Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Мэр Кольцово испытал на себе вакцину от ковида и рассказал, как чувствует себя после неё
Мэр Кольцово испытал на себе вакцину от ковида и рассказал, как чувствует себя после неё

28 дек 2020 в 16:02

Только меня смутила фраза: "Получилось так, что я, откровенно говоря, переболел в феврале"? Т.е. можно рассматривать это высказывание, как подтверждение того факта, что вспышка ковида была у нас еще в начале 2020 года, когда многие (в т.ч. я и мои близкие) массово болели чем-то тяжелым, а многие из них имели подтвержденные диагнозы "вирусная пневмония"?

28 дек 2020 в 15:44

Дайте уколоться мне!

28 дек 2020 в 15:12

Смелый мужчина.

Вопрос - а вакцина будет работать при новых штаммах?

А то зачем-то вчера включила телевизор - и узрела проблему Великобритании.

28 дек 2020 в 16:15

а вот почему мэр кольцово может навести порядок в городе а мэр новосибрска - нет? как так?

28 дек 2020 в 15:10

Уважаемый НГС!!! В наименовании статьи написано "и рассказал как себя чувствует" В самой статье не единого слова об этом!!!

Оцевидец
28 дек 2020 в 16:04

А если у немцев , японцев ничего нет, а наша вакцина всегда ценилась и от эболы тоже мы придумали.Лишь бы плюнуть на свое , мне даром ненужно американское, у них люди от вакцины гибнут

28 дек 2020 в 18:51

Вроде с антителами не прививают...

28 дек 2020 в 15:38

А как он понял что она работает? Чёт муть какая то

28 дек 2020 в 17:26

Думаю, не дождёмся. Придётся переболеть, или повезёт. Ведь кроме Москвы, а когда она закончит, то всё нормально станет, много ещё стран, кроме Аргентины есть, а баблос есть баблос.

28 дек 2020 в 15:46

Когда уже простое население прививать будут? Почему в свободном доступе вакцина только в Москве? До регионов в лучшем случае весной дойдёт, что-ли, когда 80% переболеют?

28 дек 2020 в 15:23

ему вкололи хорошую вакцину. а для граждан вакцина по жванецкому: а потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет

28 дек 2020 в 15:06

А нам, простым крестьянам, когда дадите?

28 дек 2020 в 15:32

Если он переболел , зачем ему еще и вакцину ставить ?

а когда травников, локоть на очереди?

28 дек 2020 в 15:50

к вакцине салатик

Дим
28 дек 2020 в 20:10

Всех интересует вопрос - Когда её будет достаточное количество? Ждем ответ. (только не в "ближайшее время") - мутных фраз в инете хватает.

рашнский
28 дек 2020 в 15:28

Мэр КольцовА, но мэр наукограда КольцовО

Редактора немедленно уволить!

К стати вчера случайно в холодильнике нашел вакцину , настоящую . Ее формула до сих пор плохо изучена , С2 Н5 ОН , принимал не разбавленную , хотя надо было разбавить . Видимо поэтому голова после вакцинации с утра болела (((

Где вакцина?
28 дек 2020 в 15:48

Когда уже хоть какая-нибудь вакцина станет доступной в третьем городе России?!!!
Это что за позор?

Кошка
28 дек 2020 в 15:45

Ну вот как мэр так ему вакцину, а все остальные - в очередь до морковкиного заговенья

28 дек 2020 в 20:58

Угощайтесь

28 дек 2020 в 15:21

Ему скорее всего поставили витамины. А то мало что....

28 дек 2020 в 17:19

На правах рекламы. При СССР эти НИИ были реальной силой, снйчас это просто пшик благодаря регулярной оптостабильности.

28 дек 2020 в 15:10

>Получилось так, что я, откровенно говоря, переболел в феврале и в апреле

Ну вот я тоже слышал про это: что и каждые два месяца можно болеть. Но сам подожду инактивированных вакцин.

Гость
28 дек 2020 в 15:40

В Аргентину отправили 300 тысяч доз, у Вектора Москва забрала 5 000, а нам что подыхать? Как это называется?

28 дек 2020 в 16:03

Угощайся

Гость
28 дек 2020 в 17:11

что значит приобрёл а спутником слабо

28 дек 2020 в 17:32

Лечусь салатом.

Гость
28 дек 2020 в 20:06

Вектору нужно строить фармацевтическую фабрику на все лекарства и для детей и взрослых, безобразие всем миром деньги собираем деткам!

Berkov
28 дек 2020 в 15:13

Вакцину от немцев, американцев, евреев или японцев - пожалуйста, а вот чё в наших нии под давлением выпустили я точно не хочу на себе узнавать... А мэр ваще красавчик - уже переболел, иммунитет был, но почему-бы дозу вакцины не схапать - всё-таки кондукторов много, а мэр у нас такой один, да наверняка ещё и ядинорос.

Лубрикант резиновый
28 дек 2020 в 15:53

Лучший мэр! Из деревни сделал красивый городок. Спасибо Красникову!!!

28 дек 2020 в 16:10

Дарю вакцинированный салат от ковида😉
Не болейте!

ЫЫЫ
28 дек 2020 в 15:27

Не важно выглядит...

28 дек 2020 в 15:15

👍

28 дек 2020 в 15:50

Смело,но оправданно ли ..В любом случае -пусть все будет хорошо !Личный пример всегда дорого ценится!

гость города Н-ск
28 дек 2020 в 21:44

Уважаемое собрание, у меня один вопрос: когда же наконец-то перестанут заниматься подменой понятий? прививка НЕ РАВНО вакцина.

Руль
28 дек 2020 в 15:54

Писали, что антитела после коронавируса исчезают со временем, а от прививки остаются что ли навсегда?

28 дек 2020 в 15:13

кстати в кольцово везде бутылки пустые из под вакцины валяються

28 дек 2020 в 15:52

селедочка лучше вакцины!

28 дек 2020 в 15:24

А кто-нибудь может объяснить такой факт из журналистского расследования: «Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет». Те, 11 лет ниче не мог - и поперло впереди планеты всей. Нет ли тут подвоха

"Совершенно без всяких следов и без последствий она работает, — заявил во время пресс-конференции Николай Красников." Но как? А заголовок статьи гласит "Мэр Кольцово испытал на себе вакцину от ковида и рассказал, как чувствует себя после неё." Я чего - то недопонимаю:" ОНА РАБОТАЕТ" - ЭТО ВСЁ ,что можно сказать. Исчерпывающий ответ. Да уж....

Петрович
28 дек 2020 в 16:17

да пусть они там хоть пообколются. Нашим бракоделам криворуким нет веры, особенно применительно к вопросам здоровья

Маша унд Медвед
28 дек 2020 в 15:21

А я уже спутником в местной поликлинике привилась. Все нормально )
Жду вторую порцию.

28 дек 2020 в 15:12

Нет доверия этим прививкам, по крайней мере пока!

Но самое интересное это то , что течение болезни до конца не изучено , штаммы вируса точно не определены , ( а их около 40) плюс еще мутанты появились . А вакцину уже изобрели и прививают всех вокруг .
Это значит получается вакцина от всех болезней , включая неизвестные ? Или как ?
А может как в добрые старые времена , вскипятили , получили бульон из полуживых бактерий и вирусов , вот вам и вакцина ?
И когда только успевают все ?

Тимофей
28 дек 2020 в 16:06

Этот мэр похож на постаревшего пескова

Константин
28 дек 2020 в 15:32

Ну поставил и поставил. Он что , показатель для остального населения?

Умпа лумпа
28 дек 2020 в 15:50

Ну вот векторовскую вакцину я согласен поставить, а вот гамалеевскую - как-то не очень. Учитывая, что зарубежные до нас вряд ли дойдут в обозримом будущем, если вообще дойдут когда-то.

Худой
28 дек 2020 в 16:09

А беременным можно ставить? А то мне рожать скоро