новосибирска вошла в <nobr class="_">топ-100</nobr> девушек с самым красивым лицом: <nobr class="_">10 фото</nobr> обаятельной сибирячки

1 янв 2021 в 18:51

👍

Eselbaum
1 янв 2021 в 18:54

Если барышня хочет сделать карьеру за границей (а она непременно этого хочет), ей надо срочно поменять фамилию. А то иностранцы языки и мозги сломают: Цевельчугова! Что вообще это значит?

1 янв 2021 в 18:55

Симпатичная, но и только лишь. И да, это не ч/б, это 256 gray colour

1 янв 2021 в 19:11

а собчак и лобода?

1 янв 2021 в 19:17

👍

1 янв 2021 в 19:20

Николай Гоголь. "Нос". Произведение такое, рекомендую к прочтению.

Гостья
1 янв 2021 в 19:22

Почему считается, что раздутые губы это красиво?

Наврот
1 янв 2021 в 19:28

Курносенькие все милашки)

Однако
1 янв 2021 в 19:37

Инкубаторно однотипная,как и десятки тысяч подобных 18-23 летних чья цель популярность в Инстаграмм

1 янв 2021 в 19:37

Культуру слушаю. Пустые залы.
Сейчас слушаю марш Родецкого.

1 янв 2021 в 19:39

Действительно куколка!!!))❤️

Гость
1 янв 2021 в 19:48

Хорошенькая

1 янв 2021 в 19:51

А какое она имеет отношение к Новосибирску, можете уточнить?

1 янв 2021 в 19:53

Считаю неверным заголовок - не топ-100 девушек, а моделей. Потому что среди девушек есть гораздо красивее, но не являюшихся моделями, а к этой нафуфыренной я бы даже не подошел, честно, красивой точно не назову ее. Не уродина, да.

гость
1 янв 2021 в 19:58

Просто караул

1 янв 2021 в 20:01

Модельная красота и гражданская красота - две большие разницы.
Красота модели - холодна, без ярко выраженных особенностей и шаблонна.
Для модели она может быть красива, но в миру не более чем симпатичная. В городе вы найдёте гораздо более красивых девушек.

1 янв 2021 в 20:05

Обычный.манекен из витрины магазина.

гостья
1 янв 2021 в 20:09

зачем делать глуповато-капризное лицо?

серж
1 янв 2021 в 20:09

когда уже выидет статья красивая с квартирои и крузаком вышла замуж за водителя экспедитора с зарплатои 20 000

1 янв 2021 в 20:21

Ну кто в лицо-то женщине смотрит?
Смотрят на фигуру. И чем она пышней, тем лучше.
Вот я люблю 120-90-120.
Чего и всем мужчинам и желаю🥰

1 янв 2021 в 20:41

Как в старом анекдоте: "Нет, Петька, это у них лица такие..."

Гость
1 янв 2021 в 20:47

Для меня красивая - актриса Мария Куликова.

1 янв 2021 в 20:47

да красота на морде это сомнительная красота

гвость
1 янв 2021 в 20:58

красивая девочка, смотреть приятно

1 янв 2021 в 21:03

Много кореянок. Скорее всего, ни одной настоящей - все с пластикой

1 янв 2021 в 21:05

хороша!!!

Господи....и что у не не так с лицом.
Все как у всех, в ее возрасте..

Yorsinia Pestis
1 янв 2021 в 21:23

Одно и тоже у всех.

1 янв 2021 в 21:34

Красивая...

Гость
1 янв 2021 в 21:40

Обычная.

1 янв 2021 в 22:00

Красотка

Виталий
1 янв 2021 в 22:05

У меня жена красивее

1212111
1 янв 2021 в 22:07

извините, а кто "трусы ребятам шьёт"? если все женщины города гордые лани на шпильках, в которых вложен ни один миллион....? для начала родительских денег

1 янв 2021 в 22:17

Симпатичная курносенькая куколка Барби. Правда- правда похожа!

Волжанка
1 янв 2021 в 22:20

Нет изюминки. Технически вроде да, симпатичная. Но из тысяч других, мелькающих на показе и не узнаешь. То ли дело супермодели девяностых, вот те да, красавицы и никогда не спутаешь Клаудию Шифер с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл или Хеленой Кристенсен, Линдой Евангелистой. И в общей массе их сразу узнаешь, и даже в их нынешнем возрасте из толпы моделей .

1 янв 2021 в 22:25

Современный типаж

1 янв 2021 в 22:34

иксперты- критики, как хорошо что вы диванные! замечательно даже!

Гость
1 янв 2021 в 22:41

Красавица девушка

1 янв 2021 в 22:52

Если без фотошопа, то миленькая

Учитель 2
1 янв 2021 в 23:03

Не поленилась, посмотрела весь топ. Правда, очень все красивые, не понравилось процентов 20. Как вообще можно определить кто краше? Все-таки красота понятие относительное. Заметила одно - чем выше место, тем больше глаза и гуще ресницы с бровями. Губы у всех пухлые. Но для меня, лично, красивый это еще и необычный. Вот таких девушек 20 наверное. Остальные красивые, но подобных много.

1 янв 2021 в 23:13

а если косметику смыть , обычная девчуля которых множество.
кстати она еще и худющая.

1 янв 2021 в 23:20

Хорошенькая!!!❤️

1 янв 2021 в 23:32

Шейка у девушки удивительная,тоненькая такая и длинная это индивидуальность,которая ценится.

Гость
1 янв 2021 в 23:40

А что это за грудь в красном платье? Реклама центра отдыха? Это сейчас так называется?

Таня
1 янв 2021 в 23:48

Ну не знаю так себе..., ничего такого особенного кроме молодости. Объясните зачем к фотке селфи прикреплять локацию чашка кофе, там ашан например, или сыроварня и прочие чтобы что???? для чего?

2 янв 2021 в 02:53

О красоте можно говорить только в контексте доброты.
Иначе - бессмысленно.

арубба
2 янв 2021 в 03:26

Какая-то безликая провинциальность. Сегодня мало быть просто милашкой-куклой, сегодня ценится индивидуальность. Стильные тату, раскрывающие внутренний мир, - вот сегодняшний формат красоты. А так - безликая, отсталая провинциальность, не более.

2 янв 2021 в 06:14

Нос...🙈

Гость
2 янв 2021 в 06:26

Красивая это когда от природы ,а эти деланные ,накаченые губы ,макияж ,фотошоп , и плюс худоба страшная. Это по Вашему этолон красоты

Анжела
2 янв 2021 в 07:36

Самая обычная дурнушка, таких тысячи. Почему не стало красивых девушек в наше время, как в 60-х, 70-х годах? Красота была естественная, ни грамма грима и косметики. А здесь что?

Гость
2 янв 2021 в 09:34

Таких тысячи🙂