Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Облсуд утвердил оправдательный приговор по делу о шприце с лидокаином, которое длилось более шести лет
Облсуд утвердил оправдательный приговор по делу о шприце с лидокаином, которое длилось более шести лет

24 дек 2020 в 23:32

Изломали парню жизнь.

24 дек 2020 в 20:23

В другой стране Александр после несложных судебных манипуляций был бы обеспечен компенсацией от государства на очень долгие годы.

24 дек 2020 в 23:51

"оправдательный приговор засилил суд апелляционной инстанции" - что такое засилил?

Berkov
24 дек 2020 в 21:17

Отлично, продержали человека в изоляторе почти 2 года и ещё 5 над ним висела перспектива насовсем присесть с судимостью... А в качестве компенсации перед ним даже не извинятся. Я может чего-то не понимаю, но мне кажется справедливым в таких случаях выплачивать и моральную компенсацию, и компенсацию за упущенную выгоду, и разбираться почему такое дело заняло больше пары месяцев... Нет, серьёзно, мне такая полиция и суды нафиг не упали, мне вот реально в 90х проще было с братками за 15 минут перетереть вопрос и жить как человек... вам нормально? Ничего, что вашего ребёнка могут в обезьяннике продержать несколько месяцев, вы будете бегать кругами и тратить нервы и деньги на адвокатов, а по итогу просто кто-то там пытался звёздочку получить или так уж сложилось, но сын ваш ни в чём не виновен, просто поступить в ВУЗ он уже не успел, поэтому освободившись идёт в армию, а через 2 года врядли сможет продолжить обучение как мечтал... человеку жизнь сломать в этой стране - как здрасьте, а населению плевать.

Бир
24 дек 2020 в 21:44

Если вы не в тюрьме, не обольщайтесь - посадить вас туда могут в любую минуту под любым предлогом.

ВВМ
24 дек 2020 в 21:18

Саша! Искренне поздравляю Тебя и всю твою семью!!! Я в тебя верил! Счастья и здоровья Вам!!!

петрофейхоа
25 дек 2020 в 00:26

Мне лично неприятна сама эта нелепая соревновательная основа судебной системы. Здравый смысл вроде говорит, что главное - правосудие, то есть объективное следствие и рассмотрение, а на практике всё превращается в какую-то помесь турнира с цирком, где одна команда старается "вздуть" другую. Какой-то бред. А на кону - судьба человека.

Как же безумен этот мир.

оправдательный, приговор
на нашей поляне, ботов. тихо что то, нет особого оживления

«Дом терпимости»
24 дек 2020 в 20:57

круто, так мало тролов,спят

Антимошенник
24 дек 2020 в 22:11

Нужно менять судебную систему, почему 99% обвинительных приговоров, плюс зависимость от вождя

24 дек 2020 в 22:15

Адвокату огромный респект. Это же надо было столько времени добиваться законного приговора!

Anna-bad
31 июля 2022 в 01:21

У него же вроде ножевые ранения были , он что сам себе нанёс ?

гость энгээса
24 дек 2020 в 20:22

суд это не суд это судилище позорище

я нe робот
24 дек 2020 в 22:15

Уголовный кодекс слишком лоялен к преступникам. Либерасты об этом воют в темах, где ауешники справедливо получают по заслугам. А в этой теме им чем то суд не угодил.

25 дек 2020 в 10:23

Бедный парень. Нарвался на наш самый ГУМАННЫЙ суд.....

24 дек 2020 в 20:25

Судей надо судить! И материальную компенсацию за годы заключения с судей! Они денег от подсудимого и его родственников ждали?

мухаха
24 дек 2020 в 20:28

Надоели со своим дурацким шприцом, прям преступление века. Куда 100500 квартир для ветеранов делось они не хотят сказать?

Смех
25 дек 2020 в 09:54

Кто ответит перед парнем. Кто возместит всё.

25 дек 2020 в 10:36

Все что надо знать о работе прокуратуры и судов.Какая-то вопиющая некомпетентность.

24 дек 2020 в 20:34

Вот видите☝️
У нашего суда есть и оправдательные решения.

Фывап
24 дек 2020 в 22:19

А кто же всё таки убил его брата? Почему этот вопрос перестал кого либо интересовать?

«Дом терпимости»
24 дек 2020 в 20:58

надо верку сердючку, и собчак приглАсить на обсуждение нам темы

24 дек 2020 в 20:26

6 лет! - у меня машине 6 лет, в следующем в автошколу ее поведу, ПДД изучать.