Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ОМОН в аэропорту, Пасха за забором и манулы: чем нам запомнился этот год — 30 исторических кадров
ОМОН в аэропорту, Пасха за забором и манулы: чем нам запомнился этот <nobr class="_">год —</nobr> <nobr class="_">30 исторических</nobr> кадров

31 дек 2020 в 10:07

кушаем селедку, вкусняшка

Точняк
31 дек 2020 в 10:10

Год заполнился подорожанием селёдки.

31 дек 2020 в 10:13

😉

Борисыч
31 дек 2020 в 10:15

Александру Ощепкову глубочайший респект!
Всегда отличные фото, здоровья, всех благ и творческих успехов!

31 дек 2020 в 10:19

год запомнился тем, что у многих отбило логику. салют, который смотреть было запрещено, парад, на который людей не пускали, голосование в багажниках автомобилей членов уик.

31 дек 2020 в 10:35

В 21-м мы 20-й ещё добром вспомним...

Памяти Ирины Славиной
31 дек 2020 в 10:38

Год запомнился смертью этой мужественной женщины - символа противостояния власти, погасший луч света в гниющем царстве безразличия, безхребетности, холуйства.

31 дек 2020 в 10:40

Манулята - прелесть!

31 дек 2020 в 10:40

В марте, когда ВВП объявил самоизоляции, сначала все послушались. Помню, захожу в метро на " Речном вокзале", а оно пустое. Я одна на перроне. И пустая Большевистская, ни одной машины. Было жутко, как будто конец света наступил.

Гость
31 дек 2020 в 10:44

да вы что.. навальный в изгнании, в германии бедствует, а вы тут молчите

31 дек 2020 в 10:47

да уж, год был нестандартный, надо его заесть чем-нибудь вкусненьким , чтобы 2021 был гораздо радостнее !

31 дек 2020 в 10:50

😁

31 дек 2020 в 10:51

Затмение я тоже фотал. Правда, оно скучное было, не то, что в 2008-м году

31 дек 2020 в 10:55

Ничем хорошим он явно не закончился, толи ещё будет.

31 дек 2020 в 11:05

Я бы добавил немного фотографий из современной России :
- Помойку Пятёрочки и пенсионеров расхватывающих просрочку.
- Экологическую катастрофу на Камчатке и в Норильске.
- Ковидные похороны в костюмах химзащиты.
- Коллаж из Новосибирских чиновников, погостивших в Сизо 1 на караваева.
- ситуация с Навальным в Томске, без оценки.
- Пластиковый стаканчик, повредивший здоровье омоновцу.
- Исправленная конституция и обнуление сроков.
.... Думаю список можно дополнять. Иначе картина несколько не полная.

31 дек 2020 в 11:07

високосный год во всем

гость
31 дек 2020 в 11:14

Самая хорошая фотография с манулами, а все остальное как обычно

Все познается в сравнении.. Дальше больше!

31 дек 2020 в 11:27

блин, а дырку в заборе к параду заделали все-таки?

31 дек 2020 в 11:30

Да уж, год был необычным.
Думаю, с 2020 будет отсчитываться новая эпоха - во многих смыслах.

На самым деле тяжелый год для всех на и для каждого "по-своему" и нам бы всем очень хотелось верить что в следующем 2021 году мы меньше будем болеть, будем добрее друг к другу... и очень хочется верить что Власти всё же будут больше думать о людях а не о том... чтоб "выгоду" поиметь с народа к себе в карман... будем верить в снижение цен на бензин, на проезд, на цены в услугах ЖКХ вообщем будем верить в то, чтобы всем всё было доступно и по карману, чтобы у всех всё было хорошо и все были счастливы!
С НАСТУПАЮЩИМ! 😜

31 дек 2020 в 12:33

К сожалению, у школьников вылетел целый год из образования, а это очень плохо , постоянно каникулы, продление каникул, дистанционка и учеба на удаленном доступе оказались совсем неэффективными. Учебы как таковой не было. Вместо учебы занимались тем, как правильно соединиться в скайпах,зумах, куда выкладывать ответы ,а ответы списаны с интернета, у кого то глючат гаджеты, кто то не смог подсоединиться, то преподаватель на больничном, тему сами изучайте и т.д. Ни о чем. Детей выбили из образовательного процесса.

31 дек 2020 в 13:53

Ждем Рассвет Сварога....

31 дек 2020 в 15:49

Попова, конечно, зажгла.., как понтифик в Риме в разгар эпидемии. Надо признать.

1 янв 2021 в 23:50

Интересно, почему большинство думает, что 2021 будет лучше? Экономические отголоски пандемии нам будут аукаться еще долго. И санкции никто не отменял. Пожелать можно только чтобы не было войны.

2 янв 2021 в 02:49

Если честно, довольно сухо и не информативно. Если хотите понять как делать обзоры за год, откройте ролик Семина на Ютубе "2020: год за два"