Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Как Новосибирск пережил первый день аномальных морозов (люди ходили в шортах!). Онлайн-репортаж
Как Новосибирск пережил первый день аномальных морозов (люди ходили в шортах!). Онлайн-репортаж

26 дек 2020 в 09:15

с наступающим!

Гость
26 дек 2020 в 09:18

Нормальная погода, главное снегопада 🌨 нет😁

26 дек 2020 в 09:20

У меня все нормально, у меня немецкий автомобиль, немецкое масло и немецкий антифриз, ночью не грею, и другим не советую, физику с конденсатом никто не отменял, морозы люблю, меньше японохлама , а это значит меньше дтп и пробок, всем удачи.

26 дек 2020 в 09:27

Онлайн, наконец-то!🤣
Эти бедные и несчастные новосибирцы сейчас напишут сюда столько жалостливых, несчастных и слезливых комментариев - что мама не горюй!
Новосибирцы любят плакать!🤣

26 дек 2020 в 09:28

Наступили холода, тут уж главное - ЕДА!

26 дек 2020 в 09:28

Сибиряк не тот кто морозов не боится, а тот кто одевается по погоде!

26 дек 2020 в 09:36

Все кредитные автовёдра позамёрзли. Свободно поездить можно без пробок.

26 дек 2020 в 09:37

Смотрю из окна: мой полутора годовалый кобель немецкой овчарки ходит по двору, не хочет спать; его почти девяти летняя мать в конуре - она не любит морозы.

дальнобойщик
26 дек 2020 в 09:39

на манеже, одни и те же

26 дек 2020 в 09:44

Машина завелась с брелка немец. Все каменное, час грел.

26 дек 2020 в 09:48

Вот пришли морозы,и зима настала!

26 дек 2020 в 09:57

Перед выходом на улицу нужно поесть

26 дек 2020 в 09:57

Без теплой шубы или пуховика никуда не выходить

26 дек 2020 в 09:59

Отличный денёк для велопрогулки на свежем воздухе.

Из Канады анонимно
26 дек 2020 в 10:04

На первой странице нгс -33, а в статье -46.

26 дек 2020 в 10:06

Кто хорошо кушает, тот не мерзнет!

трансгендер Виктория
26 дек 2020 в 10:07

завел четырку с полупенка, это вам не ваши страперовские машины

26 дек 2020 в 10:07

Очень холодно. Почему именно сегодня столько дел, так не хочется из дома выходить ((

Павел 🐕
26 дек 2020 в 10:07

Бегаю в носках, трусах из собачьей шерсти. Тепло...

26 дек 2020 в 10:08

Мороз и солнце- день чудесный!

26 дек 2020 в 10:08

Повезло, если сегодня никуда не нужно выходить

26 дек 2020 в 10:11

На Шлюзах ровно 40 кажит, народ куда то весь подевался

Хм...
26 дек 2020 в 10:12

Уже переживает минус 46?Это в какой части Новосибирска такая температура?

26 дек 2020 в 10:15

"Эту неприятность мы переживем..." (с)

26 дек 2020 в 10:17

-33 у нгу

26 дек 2020 в 10:24

Искитим - 43)

Observer
26 дек 2020 в 10:25

Всегда поражался тем, кто кайфует от минус 40. Слякоть, конечно, тоже ни к чему, но чтобы почувствовать морозец и зиму вполне достаточно комфортных минус 25. Комммунальная инфраструктура в минус 40 работает на пределе. Случись авария, люди, такие же как вы кстати, в такой мороз полезут в траншеи с водой чинить трубы, чтобы вы могли и дальше кайфовать с блинчиками в кроватке у телека. Отменяются междугородние рейсы, у людей рушатся планы. На трассе замерзают фуры, везущие кому-то нужный груз. Износ деталей автомобилей, даже если они завелись, гораздо выше. Вынужденные передвигаться пешком по улицам люди получают лёгкие обморожения кожи лица и рук. Все это потом начинает шелушиться, трескается. Сколько радости от таких морозов, да?

Иван
26 дек 2020 в 10:25

Думаю 0 ,+10 будет.

Гость
26 дек 2020 в 10:26

В 2006 зимой было -46 в районе Толмачево. Так что не самый морозный день за 90 лет

Ваха
26 дек 2020 в 10:30

Спали как обычно с открытыми окнами. Температура в квартире под утро 14 градусов. Младшему на полу слегка прохладно)))

Екатерина Василенко -звездочка, молодец, заботися о прохожих.
"Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!..."
(Пушкин А.С.)

Ужас
26 дек 2020 в 10:36

Люди, ну что вам дома не сидится?

26 дек 2020 в 10:38

Свежоооооо

26 дек 2020 в 10:40

прохладненько однако😱

Светлана
26 дек 2020 в 10:40

Только в этом году обратила внимание на стиль заголовков на НГС (и не только). Пугалки. С ковидом уже не боятся, давайте пугать морозами до -50. Сколько живу в Сибири, в городских условиях, самое низкое, что видела на градуснике -42. И то постепенно поднялась до минус 30 в течение дня. Сегодня -34, какой 46, какой 50! Да, мороз, но ничего аномального и сверхестественного.

В деревнях, в старых, не утепленных сараях скот - то мерзнет....
Люди, осторожно с обогревателями, не дай Бог ПОЖАР в морозный день!

Евгений112
26 дек 2020 в 10:48

А куда это мы все подевались? Майонез в Ленте на 10 рублей дешевле к Новому году сам себя не купит!

"Такой мороз, что звезды пляшут."

Виктория Я
26 дек 2020 в 10:55

Одела колготки и фартучек,некогда долго собираться. Лахта ждёт. В метро согреюсь.

Гость
26 дек 2020 в 10:56

Это Сибирь так и должно быть
Никакой аномалии
В советское время у нас платили 15% северных Кто помнит?
А теперь аномалияНет никакой аномалии Есть незнания

26 дек 2020 в 10:59

У меня на уличном термометре минус 38. Заельцовский район.
Из - под одеяла выглядывать сегодня не рекомендуется.

26 дек 2020 в 10:59

в новой квартире тепло,хожу в сарафанчике,думала холодно будет,в старой ходила а махровом холате всю зиму

Михась
26 дек 2020 в 11:04

Только мне кажется, что освещающая путь девушка топлесс или в лифчике одном? 😳

Гость
26 дек 2020 в 11:06

Выходные же! Чего "переживать", сиди себе в тёплой уютной квартире да играй. :) Плевать какая там температура за бортом.

В деревнях и селах, в лютый мороз, лошадка с санями - это самый надежный и идеальный транспорт.
"Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведёт под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!..."
(Некрасов Николай Алексеевич)

Сергей
26 дек 2020 в 11:16

Хватит выкладывать всякую хрень с китайскими термометрами. Сегодня нет и - 40. А то потом следом пойдут байки как в -50 в лёгкую заводят машины.

Миллионер
26 дек 2020 в 11:23

На площади Ленина сейчас минус 38. Молодые парнишки в коротких штанишках.. были замечены возле метро...

Арина
26 дек 2020 в 11:31

В 6 утра на левом берегу табло показывало 36. Транспорт с задержками по выходному дню
А у нас 31 перенесли на сегодня. Подмерзла чуток

Мдя
26 дек 2020 в 11:35

Как жалко парня на велосипеде! Нельзя было комбикорма с утра запарить, срочно доставку заказали!

26 дек 2020 в 11:37

Ну вот, наконец-то настоящие сибирские морозы

456
26 дек 2020 в 11:40

А что, какая будет погода теперь тоже определяеся голосованием? Во дожили.