Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Два десятка морозоустойчивых новосибирцев облились водой на площади Ленина
Два десятка морозоустойчивых новосибирцев облились водой на площади Ленина

27 дек 2020 в 17:09

Прям захотелось облиться

GOP
27 дек 2020 в 17:32

Да там не холодно...

27 дек 2020 в 17:55

Сибиряку в синих трусах - салат за двойное мужество!

Угу
27 дек 2020 в 18:04

Дибилизм форменный

Гостище
27 дек 2020 в 18:11

А вот скажите, те кто против, что вы в этот мир транслирует? И есть ли что транслировать? В чем вы можете быть примером? Хейтить много ума не надо! А вы будьте примерами! А то и сами не ам и другому не дам и других грязью оболью! Если есть в чем быть примером - покажи, глядишь кого-то вдохновишь!
Вот так у нас люди себя и ведут! Сами ничего из себя не представляют и других на дно за собой потянуть постараются.

Гость
27 дек 2020 в 18:32

замороженных больше чем запаренных.

джон 2
27 дек 2020 в 20:37

Да и пусть насилуют свой организм, ПФР не против

27 дек 2020 в 20:40

А чего без масок. Пусть к мордахе прилипла бы)

Александр
27 дек 2020 в 21:36

А давно ли это было массовым увлечением? Порфирия Иванова приказано забыть. А ведь вот это нормальный путь к здоровью, а не какие-то дурацкие намордники.

Гость
27 дек 2020 в 21:37

Бухать это вам не спортом заниматься, здесь здоровье надо.

Больше места нет татухи показывать и бородки, Тьфу

Тёлочки не перевелись ещё.
это хорошо, за это ставлю плюс!

Гость
27 дек 2020 в 22:14

А раз
решение получено?

Екатерина
27 дек 2020 в 22:59

Стремно за.злые.комментарии.люди.,все как.на.ладони видны .масочники

Диванный эксперт
28 дек 2020 в 00:04

Фрики рисуются. Они такие же моржи как Кехман фигурист.

Диванный эксперт
28 дек 2020 в 00:13

Обливаться теплой водой полная шляпа. Я обливаюсь колодезной. Личный рекорд ставил - 15 вёдер нон-стоп в -35. Персонажи из статьи колом бы упали замертво. Моржи мать их. Позорники.

///
28 дек 2020 в 02:35

У каждого свои тараканы в голове. Если эти тараканы захватывают головы целой группы....и группа идёт в центр города, обнажается до исподнего, и выливают на себя воду ...и это все....идут по домам. Почему это вызывает интерес сми, а не специалистов по этой части там психиатров, полиции...мне не очень понятно...ну выйти на улицу и облиться это одно, это проходили в 80 х секта ивановцев. А переться группой в центр, вода в пятилитровках суета по разливаниям по ведрам.. и наконец вот оно девство вода на голову ...и все...ну....это же диагноз...какие-то комплексы...или копят воспоминания на старость

Гость
28 дек 2020 в 09:14

Слабоумие и отвага!

28 дек 2020 в 09:31

👍👍👍

28 дек 2020 в 09:40

Вот как зарождается бронхит!!!Ну если вы МОРЖИ, зачем на показ то выносить?)))

28 дек 2020 в 10:28

Товарищ мой, все время среди таких, лет 10 уже, сегодня его среди них не вижу, вообще не болеет. Это к циститу, минингиту и пр.херне выше. До этого бухал как проклятый. Сейчас вообще не пьет, даже шампанское на НГ. Пусть лучше холодовым плаванием занимается. Женя Бахирев, привет!!!🖐🖐🖐

Елена
28 дек 2020 в 10:33

Подвиг духа! Можно гордиться молодым поколением! Это по мужски!

28 дек 2020 в 11:49

Груди у девушек съёжились от холода

28 дек 2020 в 11:52

Пиарщики, почему-то когда -20 они не обливаются, а как ниже -30, так начинается показушничество

Гость
28 дек 2020 в 14:40

вода то из дома, +20 градусов. Можно на себя вылить.

Гость
28 дек 2020 в 14:41

ай да , девки, молодцы !!!

29 дек 2020 в 00:49

А зачем? Это же какой стресс для организма!

Гость
29 дек 2020 в 09:35

Молодцы! Только фоторепортаж неполный. После обливания 2 ЗОЖника пошли кататься на каток у гостиницы Центральная в одних трусах при - 40. Смеялись, фотографировали друг друг, порадовали охрану - какое никакое развлечение в это безлюдное и холодное воскресенье.
В самом деле, что происходит? На людей так эпидемия ковид действует, толкает на всяческие безумства