Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации В Новосибирске увеличат тариф на тепло и воду — сколько придется платить
В Новосибирске увеличат тариф на тепло и воду — сколько придется платить

25 дек 2020 в 15:45

Да здравствует наша незаменимая, несменяемая власть! Да пусть будет еще 2,3,4 срока тот, кто уже давно оторван от реальной жизни простых людей, да здравствует любимая партия и ее холопы-чиновники, депутаты и друзья олигархи!! Тарифы вверх каждый год , налоги и акцизы старые и новые придуманные, пенсионный возраст и продление заморозки пенсионных ,стремительное обнищание одних и дикий рост списочников Форбса. Но русскому народу не привыкать, надо понять и простить все хотелки больших людей, будем и дальше ждать светлое райское будущее, оно вон уже показалось на горизонте cо слов ВЕЛИКОГО НАШЕГО НЕБОЖИТЕЛЯ.

Гость
25 дек 2020 в 15:51

Сами. Платите. Поборы. Свои.

25 дек 2020 в 15:55

А мы чо? Ну как обычно, молчаливо проглотим 😜

25 дек 2020 в 15:55

В других развитых странах, людей всяко поддерживают в коронавирус, а унас поддержки 0, да еще и за коммунальные услуги цены поднимают.

Туташние мы
25 дек 2020 в 15:57

Они как по цепочке, один подумал поднять тариф, другой нарисовал цену, третий озвучил и т.д.
ОГОЛОДАЛИ СЛУГИ!!! - МОЖЕТ НАКОРМИМ😡😡😡😡

Дмитрий
25 дек 2020 в 16:05

Дохренархам всёмало!

25 дек 2020 в 16:37

Оливье

Гость
25 дек 2020 в 16:47

С 01.01.2021 г. ещё подарки от Правительства будут. 😊 Готовьтесь к сюрпризам!

Гость
25 дек 2020 в 16:53

А че, плюсов согодня никому не подвезли? Боты есть, а накрутки нет...

Вопрос
25 дек 2020 в 17:23

8 лет назад Локоть обещал, что если мы за него проголосуем, то тарифы жкх не только не будут расти, а еще и снизятся. Очередное вранье, не рассчитывайте, что от города после такого вранья будет поддержка.

ГОсть
25 дек 2020 в 17:52

Строймастер гребенный дом не сдал обещанный в декабре!!!! на ул Хилокская1а по Дубльгис !!! А прислал расчётки сегодня 3,5 т на квартиру в которых не живут 33 квадрата.Тоесть пока телевидение не вызовут или в прокуратуру заявление не подашь эта стран я конторка так просто не успокоится?))

Гость
25 дек 2020 в 17:58

Да они там,что совсем охренели что ли,народ болеет и без работы сидит

Гость
25 дек 2020 в 18:21

Везде, где СибЭКО делал ремонт, стоит брошенная техника. Её стоимость и заложена в тарифы на 2021-ый. А ещё стоимость ремонта теплосетей в 2021-ом, потому что в этом году СибЭКО не успел закончить вовремя и засЫпал всё щебнем уже в морозы. Ни тебе тротуаров, ни асфальта. На "Золотой Ниве" прямо сейчас, в - 27, заливают гудрон и варят на покрытии дороги (улицы Кошурникова). Долго пролежит, как думаете? Ну ну

Алекс
25 дек 2020 в 18:53

Молодцы боты! Пишем ,пишем в позитивном ключе! Изо рта/задача ничего не вынимаем, руки не занимаем ерундой!))

Гость
25 дек 2020 в 19:07

Приложение к Приказу Департамента по тарифам новосибирской области
от 18.12.2019 №704-ТЭ
Тарифы на тепловую энергию
С 1января по 30 июня 2020г 484,33руб
С 1июля по 31 декабря 2020г 506,46руб
подписал Асмодьяров.
Если Вы платите больше,
запросите приказ в Мэрии (консультанте плюс,
есть на оф.сайте СИБЭКО)
и сверьте свои
платежные документы

Гость
25 дек 2020 в 19:43

Увеличат на тепло и воду, электроэнергию, вывоз мусора, проезд на транспорте, на бензин, налоги, штрафы, продукты питания, одежду, увеличат на всё, что могут и не могут - население в этом ни капли не сомневается. Зарплаты только пропорционально этим повышениям не растут. Разве что у Локтя и чиновников.

Гость
25 дек 2020 в 20:16

Это очень ощутимое подорожание за Гкал, как вообще такое можно допускать?

25 дек 2020 в 20:30

надоели!

андрей
25 дек 2020 в 20:52

понимаю . зажрались мы. вода за копейки . где это видано. но чего то маловата накрутка. предлагаю и желаю на большее

Berkov
25 дек 2020 в 20:57

Тарифы поднимать не забывают... стабильность. Хорошо!

Гость
25 дек 2020 в 21:06

Капец как жить то?

докторок с Владимировской
25 дек 2020 в 21:09

Поднятие тарифов дело правильное и нужное, тем более что я все равно не плачу, пусть платят мои мучители.

00000
25 дек 2020 в 22:58

Услуги ЖКХ в Сибири выше, расходы на одежду выше, а почему зарплаты и пенсии в сибирских регионах не выше, чем в Москве, например ?

Гость
25 дек 2020 в 23:24

9 тысяч отдаю за квартиру и садик. Мне тоже кажется, что от зарплаты многовато остается на жизнь.

26 дек 2020 в 21:41

☹️

Антон
30 дек 2020 в 16:04

В Томске почти на 8% поднимают каждый год. Люди молча терпят.
У вас ещё по-божески :)))

Лилия
6 июля 2021 в 09:53

А почему бы нашиму доблестному правительству подумать не только о себе и о своей пятой точке, а подумать о людях за счёт которых они сидят на своих местах и получают немеренные зарплаты, так вот в связи с тем что всё время растут тарифы на всё, не пора ли подумать о людях,поднимать зарплаты рабочим и пенсии пенсионерам равноценно, как только тарифы и цены, так сразу и зарплаты и пенсии. Сколько же можно издеваться над людьми. Ведь этому же нет придела. Когда же дадут спокойно вздохнуть людям и не считать последние копейки. Плохо жили при советах, плохая была экономика, зато сейчас живём и "радуемся". При советах была защита(работа, бесплатная учёба, лечение, стабильная з/пл. и т. д), а что сейчас? Работу нормальную не найти, а кто работает за копейки, тресутся за свои места, учёба и здравоохранение всё платное и т. д.