Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Невозможно спать под рев глушителей»: дрифтеры облюбовали кольцо улицы Фрунзе, несмотря на протоколы ГИБДД
«Невозможно спать под рев глушителей»: дрифтеры облюбовали кольцо улицы Фрунзе, несмотря на протоколы ГИБДД

24 дек 2020 в 09:30

😠

24 дек 2020 в 09:33

пришла зима со снегопадом,
сухой асфальт сменив на гололед
будь осторожен, где-то рядом
виляя задом едет ........ (нехороший человек)

Михаил
24 дек 2020 в 09:34

У ГИБДД осталась единственная функция - кланяться начальству на дорогах. Всё остальное для них слишком сложно

24 дек 2020 в 09:36

Да, нужен некий полигон ребятам выделять и легализовать его. А за езду по городу дрифтующим, хороший штраф. Очень много из-за них опасных ситуаций на дороге.

дпифтеры - городские бездельники

24 дек 2020 в 09:40

🙁

24 дек 2020 в 09:40

Это они оливье нехороший съели и домой торопились. лучше селедочка )))

pelion
24 дек 2020 в 09:44

А гайцы не пытались этот хлам на штрафстоянку отправлять?

Петрович
24 дек 2020 в 09:44

А зачем мы (налогоплательщики) содержим эту службу, которая не решает поставленные перед ней задачи?

Колхозники-дристеры с камня на Оби и Бийска приехали покорять Лас-Вегас.

24 дек 2020 в 09:44

😠

24 дек 2020 в 09:45

Как же у меня бомбит. Наша страна лидер по количеству полицейских на душу населения. Но как банальная проблема так решить ее не могут. Могло ли случится такое в Германии? Нет там полиция лишает ПТС любое авто у которого нет техосмотра, нет глушителя или удалены каты на месте забирают машину и увозят на штрафняк. А шум идет только от таких заколхоженных машин. Пару таких рейдов и все желание дрифтить пропадет.

Гость
24 дек 2020 в 09:47

Все лучше чем алкаши в гетто-окраинах типа Родников с плющихой.

24 дек 2020 в 09:49

Видео как всегда "очень информативное"!

24 дек 2020 в 09:53

Окружить один разок и оштрафовать, глядишь во второй раз не сунутся.

икс
24 дек 2020 в 09:55

На кольце Богаткова в районе Автограда то же самое. Причем все это между общественного транспорта и других авто и не ночью, сама наблюдала в 20.00 картину. Спать в это время они не мешают, НО! Людей, подвергающих опасности других на дороге, мягко можно назвать безрассудными, а по факту это потенциальные преступники. Вроде оно и хорошо, что не бухают, но всему должно быть свое время и место. Если это явление как факт существует, не плохо бы было отвести и оборудовать такое место коммерсам или властям. Все кричат о воспитании молодежи, о занятости ее чем-то, моет пора хоть что-то сделать.

24 дек 2020 в 10:05

Да там и без дрифтеров шумно. А трактора что снег чистят не мешают? Поставьте 5-и камерные окна и спите спокойно.

24 дек 2020 в 10:06

Дрифтовать нужно в других местах, как это делаю я.
Надо мне с ними провести беседу.

24 дек 2020 в 10:11

Гиббдуны оборзели совсем?!

Перед приездом заблокируйте Фрунзе и выезды на Ипподромку заранее, и всего делов.
Разъезжаются они. Ума совсем не осталось после реформы?

как же этот бред достал ...
24 дек 2020 в 10:15

"Три обращения в ГИБДД результата не принесли, приходят отписки, что всё хорошо, перекресток патрулируется, хотя на самом деле здесь беспредел каждую ночь, как только выключают светофор. "

- ясно как пень, кому то это выгодно ...

чей то отпрыск там резвиться, из очень "уважаемых" "супер"менов ...

вплоть до управления гаишниками ...

24 дек 2020 в 10:26

угощайтесь

24 дек 2020 в 10:26

Так а вы с воздушки им дополнительную вентиляцию в окнах сделайте, иногда помогает.

24 дек 2020 в 10:29

Жители, купите КРАЗ и научите дристеров правильно ездить!

24 дек 2020 в 10:33

Господи, как маленькие ей богу. Пришли отписки, видео с доказательствами и в прокуратуру с жалобой на бездействие, одновременно в СК РФ заявление о бездействии ДПС. Из реальных методов договориться 5-6 машин и мееееедленоо 30-40 минут кататься на кольце, чтобы любителям поездить боком не имели пространства для своих фокусов.

Лисенок
24 дек 2020 в 10:34

Почему бы машины дрифтунов не увозить на эвакуаторах на штраф стоянку? И не выпускать с этой стоянки самоходом, до устранения технических нарушений с обязательным последующим техосмотром?

24 дек 2020 в 10:37

Реально они надоеди 2-3 ночи и начинают носится. Предлагаю собраться ночью и провести с ними профилактическую беседу, так сказать по соседски

24 дек 2020 в 10:39

😳

24 дек 2020 в 11:08

Что то не видно комментария "Жителя центра" про клетки на окраинах, которые нужно снести. Видимо про его ведро речь в этой статье

24 дек 2020 в 11:22

Реагирует они... процентов 5 авто в тнировке, на любой стоянке таких можно несколько найти. Прямтоки колхозные реже, но тоже на любой улице за час несколько штук насчитать можно. Работают... ага, ага...

Михалыч
24 дек 2020 в 11:26

Так гибдд там по ночам теперь дежурит периодически и ловят ребят, вроде не бездействуют

24 дек 2020 в 11:29

С Наступающим НГ!

Фывап
24 дек 2020 в 11:32

Дрифтеры добропорядочным цыганам из оврага спать мешают. А ведь им утром гадать идти.

24 дек 2020 в 11:36

Какое ГИБДД? Или стоят на Нарымской-Дуси Ковальчук, ждут полпреда, или сопровождают снегоуборочную технику. Это безопасней

Аноним
24 дек 2020 в 11:46

Шикарный звук моторов -- сразу вспоминаю лето. По факту я лучше будут возле спортивной трассы жить, чем в каменном мешке с женатиками, РСП-шками, и прочими перфораторщиками, которые свои гнездышки для личинок строят.

Владимир
24 дек 2020 в 11:53

Новосибирск абсолютно некомфортный город для жителей, ни днем, ни ночью. А на любые обращения во властные структуры, по поводу улучшения ситуации, сплошные отписки.

Гость
24 дек 2020 в 12:24

Дрифт на дорогах общего пользования- деяние уголовно наказуемое в случае ДТП. Применяется статья об умышленном нарушении ПДД, повлекшим материальные и возможно физические уроны. Так, что при неудачном выходе из заноса можно спокойно уехать дрифтовать на лесополосу лет на 5.

24 дек 2020 в 12:33

Простите, заработался, вот вам

24 дек 2020 в 12:39

без яичная гибдд.

Новосибирец
24 дек 2020 в 12:39

При желании вопрос с этими "дрифтерами" людьми в погонах решается в предельно сжатые сроки.
При нежелании все остаётся как есть.
Писать надо в ГИБДД, прокуратуру... если сидеть на попе ровно и тихо, то ничего и не решится, разумеется.

24 дек 2020 в 12:56

Ну вот и кому они около ТЭЦ-5 мешали?

24 дек 2020 в 12:57

Дрифтеры - бездельники!

Jo67788
24 дек 2020 в 13:21

Хотим и дрифтуем

24 дек 2020 в 13:38

Валим боком на тазах, везде дыма и в глазах😁

Фсё вижу
24 дек 2020 в 14:09

Эти 😠 по самой Фрунзе надоели гонять! На остановке "Школа" вообще беспредел! Постоянно на красный проезжают несколько машин! Всегда! Дети в школу и обратно через этот светофор ходят. Поставьте камеру! Деньги в бюджет рекой польются!

тамара
24 дек 2020 в 14:10

на пл Калинина эти колхозники каждую ночь гоняют на ржавых унитазах , больше пердят чем едут, смешно смотреть , всегда ржу над ними 😂
вот мне интересно , умники которые пишут типа купите кв в др месте , вы какого тогда уезжаете когда приезжает ГИБДД ? раз такие умные то и гоняйте перед ними , раз считаете что вы правы и можете по ночам пердеть , как увидят машину с мигалками , так сразу убегать , а дровины то не едут 😂😂

СТАРИЧОК
24 дек 2020 в 14:19

В городе нет гаи.

24 дек 2020 в 15:08

селедочки дрифтерам

Роман
24 дек 2020 в 15:21

Когда их уже штрафовать начнут? 😠 Мало того, что над техникой издеваются, так еще и окружающих и транспорт вокруг, подвергают риску.

24 дек 2020 в 15:40

Ничего нельзя сделать ...????А блокировать движение на съездах и въездах на кольцо не пробовали ...? Для этого нужно 4 патрульные машины и два камаза с Собром или Омоном ... вся операция займёт три минуты ...это время с учётом выдвижения к месту облавы с заранее подготовленных мест ... 1-1,5 км от места проведения ...

Гость