Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Застройщика Тульской осудили за махинации с 359 миллионами рублей дольщиков
Застройщика Тульской осудили за махинации с 359 миллионами рублей дольщиков

29 дек 2020 в 18:05

Да кому интересны эти дома. У всех приличных людей давно есть по три комфортабельных квартиры в центре города. А для бездомных у нас в области есть нолежки.

Таня
29 дек 2020 в 18:07

Нормальную схему откатали, всем дольщикам большой плевок в лицо вот и все, больше бы взял вообще бы отскочил, никто права дольщиков не защищает

друже
29 дек 2020 в 18:07

Помню в 2008 году хотел там купить жильё, причём стройка частично шла на бюджетные деньги, по программе квартиры для молодых семьей и Мэрия давала гарантии, хорошо почитал форум НГСа и понял что дело висяк, но кто-то видимо не почитал и попал. Вложили деньги в другой висяк, но хорошо что хоть через 7 лет его сдали в эксплуатацию.

29 дек 2020 в 18:08

359 лямов за 3.6 условно. Крутяк!!!

29 дек 2020 в 18:09

Он не только дольщиков кидал, но и нас, работников, тоже подкинул не хило. Кому по 100,а кому и больше не заплатил.

Вот это кидалово. "Свои деньги дольщики смогут вернуть только в гражданском суде" За 359 миллионами рублей, назначено наказание в виде лишения свободы на 5 лет. Назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком 3 года 6 месяцев. Чё за прикол?

Чыр
29 дек 2020 в 18:18

на улице Тульской.

Лисенок
29 дек 2020 в 18:22

Вроде как регулярно продажи в данном доме тут на нгс-се рекламируют, называют новым центром левобережья. Только одно не могу понять - дом то сдан или нет?

депутат
29 дек 2020 в 18:22

Купил в сентябрь 8 квартир, у надёжного застройщика, по линии метро . Всю недвижку сдал в аренду . Жизнь прекрасна)

29 дек 2020 в 18:27

Это ещё раз доказывает, что кто ворует миллионами, то ему ничего не будет, вот она вся правда справедливости, которой нет

Вовчик
29 дек 2020 в 18:29

Господа судьи, ну где справедливость, наверное в числе дольщиков ни одного из Вас не было.

29 дек 2020 в 18:30

😼

Куда Город или Весь Мир катится? Один за10 миллионов рублей остров продал.Его отправили под домашний арест, другой дольщиков на 359 миллионов рублей кинул- получил условно. Или я чего-то недопонимаю.

789456
29 дек 2020 в 18:44

Где еще так сможешь заработать? Три десятка лямов за три года таскания дивана на спине за просмотром сериалов!

29 дек 2020 в 18:45

Это сколько же времени они будут взыскивать с него деньги?

29 дек 2020 в 18:47

У Наливкина был долгострой, в районе ул. Владимировской.

Наливкин, прям умаливал меня вывести моих каменщиков, достроить 7 этажей.

Я поверил и вывел бригады.
Достроили………

С оплатой кинул…..

Я жены (бывшей жены) драгоценности продал, чтобы с каменщиками рассчитаться (меня никто не принуждал)
__________
С Наступающим Новым годом, господин Наливкин.

29 дек 2020 в 19:09

Единственная заслуга воров и жуликов при власти это стойкое неверие к ним простых людей.
Не может быть справедливости, когда работник работает за 40 тысяч, а директор по 700 получает.

Если бы
29 дек 2020 в 19:11

Учитывая прибыльVSнаказание очень перспективынй вид коммерческой деятельности (

Оптимист!
29 дек 2020 в 19:13

"За дольщиками при этом закрепили право взыскивать ущерб с осужденного в гражданском суде.".....я прям от смеху прослезился! ))))) (сразу извиняюсь перед дольщиками)

"Дольщики на Тульской долгое время добивались внимания властей к их проблеме."...так ФИО властей "в студию", кто в "доле" !?

У меня вопрос: и долго ли эти истории успеха (в бизнесе) будут иметь место быть !?

29 дек 2020 в 19:16

красавчик

29 дек 2020 в 19:21

логично. действующая власть поддерживает себе подобных, а не граждан.

Якутский
29 дек 2020 в 19:26

Зато Любовь Соболь сейчас на 20 лет строгого режима посадят за то что в дверь позвонила.

29 дек 2020 в 19:28

Ха ха ха, хлопаю в ладоши!!! В России можно воровать вагонами и за это ничего не будет!!! Ребята, это вообще финишь...

29 дек 2020 в 19:30

Обманули людей, везде кидалово, ну как так, 359 миллионов 5 лет условно, мешок картошки 5 лет строгого

Григорий Двуносов
29 дек 2020 в 19:38

Воровал явно, а срок дали условно. Великолепно!

жириговский
29 дек 2020 в 19:50

ха 359 мульенов условный за кг картохи реальный, пу своих не бросает однако

29 дек 2020 в 19:57

Бред какой-то.

Гость
29 дек 2020 в 20:00

А за.какие деньги были построены коробки?Баутех почему не привлекают за мошенничество?Или ,,чистенький""?

Гость
29 дек 2020 в 20:03

Почему ,,Баутех''конкретно кидаловом занимался и остался в стороне.

29 дек 2020 в 20:20

Надо с ним, как с тем полковником...

Че нормально чувак кинул.
5 лет с зарплатой 5 983 333 руб. в месяц, так можно жить даже условно за 359 лимона..

гнащр
29 дек 2020 в 20:28

Каждое агентство недвижмости надо судить ! они все предлогали "предварительный договор" т.е не о чём и без всяких прав ,
вот именно у таких дольщиков деньги и пропали . Я тогда выбирал квартиру в многие агентства позвонил , сплошные предварительные договора предлогалиись чтобы немножко сэкономить!

Это вам не мелочь по карманам тырить...

29 дек 2020 в 20:38

Всё, что нужно знать о наших судах

29 дек 2020 в 20:40

Понять и простить.

29 дек 2020 в 20:42

Вот она справедливость .

///
29 дек 2020 в 20:49

Он нужен на свободе а не за решеткой чтобы погиб от напряги перебегая с одного суда в другой по искам.....по 5 заседаний на день

29 дек 2020 в 21:04

В наше время никто ни за что не отвечает!!! Эх, Иосиф Виссарионович, где же вы!!!

29 дек 2020 в 21:17

смеялся головалый сын. даже черный кот катался от смеха. Наливкин молодец)

Ахиллес
29 дек 2020 в 21:29

Деньги спрятал, кому нужно дал на лапу, и все свободен!!
Он наверное счастлив что в России такие хорошие законы, где за 5 тыс присядешь на пару лет, а тут условно.

Много воды (и денег) утекло
29 дек 2020 в 21:36

Да, явно не хватает несколько фамилий (нарисованных на плакатах во время митингов и голодовок), участников событий по Тульской до 2012 года .
Впрочем, как мне отписались в 2015 году... По минованию надобности направляем Вам ранее изъятые договор паенакопления, квитанции об оплате... Следователь...по НСО.
А ведь это была Новосибирская жилищная программа "Свой дом".
Из буклета: начало строительства -1 кв 2005
Окончание - 1 очередь 4 кв 2006
2 очередь - 4 кв 2007
3 очередь - 3 кв 2008

29 дек 2020 в 21:42

- Моня, вы никогда не заработаете денег, если вы думаете, что их зарабатывают. (с).

Александр
29 дек 2020 в 21:45

С кого берут пример?

29 дек 2020 в 22:03

где деньги, Зин?

Алексей
29 дек 2020 в 22:17

Путинская-Россия, девиз воруй вагонами!!!

Гость
29 дек 2020 в 23:05

Эти деньги мог бы возместить арбитражный управляющий Долгополов.Было проданр имущества ,,Стройцентра''столько,что хватило.бы возместить больщую часть дольщикам.

///
29 дек 2020 в 23:07

А вообще прокуратура сколько просила и будет ли обжаловать приговор?

Джон
29 дек 2020 в 23:26

Редакция!!! Аууууу!!!
Наливкин и стойцентр Никогда не были застройщиками на Тульской. Они выступали в качестве генподрядчика на этой стройке. Изучайте вначале материал, а потом пишите статью! Я рекомендовал вы вам подправить текстовую часть. Иначе грош вам цена как журналистам.
Застройщик отсудился со стройцентром и доводит стройку до ума!!!

ohopihoi
30 дек 2020 в 09:13

Тульскую строял больше 10 лет !
в частности года 2 шёл суд и всё стояло неподвижно !

30 дек 2020 в 09:33

🔥

и был ли счастлив он с этими миллионами?