Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Губернатор подписал распоряжение о выходном дне на 31 декабря — публикуем документ
Губернатор подписал распоряжение о выходном дне на 31 декабря — публикуем документ

25 дек 2020 в 12:39

Нам уже сказали на работе, что "рекомендации" , увы, в бухгалтерию не подошьешь. Все бы хотели переноса на другой день, как в др. регионах, но , увы.... Зарплаты всем бухгалтерия перечислит как и положено 31декабря за отработанные по Закону дни (но, если будут работать банки). Если нет, то в первый официальный рабочий день после ... "СПАСИБО" нашим властям и Губернатору, которые ничего нормально не могут, даже благое дело превращают в фарс. Нет чтоб перенести на 26е, как все нормальные регионы, еще и без денег можем остаться на Праздники, если банки будут слушать всяких ...

))))
25 дек 2020 в 12:46

А по делу , по кивиду будет информация на нгс?

Elena
25 дек 2020 в 12:48

Ничего не подписал, опять рекомендует. И кто слушает его рекомендации? Воспитателям опять с чужими детьми заниматься, пока их мамы спят и марафет наводят

25 дек 2020 в 13:24

Какое счастье!

Андрею срочно салата! ЗА такие новостЯ.

25 дек 2020 в 13:25

Короче, надоело мне что-то новости писать, я вообще хочу спать.😶

Поэтому ловите селедку и не благодарите меня за то, что я такая классная и просто обалденная. И скромная.
Вот как губер наш.

Иван
25 дек 2020 в 13:47

Да ерунда это все. В муниципальном детском саде №293 г-жа Серикова В.И. сказала, что документ не имеет юридической силы и носит рекомендательный характер. Так что в этот день весь персонал будет работать полностью (с 7 до 19). И пригрозила, чтоб на больничный даже не думал уходить никто.

25 дек 2020 в 13:52

по большому счету всю следующую неделю уже на работе жесткое затишье

николай
25 дек 2020 в 14:05

выходные только рекомендованы. Мы госслужащие работает 31.12.2020

Светлана
25 дек 2020 в 15:03

А отдел образования не считает рекомендации президента подлежащими исполнению,образовательные учреждения работают 31

ohopihoi
25 дек 2020 в 15:30

У Травникова маска 3М с клапаном !
их нельзя применять потому что они вдыхают через фильтр , а выдыхают заразный воздух не фильтруя !

Кузнецов Антон
25 дек 2020 в 16:48

Ни 2, ни 1.5.
Теперь начальство предприятия думает оставить 31 рабочим и оплатить ЗП за декабрь, соответственно, 31-го, но начальник зарплатного банка объявит день - выходным, как быть?! Всем до 11-го января отдыхать "по-полной"?
Выходной нужен (только обязательный, а не хрю-му), чтобы для людей, женщин, детей была возможность выспаться и встретить праздник так - как оно того заслуживает!)
Всех с наступающим!

25 дек 2020 в 17:16

Рекомендация - то не распоряжение!

Мэри
25 дек 2020 в 21:24

А нам объявили, сто 31-го мы работаем...
Да, наш губернатор очень интересную бумажку создал... И овцы целы, и волки сыты...дипломат...

Татьяна
26 дек 2020 в 09:16

Мы сегодня отрабатываем. Да и многие уже 19 декабря отработали.

гость
26 дек 2020 в 10:17

А где подпись рекомендатора?

Егор Кузмич
26 дек 2020 в 13:20

Вот интересно такую маску он за свои деньги покупает или за государственные и сколько раз в день ее меняет?

Гость
27 дек 2020 в 07:22

«Рекомендация» похожа на «режим повышенной готовности», когда надо принимать чёткое решение -голову в песок

Art&K
28 дек 2020 в 17:16

Что значит рекомендует? Частному предприятию нельзя рекомендовать. Есть деньги заплатить за выходной - рекомендуй, а нет и нечего морочить.

СНВ
28 дек 2020 в 19:16

Как мы надеялись, всем коллективом детсада, что будем отдыхать. В садах работают одни женщины и что в итоге! Прокатили,!!!! Спасибо!!!! Как родители говорят, они нам мешают резать салаты, о как! Они будут по магазинам ходить, готовиться, а мы сидеть с их отпрысками! 👍

Уся
28 дек 2020 в 22:34

21 поликлиника не может отдыхать. Этих врачей и мед сестер отпустить невозможно. Все пашут в 100% объеме. Пипец решение

29 дек 2020 в 08:59

Детские сады работают, им "не рекомендовали"🔥

Галина
29 дек 2020 в 09:19

Почему обычные поликлиники не отдыхают 31?! Мы не экстренная помощь!