Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Как Новосибирск встретил 2021 год — смотрите 21 яркое фото с ночных гуляний в центре города
Как Новосибирск встретил 2021 год — смотрите 21 яркое фото с ночных гуляний в центре города

1 янв 2021 в 10:33

🔥

1 янв 2021 в 10:49

С новым годом! Доедаем салатики

1 янв 2021 в 11:09

Всех с новым годом!!!

1 янв 2021 в 11:09

😁

1 янв 2021 в 11:09

Новый год настал!!!

1 янв 2021 в 11:10

Всем счастья!

1 янв 2021 в 11:10

Всем здоровья!

1 янв 2021 в 11:11

Всем любви!

1 янв 2021 в 11:12

Новый Год - мандарин мне в рот!

1 янв 2021 в 11:22

Осполи,ну что там могло такого твориться,чтобы такой интригующий заголовок прилепить,все все прекрасно знают как у нас НГ проходит,сначала трехднвеая беготня по магазинам,пробки,толкотня,потом вечером 31 обдираловка,после 12 все выскакивают взрывать,а потом обожратые слоняются часа полтора по площади, именно слоняются,потому что делать там элементарно нечего,убогая ёлка,норки,фигурки,все давно известно,лучше скажите какой ценник на вход в снежный городок на набережной,одно развлечение для детей и то платное.

Мумба
1 янв 2021 в 11:28

Был я вчера на площади Ленина как раз перед боем курантов. Народу не много и в основном одно ближнее зарубежье.. Как будто на Хилокский рынок приехал... Удручающее зрелище..

1 янв 2021 в 11:58

А что на левом берегу?

1 янв 2021 в 12:15

С наступившим!

Вера
1 янв 2021 в 12:16

Слава Богу ушёл.....Всех с 2021 годом, всем крепкого здоровья и всем желаю счастья! Люди будьте ДОБРЕЕ к себе и к окружающим.....

1 янв 2021 в 12:39

С Новым годом!

1 янв 2021 в 12:55

я так понял это вандалы с шариками

1 янв 2021 в 13:02

С новым годом!

1 янв 2021 в 13:15

C yjdsv dct[!

Пенсионер
1 янв 2021 в 13:34

В городе, на елках, гуляли в основном только сотрудники правопорядка, видно по фото.
В Кольцово на улице и в снежном городке , после 12 часов, море народа - это традиция.
Много фейверков.
Перед салютом, в 1 час, выступил мэр Кольцово.
Полиции не видел, а люди не которые прям у елки " согревались".

1 янв 2021 в 13:36

С праздником вас, счастья, здоровья, материального благополучия!

1 янв 2021 в 14:00

Что, сожрали салатик и радуетесь?

1 янв 2021 в 14:19

Здоровья счастья любви удачи

1234
1 янв 2021 в 14:24

« Люди гуляли по улицам и паркам» ... Это где в нашем городе парки? И что красивого зимой морозной на улицах города ? Неработающие фонтаны, отсутствие деревьев .... Гулять приятно по улицам Испании, Парижа, Италии .... За тридцать лет перестройки, какое здание построено в городе, которое можно отнести к разряду « исторических памятников» для потомков ?

физика
1 янв 2021 в 15:31

Какую-то "влажность" придумали. При температуре в -30С и относительной влажности 70% как сейчас,в воздухе находится столь ничтожное количество влаги,что вряд ли хоть кто-то сможет ее заметить.

Прогнозы
1 янв 2021 в 15:43

– Какой тяжелый год!
Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
– Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый.(C).

1 янв 2021 в 15:55

Всех с Новым годом!

1 янв 2021 в 15:58

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

1 янв 2021 в 15:59

С новым годом!

почему не было сжигания чучела ковидлы или хотя разрушения скульптуры

СНВ
1 янв 2021 в 19:55

Новосиб в темноте, Москва сияет!!!!!!

Михаил
1 янв 2021 в 20:44

Да никак - гастарбайтеры поорали на Ленина, метро работало до 0-00. Дубак капец. Никаких файерверков ни на Ленина ни на набережной не было. Только самопал. Чуваки запустили петарды, чуть не попали в толпу на Ленина только по удаче. Хуже празднования года не видел, это треш....

Сибирячка
1 янв 2021 в 22:55

Александр молодец? Выхватить такие интересные и в тоже время простые кадры надо уметь. Многое видела своими глазами в новогоднюю ночь 🌃. И подписи душевные.

Санька
1 янв 2021 в 23:54

А цены на вход в ледовый, как всегда конские. 4-хлетнего ребенка за полную стоимость, а по факту там его и прокатить-то негде.

2 янв 2021 в 09:28

не оливье

3 янв 2021 в 11:25

Как в деревне, ей богу.

6 янв 2021 в 19:08

Любви и терпения ВАМ!!!