Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Застройщика Тульской осудили за махинации с 359 миллионами рублей дольщиков
Застройщика Тульской осудили за махинации с 359 миллионами рублей дольщиков

29 дек 2020 в 21:17

смеялся головалый сын. даже черный кот катался от смеха. Наливкин молодец)

Ахиллес
29 дек 2020 в 21:29

Деньги спрятал, кому нужно дал на лапу, и все свободен!!
Он наверное счастлив что в России такие хорошие законы, где за 5 тыс присядешь на пару лет, а тут условно.

Много воды (и денег) утекло
29 дек 2020 в 21:36

Да, явно не хватает несколько фамилий (нарисованных на плакатах во время митингов и голодовок), участников событий по Тульской до 2012 года .
Впрочем, как мне отписались в 2015 году... По минованию надобности направляем Вам ранее изъятые договор паенакопления, квитанции об оплате... Следователь...по НСО.
А ведь это была Новосибирская жилищная программа "Свой дом".
Из буклета: начало строительства -1 кв 2005
Окончание - 1 очередь 4 кв 2006
2 очередь - 4 кв 2007
3 очередь - 3 кв 2008

29 дек 2020 в 21:42

- Моня, вы никогда не заработаете денег, если вы думаете, что их зарабатывают. (с).

Александр
29 дек 2020 в 21:45

С кого берут пример?

29 дек 2020 в 22:03

где деньги, Зин?

Алексей
29 дек 2020 в 22:17

Путинская-Россия, девиз воруй вагонами!!!

Гость
29 дек 2020 в 23:05

Эти деньги мог бы возместить арбитражный управляющий Долгополов.Было проданр имущества ,,Стройцентра''столько,что хватило.бы возместить больщую часть дольщикам.

///
29 дек 2020 в 23:07

А вообще прокуратура сколько просила и будет ли обжаловать приговор?

Джон
29 дек 2020 в 23:26

Редакция!!! Аууууу!!!
Наливкин и стойцентр Никогда не были застройщиками на Тульской. Они выступали в качестве генподрядчика на этой стройке. Изучайте вначале материал, а потом пишите статью! Я рекомендовал вы вам подправить текстовую часть. Иначе грош вам цена как журналистам.
Застройщик отсудился со стройцентром и доводит стройку до ума!!!

ohopihoi
30 дек 2020 в 09:13

Тульскую строял больше 10 лет !
в частности года 2 шёл суд и всё стояло неподвижно !

30 дек 2020 в 09:33

🔥

и был ли счастлив он с этими миллионами?

30 дек 2020 в 12:24

Ставим очередной крыжик напротив слова "ДНО"! Это всё, что надо знать о современной России при ВВП!

Гость
30 дек 2020 в 17:53

Кидали и будут дальше кидать ведь у нас самый гуманный суд в мире и подумаешь дома он будет находиться да плевать он хотел на всех с такими то деньгами