Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Два десятка морозоустойчивых новосибирцев облились водой на площади Ленина
Два десятка морозоустойчивых новосибирцев облились водой на площади Ленина

27 дек 2020 в 16:13

И в чем геройство? Вода то теплая плюсовой температуры! Польза сего мероприятия сомнительная.

Юрец
27 дек 2020 в 12:48

Привет цистит и простатит....

Надоели уже, нравится заниматься ерундой, занимайтесь. Но зачем это делать на показ ?
Я только у виска покрутить могу на эту тупость.

Друзья Минингита - Группа новосибирских любителей закаливания. Зачем на площади Ленина?

27 дек 2020 в 12:54

Пухляша жалко стало. Вот куда он?

28 дек 2020 в 11:49

Груди у девушек съёжились от холода

29 дек 2020 в 00:49

А зачем? Это же какой стресс для организма!

27 дек 2020 в 12:54

Брр...холодно

27 дек 2020 в 20:40

А чего без масок. Пусть к мордахе прилипла бы)

Елена
28 дек 2020 в 10:33

Подвиг духа! Можно гордиться молодым поколением! Это по мужски!

Гость
29 дек 2020 в 09:35

Молодцы! Только фоторепортаж неполный. После обливания 2 ЗОЖника пошли кататься на каток у гостиницы Центральная в одних трусах при - 40. Смеялись, фотографировали друг друг, порадовали охрану - какое никакое развлечение в это безлюдное и холодное воскресенье.
В самом деле, что происходит? На людей так эпидемия ковид действует, толкает на всяческие безумства

27 дек 2020 в 12:51

нет нет и нет !!! никогда ! ни за какие бананы

27 дек 2020 в 15:21

Не... Лучше горячий душ и салат)

27 дек 2020 в 13:29

Зачем им дома отопление и горячая вода.

27 дек 2020 в 17:55

Сибиряку в синих трусах - салат за двойное мужество!

27 дек 2020 в 13:22

А кто разрешил-то акцию? Это место для проведения процедур? Или для публичного обнажения? Как отреагировал мЕр? Полиция? Площадь Ленина в г. Новосибирске, насколько, я понимаю не является пляжем, спортзалом или аквапарком с банно- прачечным комплексом. То есть, безобидно стоять с плакатами "Навальный", "Против роста цен на ЖКХ" - штраф и арест, а за устройство импровизированной душевой - респект и уважуха? Отличная демократия. Дифференцированная такая.

рус
27 дек 2020 в 13:39

Зачем???

27 дек 2020 в 13:25

Показуха и хвастовство всё это. Я обливаюсь так, чтобы никто не видел. Иду в лес с ведром воды, там раздеваюсь догола и обливаюсь. И вода солёная, чтобы не замёрзла.

Гость
28 дек 2020 в 09:14

Слабоумие и отвага!

27 дек 2020 в 13:47

Маньяки😱

Eselbaum
27 дек 2020 в 14:07

После прошлого НГ я стал откровенно бояться: боюсь простудиться, боюсь получить травму, боюсь обострения старых болячек... Потому что понимаю: случись что - в нынешней обстановке даже к врачам проблематично обращаться, а эти сами на неприятности напрашиваются. Особенно меня женщины на фото удивляют. Упаси бог в обстановке пандемии в больницу попасть!

Гость
27 дек 2020 в 18:32

замороженных больше чем запаренных.

джон 2
27 дек 2020 в 20:37

Да и пусть насилуют свой организм, ПФР не против

28 дек 2020 в 09:40

Вот как зарождается бронхит!!!Ну если вы МОРЖИ, зачем на показ то выносить?)))

27 дек 2020 в 13:01

Отмороженные, других слов больше нет.

27 дек 2020 в 13:50

Где полиция? Почему разрешают на главной площади города у памятника ходить в трусах? Всех кто на фото привлечь к ответственности.

Миллионер
27 дек 2020 в 14:02

Вообще конечно дебильный поступок.. приехать на площадь Ленина.. в выходной день.. в мороз.. и вылить на себя ведро воды. Чтобы что? Я должен зауважать того человека.. который любит жопу морозить? Гордость испытать? Завидовать должен? Мол какие стойкие и здоровые люди. Мне по большому счёту плевать на этих людей.. бездельники они.. глупцы.

Гость
28 дек 2020 в 14:41

ай да , девки, молодцы !!!

27 дек 2020 в 13:10

👍

Гость
27 дек 2020 в 14:13

И так машин скорой помощи в городе не хватает. Ещё к этим товарищам, через пару дней, вызывать будут.

27 дек 2020 в 13:04

Так запретили же на пл.Ленина собираться. Еще же спрашивали , будут ли разгонять на пл. Ленина на Новый год людей. А тут , пожалуйста, полуголые ходят , собираются и ничего

27 дек 2020 в 15:18

С Наступающим!

27 дек 2020 в 15:25

Заколебали они третий год подряд там гололед для пешеходов устраивать!

27 дек 2020 в 15:58

Мне вот одно интересно? Им вообще своего сердца и легких не жаль?

Отец
27 дек 2020 в 16:44

А я вот в ванне горяченькой покупался😎👍 пора тоже новость об этом опубликовать

Ну конечно где же в городе обливаться как не между ног у Ленина. Почему центр? А где им рисоваться то, в кировском районе или в парке им 25 лет октября? Там на тебя внимания не обратят, не заценят ноги и грудь. Летом калик на багажнике с утячьими губами, купола на плече, музыка в тачке, а зимой здоровье. Не люблю этих рисовщиков. Живут на пособия от мужа, в хруще или пятаках в центре, и с зарплатой в 30ку, ничего не умея и не зная, но с понтами тухлыми

Александр
27 дек 2020 в 21:36

А давно ли это было массовым увлечением? Порфирия Иванова приказано забыть. А ведь вот это нормальный путь к здоровью, а не какие-то дурацкие намордники.

Гость.
27 дек 2020 в 12:58

Моржи?
Да это обычные понтовщики.
Знаю человека, который сам уже лет 40 обливается в любую погоду, приучил к этому жену, потом детей и внуков.Но ДЛЯ СЕБЯ.
А здесь понтовщики вышли на Ленина, пригласили нгс, чтобы были фото и статья.

сомнительное геройство
27 дек 2020 в 13:01

А потом эти "морозоустойчивые новосибирцы" будут усаживать свои задницы в теплые машины, вместо того, чтобы ходить пешком по городу.

27 дек 2020 в 12:50

Вот дурдом -то где !А другого места не нашлось?Ну все ,на след год власть пусть там прорубь делает .Странный выбор места у людей 😊

Гость
27 дек 2020 в 13:33

А почему их не забрали в полицию за несанкционированный митинг?

Гость
27 дек 2020 в 13:05

Будни папуасии

ХАЙП
27 дек 2020 в 13:03

Обязательно припереться надо на главную площадь города! Других мест то нет, и остальной зимы мало было, чёт не было фоточек с обливаниями.

27 дек 2020 в 14:10

Здоровья им это обливание не прибавит.

Я не робот
27 дек 2020 в 13:37

А у адептов фбк кишка тонка

27 дек 2020 в 13:40

ну холодно же(((( лучш угоститесь салатиком)))

Zaza
27 дек 2020 в 14:24

Не понимаю: для чего идти в людное место, чтобы продемонстрировать свой низкий интеллектуальный уровень?

Угу
27 дек 2020 в 18:04

Дибилизм форменный

Диванный эксперт
28 дек 2020 в 00:04

Фрики рисуются. Они такие же моржи как Кехман фигурист.

27 дек 2020 в 12:52

Молодцы, но бы никогда не смогла так.