Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В небе над Новосибирском заметили засекреченный истребитель пятого поколения
В небе над Новосибирском заметили засекреченный истребитель пятого поколения

25 дек 2020 в 14:52

НГС, уточните пожалуйста. Сегодня несколько пролётов было. Это один и тот же или несколько разных?

25 дек 2020 в 14:53

Ишь какая Каур глазастая! Даже разглядела, что он секретный!

ЫЫЫ
25 дек 2020 в 14:54

Засекречен - в плане суммы распилов? Так и так понятно - золотое ДНО...

25 дек 2020 в 14:54

🔥

25 дек 2020 в 14:56

Почему про этот секретный самолет не знает только ленивый, МДЯ УЖ ДОЖИЛИ.

25 дек 2020 в 14:56

неприятно, когда они низко летают над домами.

25 дек 2020 в 14:58

Вот только американские ф 16 1973 года на много лучше этого корыта показушного...

25 дек 2020 в 14:59

Он до того секретный, что всех видевших его заставят носить трусы, как у Берлинского пациента...

25 дек 2020 в 14:59

Истребитель засекреченный, поэтому о нём рассказали только на НГС. Это потому что на НГС пасутся только истинные путриоты. Для всяких там западных шпиёнов наш сайт не доступен.

25 дек 2020 в 15:00

Красавец

наиграйся уже наконец!
25 дек 2020 в 15:00

Две статьи рядом, о том что грядет увеличение тарифов на тепло и воду да и на все остальное, и статья о засекреченом самолете над городом. Мне кажется это символично - путин продолжать доить народ в угоду своим любимым игрушкам.

25 дек 2020 в 15:03

😋

25 дек 2020 в 15:04

НГС - находка для шпиона!

25 дек 2020 в 15:04

засекреченый? он похож на все истребители до него

25 дек 2020 в 15:05

❤️

25 дек 2020 в 15:06

весь день летают, спать не возможно!

25 дек 2020 в 15:08

Ржу не могу!!! НГС любит добавить перчинку в название статьи. Су-57 давно уже не засекреченный, и даже поставлен в серийное производство .О нем много инфы в интернете)))

25 дек 2020 в 15:09

Отрабатывать применение вооружений над гражданскими лицами - это воинское преступление. Громогласно демонстрируют кто в доме хозяин, как типичная оккупационная армия.

Надеюсь на полет засекреченного истребителя как обычно было получено разрешение пентагона за 24 часа .
Кто не знает , можете не язвить и не смеяться громко . На все плановые и не плановые полеты боевой авиации среднего и дальнего радиуса действия РФ обязана извещать своих партнеров в сша

25 дек 2020 в 15:16

Крутые парни летают на таких аппаратах. Это вам не ......... Промолчу лучше, а то закидают щас....

25 дек 2020 в 15:20

"...задача как следует отработать боевые режимы работы систем, стыковку с вооружением и его применение."

Так а почему над жилыми домами-то? На ком там собрались отрабатывать боевые режимы?

25 дек 2020 в 15:22

чтобы сосчитать их количество выпущенных, хватит пальцев на обоих руках

Гость
25 дек 2020 в 15:25

ну все хана вашей америке!

25 дек 2020 в 15:25

Очередное громыхание гнилыми доспехами? Да хоть 10-ого поколения все это только пыль в глаза в то время как 99% самолетов стоящих на вооружении составляют морально устаревшие 40 летние миг-29 и су-24. 20 лет это корыто делают и сколько их на вооружении? 2 живых, одно разбилось и 5 аварийных ситуаций? 😄 И это «оно» ещё не в серии, отличный результат - конкуренты дрожат... от смеха. При том что даже если удастся выйти на стабильное серийное производство (что-то нашей коррупцией нереально), Россия не сможет себе при стоимости этого самолета поставить себе его на вооружение - не по карману. 😁 Очередно вообщем то «прорыв» великой страны. Этот ПАК ФА фактически синоним нашей власти, показательная неудача с 20 летней историей и кучей пропавших денег, за то за это время олигархи России обзавелись действительно качественными суперяхтами от лучших верфей Германии и Англии. Может уже не мучать ж... руки и уже как и суперяхты начать покупать самолёты у пряморуких производителей? Глядишь и не придётся мелочь по карманам и населения тырить, явно выйдет дешевле. 🙂

25 дек 2020 в 15:29

Как можно заметит засекреченное...

Санта Мария
25 дек 2020 в 15:31

Пенсии полетели.

25 дек 2020 в 15:33

И куда только ФСБ смотрит. Шпионы в открытую снимают секретный самолёт. Не хорошо.

Гость
25 дек 2020 в 15:33

аналоговнет?

Партизан из трущоб
25 дек 2020 в 15:33

Самалет? Тилифон сделать не могут !

25 дек 2020 в 15:36

Ну и зачем эта "музыка" из репертуара "пацанов на заниженных тазах"? Тут важен ЗВУК самого истребителя!

Доктор,Ок,бот
25 дек 2020 в 15:36

у ботов с оппозиции сжалось даже до неузнаваемости от новости, и какой то запах пошол .в истерике😂😂😂

Год Быка
25 дек 2020 в 15:42

Этими фотками завалили весь инстаграмм -все так радуются как будто сами принимали участие в разработке !Ну и где ваши суперджеты серийные ? Сколько их стоит а сколько летает ?? А многострадальный мс-21 который все никак с движками определиться не может и все "на испытании "? Радость хоть местным горе-фотоспоттерам которые по стопятьсот раз теперь про него посты лепить будут во все соцсети.

25 дек 2020 в 15:44

хорошо что оливьешка не засекречена

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 15:47

Китайцы его оценивают как 4+++, а не 5 поколения. Торжественно объявили по Россия24, что к 24 году их поступит в ВВС страны 24 штуки. Забыли упомянуть, что Магдонелл-Дуглас уже выпустил более 500 штук F35 - реально 5 поколения и к 24 году выпустит еще 4000 штук.

Главный Споттер Новосибирска
25 дек 2020 в 15:49

Мы его как увидели ввоздухе так сразу поняли -летит истребетель Пятого поколения не иначе ! У нас наметан глаз мы видим все из за забора и места знаем где фотать. А вам не скажем потому что это секретная техника.

25 дек 2020 в 15:50

сердце наполняется радостью от таких новостей! и новый год- праздник вдвойне с такой техникой! такие самолёты есть только у нас! с ними нам никто не страшен! даже сами себе не страшны! и за страну, и путина спокойны! сейчас макарошек на 5 тыр наберём и будем гулять до лета!

мухаха
25 дек 2020 в 15:50

Фигово засекретили, раз замечен был.

25 дек 2020 в 15:50

👍

INGA URIS (made in usa)
25 дек 2020 в 15:52

Это для вас он секретня для нас он давно ни сикрет

Инженер
25 дек 2020 в 15:52

авиотазик с болтами нас не интересует.

25 дек 2020 в 15:53

Красавец. Хочется, чтобы военные самолёты почаще над городом летали.

25 дек 2020 в 15:53

Он устарел не успев выйти в серию.
Разработка затянулась.
Не будет инженер получающий 45 тысяч рвать душу за брендированный продукт для призрачных угроз.

Греча Пшеничный
25 дек 2020 в 15:56

Простите, я не понял, а в чем выражается засекреченность?

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 15:57

Бросайте страдать величием и все гулять. Только что проколбасил по пляжу академа. Ни людей, ни рыбаков, ни их следов. Небо суперголубое, снег белый, солнце жарит. Но, сугробы - еле протащился. Провалился по шею у поста ДПС возле насыпи жд путей. Еле откопался. Все в лес - топтать тропинки! Мне что это одному надо!

Гость
25 дек 2020 в 16:01

Почему-то жигули напомнил...

Сергей
25 дек 2020 в 16:03

А серийный самолет из 5 штук, знаем такой секрет

25 дек 2020 в 16:04

Один вопрос: и что?

25 дек 2020 в 16:14

Если бы не сбор салатов,ваши комменты вообще бы не открывала

25 дек 2020 в 16:15

Кто разрешает этим вёдрам так низко летать над городом? К чему эти показательные полёты этого СССР-овского металлолома? Все же уже успели убедиться в том, на сколько секунд выживания их хватает в реальных боевых действиях, когда они оказываются под прицелом более или менее современного вооружения, хотя-бы даже как у турецкой армии, к примеру. Единственное, на что они способны, так это сигнализации на машинах у жителей мегаполиса пугать и государственный керосин списывать в неимоверных количествах.

Питер город древний
25 дек 2020 в 16:16

Новосибирцы реально дикий народец! Этот самолет далеко не первый раз прилетает в сибирь а вы все разохались раскудахтались вах вах супер пупер пятое поколение !!! гугл вам в помощь ( если не знаете это поисковик такой )

Егор Кузмич
25 дек 2020 в 16:17

А мне вот интересно у него передатчик на лампах или на транзисторах. И какой кинескоп используется в радаре от телика рекорд или электроники вл-100? если не секрет конечно.