Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Как изменились доходы новосибирцев за год, — публикуем результаты опроса
Как изменились доходы новосибирцев за год, — публикуем результаты опроса

31 дек 2020 в 19:58

64% опрошенных — мужчины, 35% — женщины, 1% НЕ НАЗВАЛ СВОЙ ПОЛ!!! - КРУТО!!!

31 дек 2020 в 20:02

Средний размер пенсии в России, по сравнению с 2013 годом вырос с 9 153 руб. до 14194 руб., то есть с 295 до 193 долларов США.

31 дек 2020 в 17:54

У меня доходы выросли. Но если бы не ковид, я бы сменил работу и они бы выросли еще больше. А так... А так увеличение влегкую сжирается инфляцией.

Угу.
31 дек 2020 в 17:51

Даже если доходы остались на уровне прошлого года, конская инфляция этого года убила покупательскую способность.

31 дек 2020 в 19:07

У меня слава богу ежегодно растут доходы. Чего и Вам желаю.С Новым Годом!

31 дек 2020 в 17:56

"НГС и «Левада.Центр»" Левада-то в курсе или им ссылку скинуть?

Observer
31 дек 2020 в 18:01

«Левада-Центр» провел опрос среди читателей Telegram-каналов НГС и Знак.com.
Вот именно! Это опрос среди читателей этих СМИ, и никакого отношения к реальному положению дел не имеет.

31 дек 2020 в 18:03

Как хочется, что б жизнь была похожа
На сказки голливудсих кинолент:
Пускай судьба, устав нас бить по роже,
Нам вдруг подарит хэппи энд.
Мы досыта наелись сцен кровавых,
Нам хочется немного сладких снов,
Где принцы верят золушкам
И, кстати, не требуют хрустальных башмачков.

Сегодня нас улыбкою одарит
С телеэкрана мистер президент -
Такой, как мы, слегка усталый парень -
С таким не страшен хэппи энд.
Он обещал и, значит, всё нормально,
И в сложный исторический момент
Нам хватит средств в бюджете федеральном
На самый грандиозный хэппи энд.

Пока, скрипя, Земля ещё вращается,
Пока не пущен в ход последний аргумент,
Всё хорошо, что хорошо кончается -
Хэппи энд, хэппи энд, хэппи энд!

31 дек 2020 в 18:51

НГС напишите где купить хлеб, это сейчас актуальнее, чем считать чьи доходы повысились (это и так понятно). Хочууу хлеба, доходы позволяют его купить!!!!

Гость.
31 дек 2020 в 18:11

Не заметил ни снижения ни увеличения доходов.
Хотя, скорее снижение есть, но из- за роста цен.

Греча Пшеничный
31 дек 2020 в 18:46

Предлагаю использовать термин "чистый доход". Сколько на кармане остается в итоге?
Доход в наше изменчивое время это самообман, не конструктивная величина. В этом году цены поднялись в 1.5 раза, поэтому чтобы покупать так же как в прошлом надо чтобы зп подняли в 1.5 раза.
Подорожало все: коммуналка, электроника, автомобили и конечно продукты. Тысячи рублей улетают только так: ничего не купишь в магазе, а тысячи в кошельке уже нет. Хотя папу-тройки лет можно было на неделю закупить.

джон 2
31 дек 2020 в 18:06

Рейтинговое агентство НГС ..... это уже вершина

31 дек 2020 в 19:56

Расходы точно выросли и что-то отложить с пенсии просто невозможно.

Гость
31 дек 2020 в 22:29

Вы достали с рекламой. Может ограничите? Страшно открывать Ваш сайт...

Доходы упали. Раньше в месяц получал 230 тыс руб. Теперь 180.

Berkov
31 дек 2020 в 18:16

А давайте опрос проведём про Навального:
1) сколько процентов считают, что его отравили?
2) сколько процентов считают, что нужно провести расследование?
3) сколько считают, что 10+ заблокированных попыток зарегистрировать партию - перебор и нужно, чтобы власти объяснили это?
4) сколько считают, что по его расследованиям нужно заводить расследования в прокуратуре?
5) сколько процентов слышали, что он подаёт заявления в прокуратуру?
6) сколько людей знают о штрафах юристам, которые добивались выплат от компании повара путина отравленным московским школьникам?
7) сколько процентов относятся к Навальному положительно?
8) сколько процентов не понимают, почему Вова так боится назвать эту фамилию?
Ну у меня ещё много вопросов, но давайте проведём такой опрос? Или у нас цензура? Плюсуем ещё, кому интересно было бы результаты посмотреть?

Ваха
31 дек 2020 в 21:30

Доходы, к сожалению, не выросли, зато как упали расходы! В этом году потратили на 30 % меньше, чем в прошлом. Не съездили заграницу, не платили няне, спортом сами и дети занимались дома (беговая дорожка окупилась за месяц), кружки детей отменились, рестораны-кино из нескольких раз в неделю ушли в нуль. В общем потратили за год почти 1.5 млн меньше. Как итог удалось отложить даже больше чем в прошлом году

1 янв 2021 в 00:42

Доходы неуклонно растут. Но, с отрицательным показалем. Мы уверенно делаем шаг вперёд, но оказываемся на три шага назад. Лично я очень чувствую на себе груз передних лет...

Маша
31 дек 2020 в 18:32

Надо нгс сократить, разве это ресурс? Пишут всякий бред с орфографическими ошибками

доктор ветерок
31 дек 2020 в 18:16

самые новогодние новости на нгс, прошёлся
почитал с утра что пишется, это ужас какой то а не ресурс 😂😂😂😂

Гость
31 дек 2020 в 18:33

И это чудо! Доходы не изменились и даже выросли. Народ счастлив. Рубль только на 20 процентов обесценился, но про это мы говорить не будем. Благосостояние растёт, цены стабильны, уж на масло растительно и сахар точно. А остального нам и не надо.

ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!! УРА!!! ВСЕМ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО ДОБРА, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ОПТИМИЗМА, ВОЛШЕБСТВА В ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ДЕНЬ, МЕЧТАЙТЕ, ДЕРЗАЙТЕ!!!ПУСТЬ СБУДЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ ВСЁ, ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ ПОД БОЙ КУРАНТОВ.УДАЧИ ВСЕМ В 2021 ГОДУ!!!

31 дек 2020 в 18:37

Да идите дальше!!! Вы покажите пустые полки магазинов, еспель хлеба нет!!!!!

31 дек 2020 в 18:42

Да. Это очень, кроме тех, кто в жилу присосался.

Tagan
31 дек 2020 в 21:47

Есть ещё резервы. Значит можно ещё давить (гнусов)

Инженер
31 дек 2020 в 18:40

Подсчитал свои доходы за этот год. В шоке. Процентов на двадцать больше чем в прошлом году. Совсем не ожидал.

31 дек 2020 в 18:33

Зачем это перед самым Новым годом?

Греча Пшеничный
31 дек 2020 в 18:54

"Россия справилась с пандемией хуже, чем большинство западных стран. 23% не видят разницы, 10% — не могут предположить."
Обидятся опять наменя, но извините у нас только 10% умные. Нам скармливают только одобренные новости из-за рубежа, как у них все плохо, а нам говорят исключительно о том каку нас все хорошо - все это обман. А в реально не известно как оно, потому что за рубеж сейчас мало кто ездит.

Барышня
1 янв 2021 в 02:10

Будет только хуже, гораздо хуже чем думают эти несчастные 27, 35, и прочие проценты.

Yorsinia Pestis
1 янв 2021 в 02:31

Кушайте как все - чёрную икру, бегайте, плавайте, катайтесь на лыжах и яхте. Будете здоровы. Остальное заработаем.

Доктор
1 янв 2021 в 12:16

1% не назвал свой пол
НГС даже пол не может определить, какие опросы. может вы хомяков опрашивали ?

1 янв 2021 в 12:45

сокращение падает потому что запретили сокращение....

Гость
1 янв 2021 в 14:28

4%-это власть!

У меня выросли доходы

31 дек 2020 в 17:53

Давно замечено что у трусливых людей доходы всегда падают, а у смелых и решительных доходы ростут. У старых и больных доходы сокращаются а у энергичных и здоровых дела идут в гору. Местные жители всегда будут в плюсе, поскольку город создавался их родителями и для них, а чужакам всегда у нас неуютно и тесно.

1 янв 2021 в 09:30

даже если выросли доходы, чтобы остаться на том же уровне нужно минимум рост на рост доллара и евро, а такое ну прямо скажем у ограниченного круга людей

Nord
2 янв 2021 в 18:20

Доходы у большей части населения остались прежними, расходы выросли.
Доходы в кризисное время могут вырасти только у одной паразитирующей на трудностях прослойки общества, они и в блокадном Ленинграде не бедствовали. Оцнивать надо в комплексе по росту благосостояния всех групп населения, а не среднюю температуру по палате №6.

бухтим
31 дек 2020 в 18:16

Народ в магазинах покупает очень вкусную еду, пробки на дорогах только больше, зажрались.