Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерли двое молодых пациентов. Младшему было 23 года
В Новосибирской области от коронавируса умерли двое молодых пациентов. Младшему было 23 года

Сразу двое и сразу такие молодые...

26 дек 2020 в 13:54

Соболезнование родным. Если бы не корона ,ещё бы пожили, даже возрастные.

26 дек 2020 в 18:07

А чего истерите? Думали что в бой идут одни старики, а вы так и будете безответственно кайфовать? Нет, тут правила игры не вы устанавливаете! И эти правила, только самому богу известны!

26 дек 2020 в 12:53

А огласите весь список! Сколько умерло сердечников, от онкологии, туберкулеза и прочих болезней за сутки.

Гость
26 дек 2020 в 12:58

Ну мне кажется это случайность что такие молодые в один день, не думаю что короновирус "помолодел". Точнее даже не хочется об этом думать! Но все равно берегите себя и своих близких!

Гость
26 дек 2020 в 13:03

Умирает много. Мой отец болел короновирусом. Умер в больнице. В справке причина смерти - отёк мозга. В морге была очередь. Никому не написали, что причина смерти короновирус. После этого я убеждена, что истинное положение в нашем городе мы( жители) не знаем и не узнаем.

26 дек 2020 в 13:38

Сводки с фронта.голоса Левитана не хватает..

Ольга
26 дек 2020 в 13:45

Радует,что цифры с выздоровевшими стали превышать заболевших. Огорчает очень колличество умерших и колличество находящихся в реанимации и на ивл,почти не меняются. То,что молодые умерают-жуть конечно. Возраст думаю не особую роль играет. У меня вся семья переболела. Мама умерла в больнице,хотя особо смертельной хроники у нее не было. Все остальные дома лечились. Тетка сердечница с 2мя шунтами и 2 нужно было менять еще год назад поправилась. Все остальные болели в легкой форме. Вот и думай как оно и что

Реальность
26 дек 2020 в 13:43

Пу отправил в Аргентину 300 000 доз вакцины, а в Нск около 3 000. Мы и не знали ,что в Аргентине живет так много русских! Ведь он же говорил, что мы в приоритете. Верим, чо...

26 дек 2020 в 13:29

у молодых может быть лишний вес, как вариант, осенью 17-летний в инфекционке в Мочище умер от Ковида, с огромнейшим весом .. такое всегда отягощает. Или еще какая патология, или запустили.. Хватит истерить.

Гость
26 дек 2020 в 13:15

Сегодня в новостях Китай показывали. В каком то городе обнаружили вирус у 7 человек. Протестировали всех.

Гость
26 дек 2020 в 17:10

По статистике смертность к примеру за октябрь этого года в сравнении с прошлым выросла на 1000 чел. Т.е. в день это + 40 чел. Хотелось бы узнать, почему так резко возросла смертность, если по ковиду умирает в день не более 7 чел. Вроде никаких других пандемий не случилось.

Гость
26 дек 2020 в 14:07

Сначала человек попадает в статистику излечившихся, якобы выздоровевших, затем через неделю в противоположную( потому как резко становится плохо и уже ничем нельзя помочь, все относительно(

00000
26 дек 2020 в 15:23

Почему умирают молодые? О болезни стали знать много больше, чем весной. Врачи устали и их не хватает ? Нет лекарств или кислорода в больницах ? Поздняя госпитализация? Или это новый штамм из Англии ?

26 дек 2020 в 12:53

Ну вот, и молодые уже пошли...

Гость
26 дек 2020 в 12:58

А когда статистику то нормальную начнут вести?
Что за катание по ушам с "уменьшением заболевших"?
Скоро заболевших, как перед выборами, в 2 раза уменьшат в сутки...

26 дек 2020 в 19:15

2-3 недели тотального карантина и тотальное тестирование в феврале и марте с тотальным закрытием границ до завершения вакцинирования, и в апреле уже бы все гуляли, и никто не умирал от этого.
Вообще это все известно со времен победы на полиомиелитом почти полвека назад. Впрочем у нас и полвека назад придуманные георешетки в дорогах до сих пор не используют, что удивляться.

Ольга
26 дек 2020 в 19:30

Статистика по заболевшим не реальна, точнее будет цифра увеличенная кратно. Кругом только и слышишь, те болели, те болеют, там умерли.

Просто супер
26 дек 2020 в 20:26

Мужчина 23 года умер полтора месяца назад в нашем мо, низкий поклон статистике

Ирина Николаевна Л.
26 дек 2020 в 13:03

Всех жалко, всех до единого. А родственникам каково сегодня. Врагу не поежлаешь. Еще в прошлом году и подумать никто не мог. А тут ни дня без пострадавших от этой пандемии...

Виктория Шинша
26 дек 2020 в 13:08

У нас самая передовая статистическая методика в мире.

26 дек 2020 в 19:23

Как же достала эта КОРОНА, вымерзни

петр петрович
26 дек 2020 в 13:02

ну хотя бы перестали называть таких "погибшими". а то что 20летние умерли настораживает конешн.

Гость
26 дек 2020 в 21:38

На ИВЛ увеличилось количество. Несколько дней назад было 35,а сегодня 47 ((.
Не раз читала что ИВЛ бесполезно - когда лёгкие не работают, они не берут кислород, который поступает через ИВЛ. Это страшно. Писали раньше, что в СССР были отделения, в которых были капсулы, куда помешали людей, которые не могли дышать, и там под давлением продавался кислород. И он проникла через кожу и питал кровь. И так люди выкарабкивались. Но все такие отделения ликвидированы...

26 дек 2020 в 16:10

ладно хоть 90 летних нет в этот раз

Василий
26 дек 2020 в 22:10

Про статистику: сколько разрешили, столько и опубликовали. Тоже смотрел передачу про Китай - молодцы, действуют жёстко, не либеральничают, как наша власть. Отсюда и результат.

26 дек 2020 в 13:18

Никому ещё не надоело верить в эти ужастики?

Ольга
26 дек 2020 в 15:24

А в какой именно больнице умерли молодые ? В 11?

Гость
26 дек 2020 в 13:01

Опять одни и теже однотипные комментарии от одних и тех же ботов. И псевдо соболезнования

Павлинка
26 дек 2020 в 13:09

Меня одну коробит от этого "если вы были знакомы с умершими и знаете про них что-то интересненькое, срочно бегите на нгс и расскажите, а то нам писать не о чем"??

26 дек 2020 в 13:42

А куда дели строчку со статистикой вверху?

Николай
26 дек 2020 в 18:25

Интересно заражённые уменьшаются, а смертность и реанимация увеличивается

Андрей
26 дек 2020 в 21:53

Как 23-летний-то умер? Вы хоть поясните, был ли у него какой-то сопутствующий букет заболеваний, а то уже страшно становится.

Зухро
27 дек 2020 в 09:35

Это страшная болезнь 😔у меня брат и мама умерли.😥Берегите себя🤲

Наледра
26 дек 2020 в 13:27

За 8 месяцев в Новосибирской области к овидом заболел, примерно, 1% населения. С учётом
недостоверности чисел, утроим долю заболевших и получим 3% населения за восемь месяцев. Численность умерших от ковида и от прочих заболеваний из-за неоказанной или несвоевременно оказанной медпомощия, вообще выдаёт крайне неприятные числа, показывающие, что виновен не столько ковид, сколько крайне низкий уровень здравоохранения.

Гость
26 дек 2020 в 17:36

Как жалко ,такие молодые им бы жить и жить.Эта зараза берёт всех без разбора и молодых и пожилых,всех очень жалко,поэтому всем здоровья и долгих лет жизни.

SARA B.
26 дек 2020 в 13:04

Не паникуем. Главное количество умерших в сутки не растет. Сейячас в январе я думаю все будут по домам сидеть и зараженных как и умерших уменьшится , вот поверьте

Гость
26 дек 2020 в 19:09

у нас вообще есть а Новосибирске медицина? смертность такая почему?

Евген
26 дек 2020 в 19:16

Вот скажите гаишники совсем того? Хотят бабла срубить, пока корпоративы и прочие мероприятия. Останавливает меня причём во дворе, с люстрами, просит дыхнуть, я дыхнул, просит маску снять и сам снял, опять говорит дыхнуть, я думаю сказать ему или нет(у меня нет обоняния и переболел недавно)
, я говорю не пью, а он говорит дыхни в лицо прям, ну я и дыхнул. Отсюда вывод правоохранительные органы или бессмертные или переболели, а может быть они рептилоиды. Я в шоке чесслово.

то ли будет
26 дек 2020 в 20:23

Ну что товарищи, поздравляю с оптимизацией медицины!
Введением протоколов лечения и соответственно
деградированием врачей.
Дабы им теперь главное не ВЫЛЕЧИТЬ пациента, а лечить по протоколу.

Ну такое вот у меня мнение

Гость
26 дек 2020 в 22:16

берите пример с китая,где использовали
перевороты в стране под видом эпидемий.
сейчас все жестко подавили,
посадили чиновников,не тестируют,
не испытывают вакцину на китаях -Н.Вавилов,китаевед
что добавить, смотри,кому выгодна паника и ее цель...

28 дек 2020 в 10:52

Жаль парней....

28 дек 2020 в 12:26

Знаю уже многих, у них точно ковид, сами покупают в аптеке и лечатся, даже не сообщают в больницу, потому что потом ждать анализ долго, без него не выпишут на работу. Ходят в аптеку и в магазин сами. Представляете сколько таких вокруг нас. Начинаешь им лекцию читать, молчат и делают свое.

26 дек 2020 в 13:08

благодаря тщательным усилиям властей и самих жителей НСО и города, обновленный вирус стал активен по отношению к молодым. ещё немного и подверженными тяжёлым формам станут дети. но новосибирцам это не важно. они верны генеральной линии нашего государства, всячески поддерживают его политику, искренне радуются новым ракетами, истребителям...ну и, конечно, во всех трудностях не забывают винить госдеп, Навального и прочую либерастию!

Гость
26 дек 2020 в 13:05

Да все мы переболеем, главное чтобы на ногах и чтобы живы остались. А переболеть ковидом точно всем придется, ад еще и не один раз уверен. Вон в Англии уже новый штамм появился, и к нам дойдет ,100%

26 дек 2020 в 18:23

Плохо, что перестали писать про сопутствующие заболевания...

134
26 дек 2020 в 21:03

А правду узнать легко. Нужно посчитать количество черных запечатанных мешков в морге каждой больницы.

26 дек 2020 в 12:57

Есть молодые , а с 1 инвалидностью по внутренним органам, тут любая простуда может быть смертельной

Гость