Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Как замерзал Новосибирск: 15 кадров из города, куда пришли аномальные морозы
Как замерзал Новосибирск: 15 кадров из города, куда пришли аномальные морозы

26 дек 2020 в 18:01

Зато комаров нет

Светлана
26 дек 2020 в 18:05

Какие аномальные морозы?)) Не создавайте событие на ровном месте. Мы в Сибири и такие температуры нормальны а не "аномальны" для данной местности.

26 дек 2020 в 18:07

Всем, кто с "шубами", привет)

26 дек 2020 в 18:16

но ведь не замерз)

Т1000
26 дек 2020 в 18:16

девушка хорошенькая какая..!

26 дек 2020 в 18:17

И в чем смысл таких вот курточек - оверсайзов, как на одном из фото? Тело никак не защищено, Мороз запросто заберется под куртку и заморозит тебя... Не для сибирских морозов такая одежда.

Гость
26 дек 2020 в 18:18

А в Сочи +17

Павел 🐕
26 дек 2020 в 18:23

Кайфую в носках, трусах из собачьей шерсти ! Тепло...

26 дек 2020 в 18:24

🤔

26 дек 2020 в 18:30

Хочу в Таиланд. Там всегда тепло.

26 дек 2020 в 18:36

как будет -50, вот тогда еще можно говорить про аномалии

26 дек 2020 в 18:39

😢

26 дек 2020 в 18:41

Обращаюсь к автору.
1. Мария, какие аномальные морозы. Аномальные это когда за -40 и неделю, а то и две держит. А - 30-35 это ещё не серьёзно, мы же живём в Сибири. Поэтому не нагоняйте панику пожалуйста.
2. А вот смог над городом, который вы мило назваете дымкой, действительно представляет серьёзную опасность для горожан, т.к мы этой гадостью дышим и вызываем в своём организме онкологические заболевания.

1212111
26 дек 2020 в 18:42

фотографии мягко говоря ....д...кие!(((

26 дек 2020 в 18:43

Какая симпатичная та девушка, с улыбкой на лице!)

26 дек 2020 в 18:43

Смотреть на это, сидя из дома даже приятно))
Особенно, если самому не надо выходить

26 дек 2020 в 18:50

😱

26 дек 2020 в 18:54

Не замёрзнем 👍

26 дек 2020 в 19:00

собака в комбезе??? это же не мексиканская голая.... капец....на фиг вообще такие нужны в Сибири.

26 дек 2020 в 19:00

А где любительницы экошуб? Что-то ни одной не видать... 😉

оймяконский
26 дек 2020 в 19:10

Да не бывает в Новосибе никаких морозов! Здешние так называемые "холода" у нас за оттепель считают!👍

Алексей
26 дек 2020 в 19:11

А что здесь аномального то? - 36 нормальная температура для зимы в Сибири.

С Пхукета
26 дек 2020 в 19:15

Нехитрые развлечения новосибирцев -фото замерзших грязных улиц, кипяток вылить с балкона , сигануть в прорубь за циститами и пневмонией )))

Дед
26 дек 2020 в 19:19

Не пойму нытья как будто это не Сибирь а крым.Морозы были всегда. Прожил в этом городе 10 лет 70х-80х ни кто не замерзал, да в трамвайчике на свидание к девушке не очень приятно но свежо!Было и такое 16 октября выпал снег старожилы начали кричать растает, но хрен не растаял. И морозы были за тридцать и ниже. Не роптали работали, отдыхали, веселились.

stern
26 дек 2020 в 19:23

Когда же до вас неучей уже дойдёт, что аномальной температурой в понимании метеорологов считается температура, отличающаяся от среднестатистических наблюдений! Например 19 января средняя температура по многолетним наблюдениям -42 градуса, значит -40 19 января 2021 года не будет считаться аномальным морозом!

Домашний
26 дек 2020 в 19:38

У меня кошка, уже второй день у батареи лежит, на пуховом платке... Значит, на улице не жарко...

26 дек 2020 в 19:51

Машина с брелка завелась) покатался по всем делам, машин много было, даже пробки встречались

26 дек 2020 в 20:03

для моей собаки это первая зима, утром на улицу вышел вольяжно , через две минуты бегом сделал свои дела, я пока в пакет продукты жизнедеятельности складывал он уже около подьезда уже сидел, показывая всем своим видом что прогулка окончена, посмотрим что будет завтра)

Стаханов
26 дек 2020 в 20:06

Наконец-то нормальная зима!

Святогор
26 дек 2020 в 20:37

Свежо!) Сегодня пришлось первый раз за две зимы варежки достать

Святогор
26 дек 2020 в 20:40

Фоторепортаж нулевой.Двойка автору.

26 дек 2020 в 20:48

Зимний салат, только что с мороза👍

26 дек 2020 в 21:07

😼

26 дек 2020 в 21:24

привет из питера. тут если аномальная погода, то снега навалило.

26 дек 2020 в 21:27

😀

26 дек 2020 в 21:27

😁

26 дек 2020 в 21:53

Согреет салатик

26 дек 2020 в 21:58

что значит аномальные морозы, мы в сибири живёт, это нормальное явление

26 дек 2020 в 22:14

Надеюсь глобальное потепление наступит как можно быстрее!

Таксист Михаил
26 дек 2020 в 22:18

Утром сегодня по красному еду, полторы машины и пазик облака выпускает и эти полтора труса плетутся позади пазика загораживая весь проспект, ушёл на советскую, там хорошо, меньше тормозяк.
И вообще народ дико боится колеи, ну не умеешь ездить - не садись за руль и не выкинет тебя из колеи и дороги свободнее будут.

Житель
26 дек 2020 в 23:01

Отличные фотографии! Со смыслом и умением поймать правильный кадр. А фото с рыбой вообще класс!)

26 дек 2020 в 23:53

Ждем тепла, пьем кофе в шортах на балконе😁

27 дек 2020 в 00:52

В Оймяконе такая температура показалась бы жарой

Географ-77
27 дек 2020 в 00:55

АНОМАЛЬНЫЕ МОРОЗЫ ДЛЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ЭТО КОГДА БУДЕТ НИЖЕ -50! А это сейчас так, лёгкий морозец, ну понятно, что в некоторых местах выхолаживает к утру до -46, это тоже норма для НСО, учите географию!

27 дек 2020 в 02:27

Не надоело ещё? Тогда +1 порцаечка

Вы достали уже... писать не о чем ???

людей отвлекают от реальности всяким маразмом который пишут СМИ

дальше будет только хуже...

Игорь
27 дек 2020 в 10:24

За всю жизнь уже привыкли к таким зимам, в 2004 помню аж до -55 опускалась)

Гость
27 дек 2020 в 10:39

Про такси что то наврали! такси цены задрали на время морозов.

сердитый
27 дек 2020 в 13:00

Какая красивая девушка на фото)))❤️