Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Аналитики подсчитали, как вырастут зарплаты новосибирцев в 2021 году
Аналитики подсчитали, как вырастут зарплаты новосибирцев в 2021 году

23 дек 2020 в 08:53

К сожалению, у нас рост цен никак не связан с ростом зарплат. Даже предполагать такое глупо.

23 дек 2020 в 08:54

С чего бы вдруг зарплаты выросли? Работодатель, чаще всего, жадина.

23 дек 2020 в 08:55

Зарплата вырастет-это что шутка?

бизнес план
23 дек 2020 в 08:56

Аналитики бюджет не распределяют и никакого отношения к размеру зарплат не имеют.

23 дек 2020 в 08:57

заглавие нужно изменить. - "Как вырастут зарплаты у бюджетников". В частном бизнесе государство не участвует !!!!!!!!!!

23 дек 2020 в 08:57

т.е аналитики прут против росстата, ок

Смех
23 дек 2020 в 09:01

ПРикалываются что ли . Уже пять лет не повышали зарплату

23 дек 2020 в 09:03

😠

23 дек 2020 в 09:05

Опять новости из параллельной Вселенной. Половина бизнеса дышит на ладан. Бюджетникам скорее всего урежут з/п и оптимизируют численность.
Из-за пандемии государству в конце концов придётся прибегнуть к вертолётным деньгам, чтобы избежать массовых протестов. Рост безработицы и падение зарплат неизбежен при таком раскладе. И только у аналитиков рост зп, без обоснования экономической составляющей.

СпилсяК30
23 дек 2020 в 09:05

перестал работать
зарплаты меньше, чем пособия у беженцев в германии, а продукты и техника дороже
какое то самоуважение надо иметь всё таки

Житель Либерти Сити
23 дек 2020 в 09:23

При чем тут аналитики? Не аналитики же платят новосибирцам зарплату, а работодатели. Эти проходимцы считаю то, чего нет. С таким же успехом можно считать звёзды на небе.

23 дек 2020 в 09:24

Если и повысят, то только на бумаге (у бюджетников по крайней мере), по факту ничего не изменится.

Drosophila suzukii
23 дек 2020 в 09:31

Печатный станок будет пахать днем и ночью до выборов в Г. Думу. А затем опять явление обнуления. И вот тогда наступит счастье!

Гость
23 дек 2020 в 09:41

Хочу работать аналитиком, ничего не делать и зарплату получать.

Гость
23 дек 2020 в 09:42

Чёрные или белые зарплаты?

23 дек 2020 в 09:44

На нашем предприятии периодически повышаются расценки ,но по факту за последние 15 лет, сумма в зарплатной ведомости,больше не становится,а вот интенсивность труда выросла. И цены .

Гость
23 дек 2020 в 09:45

С учетом инфляции рост зарплат отрицательный. Конечно, если ты не Путин, Володин, Локоть или Дерипаско.

23 дек 2020 в 09:45

С 2016 года зарплату не поднимали даже на 1%.

Прохожий
23 дек 2020 в 09:50

Хм они каждый год ссылаются на рост цен на продукты и то что зп тоже выростит, но почему то если и растёт то не у обычных людей,

23 дек 2020 в 09:53

Желаю чтобы все!

Зая
23 дек 2020 в 09:54

Это что за аналитики?! Где они берут такую информацию?!
У нас на новогодние праздники аванс выплатят в районе 3 тысяч рублей......А вы про какое то повышение?
Вы в сказочном миру , походу живете!

Микс
23 дек 2020 в 09:59

Согласно прежнему порядку экс-президент мог быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту тяжкого преступления. Процедуру инициировал председатель Следственного комитета РФ, требовалось согласие Думы и Совета Федерации.

Теперь обвинение должна выдвинуть Госдума, и потребуется согласие не только обеих палат парламента, но также Верховного и Конституционного судов, а для решения в парламенте нужно будет две трети голосов.

23 дек 2020 в 10:04

Вырастут, при этом станем ещё беднее они там, что курят.

23 дек 2020 в 10:07

Речь очевидно про мэрию, только там регулярно повышают зарплаты, а работают всё хуже и хуже.

Пруль
23 дек 2020 в 10:12

За такие прогнозы статистикам штрафы выписать! Что за рост зарплат? Словоблудие и слепота

23 дек 2020 в 10:13

У нас зарплаты точно не вырастут, и так уже каждый год

23 дек 2020 в 10:18

После последнего повышения оклада на предприятии на котором я работаю моя месячная зарплата уменьшилась примерно на три тысячи,так,что не надо мне больше повышать оклад.

23 дек 2020 в 10:21

Какие-то сказки рассказали

Сурвивор
23 дек 2020 в 10:21

Что я только что прочитала?
Моя зарплата не растет уже 5 лет.
Финансовый институт, для чего и для кого ты пишешь эту дичь?

23 дек 2020 в 10:27

😂

джон 2
23 дек 2020 в 10:36

У кого-то вырастет, кто-то потеряет работу, кто-то купит новый Лексус, кому-то на еду хватать не будет....

Умпа лумпа
23 дек 2020 в 10:38

Моя зарплата не выросла, соседа - не выросла, друзей - не выросла, зато у менеджеров Газпрома и менеджеров Сбербанка выросла, вот вам и положительный итоговый рост зарплаты по стране.

23 дек 2020 в 10:53

Не падение зарплаты, а её отрицательный рост.

23 дек 2020 в 10:56

Всю ковидную весну опрашивали народ какая зарплата справедливая. Видать они посчитали и сказали - губа не дура

у самих авторов исследоования вырастет или нет?

Гость
23 дек 2020 в 11:12

Ну зачем совсем народ за дураков то держать? Господа аналитики, вы если в одном месте врете, то в другом врать надо также. Куда же этот народ с выросшими заработными платами деньжища свои тратит или складывает: оборот розничной торговли падает на десятки процентов, а ноябре уже сильное падение в продовольственной рознице, вклады населения в банках тают, при этом народ богатеет, и будет богатеть дальше! Самих то не тошнит от вранья?

23 дек 2020 в 11:31

>>> Новосибирск в общем списке городов продемонстрировал не самый высокий показатель — 3,3%.
То есть зарплаты вырастут на МИНУС 3,3%. Устойчивый отрицательный рост.

Это что же такое??! Зарплата не меняется с 2013 🙄 года- электрик 25р, медсестра 16р, а цены выросли на быт в 2,5 раза, а на продукты питания в 3 раза!! Как выживать, во что одеваться, на что учить детей?

23 дек 2020 в 11:35

Людям нужно платить достойно - на сколько позволяет бюджет организации. У нас на предприятии ЗП увеличатся на 3-4% в среднем. Почему не платить, если есть такая возможность? А если Вам работодатель не нравится - его нужно менять, а не тратить силы на нытьё.

гражданин 01
23 дек 2020 в 11:36

1. в Отделе 10 человек, из них 9 рабочих с зарплатой 10 тысяч и начальник с зарплатой 20 тысяч. Начальник поднимает себе зп на 5 тысяч а у остальных снижает по 500 руб. с каждого. По отчету в головную организацию зарплата выросла у всех 10.
2. В отделе работают Вася, Петя и Иван Петрович 55 лет. Ивану Петровичу предлагают подписать допник к трудовому договору о переводе его на 8/10 ставки с сохранением его зп. По отчетику в Моску зп повысилась у всех 3.
...

Почти Белый
23 дек 2020 в 11:43

Не ленился, трудился - и получка богата. Подсчитал - веселился: по труду и зарплата! Прохлаждался, ленился - получил маловато. Подсчитал - прослезился: по труду и зарплата!

Мари
23 дек 2020 в 11:47

Денег стало меньше, а у многих совсем мало. Неужели, надеялись на что-то другое. Крым же ваш, или уже не надо?

23 дек 2020 в 12:01

рост цен не влияет на рост зарплат. цены вырастут, а зарплаты нет.

23 дек 2020 в 12:15

По салатику?

23 дек 2020 в 12:22

Чиновники себя не обделят

23 дек 2020 в 12:40

У меня вдвое выросла зп.

23 дек 2020 в 12:58

шутят наверное аналитики

23 дек 2020 в 13:05

Зарплата вырастет, зарплата вырастет, зарплата вырастет,
Зарплата вырастет... салат останется.

23 дек 2020 в 13:28

Я даже знаю , как они увеличат зарплаты. Оклады увеличат на 1-2 %, а премию уменьшат в два раза , в итоге зарплата на руки станет еще меньше. Но зато рапортовать будут они там об увеличении

23 дек 2020 в 13:42

я в шоке с комментариев.. все жалуются на зарплату и при этом ничего не делают видимо. если реально зп не менялась с 2013 года, что ж вы не делаете ничего? почему вообще сидите на этой работе? лично у меня была маленькая зп в 2019, меня она не устраивала, я решила поменять работу, но предварительно пообщалась с начальником, в итоге в 2020 мне зп подняли на 15к и в 2021 поднимут еще на 15к и будет тот уровень зп, который меня устраивает.

23 дек 2020 в 14:33

Зарплату вам не повышают, потому что ничего не делаете: не повышаете квалификацию, не меняете работу, даже не просите вам зарплату поднять. Мы живём при капитализме, это реальность, поэтому пока работник сидит на месте и не жалуется, капиталист ему зарплату не поднимет. Ошибка многих, что они хотят, чтобы было как при социализме, т.е. зарплаты автоматически повышались или цены не менялись. Но при текущей системе надо уметь под неё подстраиваться: искать лучшую работу, не сидеть долго на одном месте, развивать новые навыки.