Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации В Новосибирске разрешили поднять тарифы на электроэнергию
В Новосибирске разрешили поднять тарифы на электроэнергию

22 дек 2020 в 18:31

У меня два вопроса. Кто разрешил? И кто может запретить? Или должен. Если бы только на электроэнергию. Цены в новом году нас удивят.

22 дек 2020 в 18:39

Пора ставить ветряк под окнами и сове электричество себе поставлять

Jack
22 дек 2020 в 18:42

Травников, как и Локоть мордами лица не вышли чтобы занимать такие государственные должности. Смотреть и слушать обоих противно.

Ultra
22 дек 2020 в 18:44

В России у простых людей нет рычагов влияния на власть. А власть этим и пользуется. Так устроено государство в принципе и ничего с этим не поделаешь. Ну а революция ни к чему положительному не приведет.

Алексей
22 дек 2020 в 18:51

И только ссаным ботам всё божья роса,всё нормально, всё ожидаемо)))

Гость
22 дек 2020 в 18:55

А нельзя об’яснить,что влияет на повышение тарифов,цен в магазинах?Где депутаты.?Приучили людей раз в полгода повышают тарифы.А за повышение доходов и зарплат никто не отвечает?Хотя бы с тарифами угомонились.

Андрей
22 дек 2020 в 19:04

С ОГРОМНОЙ буквы П

ФЛОТСКИЙ
22 дек 2020 в 19:09

А не пора ли МАКСИМА из тайника прадеда доставать!?! Нужен уже.

Пенсионер
22 дек 2020 в 19:13

Крепитесь пенсионеры-пионеры все дорожает и ищите по второй подработке. Придется умирать не в теплой постели а по дороге на работу или на рабочем месте.
Да зравствует Сирия и Карабах!

22 дек 2020 в 19:14

Недавно же повшали с 2.50 до 2.80 р.?

Survivor
22 дек 2020 в 19:15

А царь в курсе? Или ему только про масло и гречку рассказали?

Гость
22 дек 2020 в 19:23

Уголь то бурый, более дешевый, поэтому и тариф подняли.

Пес Ков
22 дек 2020 в 19:25

Это все Навальный подстроил

ПэЖэ
22 дек 2020 в 19:26

Если бы мы хотели всерьез поднять тарифы, то мы бы подняли, хахаха (с)

22 дек 2020 в 19:36

ловите!

22 дек 2020 в 20:05

" России нужен прорыв, новый технологический уклад" Об этом сказал, отвечая на вопрос журналистов кремлевского пула, президент Владимир Путин 20 декабря 2018 года.
Первой, на этот призыв, откликнулась старинная магистральная труба теплотрассы на ул. Б. Богаткова в г. Новосибирске.

Мари
22 дек 2020 в 20:18

В Монголии, на семь месяцев эпидемии, государство берёт на себя оплату электричества, воды, тепла и вывоза мусора всех граждан страны.
Страна, в которой не сосредоточено 70% мировых запасов полезных ископаемых.

Гость
22 дек 2020 в 20:33

Когда талоны на безплатную еду раздавать начнете
безработным и семьям с детьми?
Пока всем пострадавшим помогают,а не отбирают последнее...
25 марта Конгресс США утвердил единовременную выплату
в $1200 каждому совершеннолетнему гражданину США.
Целью выплаты было смягчение социальных последствий
карантинных мер и пандемии коронавируса.

Катерина
22 дек 2020 в 20:40

Вот как можно относиться к власти за такие сюрпризы, можно только её ненавидеть. Особенно Травникова и его команду.

Гость
22 дек 2020 в 21:13

Тарифы должны повышаться на уровне инфляции, а также прожиточный минимум, пенсии, зарплаты. Про последних 3 пункта как-то правительство забывает.

введите имя
22 дек 2020 в 21:30

спасибо путину за заботу и помощ, он лучший.

из бункера
22 дек 2020 в 21:35

а че я ниче, не при делах

вася
22 дек 2020 в 22:09

Потом наш великий вождь и учитель озадачится повышением цен на макароны и сахар.

пынька
22 дек 2020 в 22:10

А кто то думал, что будет по другому? Поправки думали спасут? Наивные.

22 дек 2020 в 22:15

Сейчас все подорожает, и не на 5 %, а на 15%минимум, в производстве и торговле, электричество решающий компонент.

Гость Я
22 дек 2020 в 22:19

Про "цифрофизацию", "цифровую трансформацию" и, "Козленка, который умел считать до десяти". В детстве я плакала от жалости к козленку, когда мама читала. Сегодня восхищаюсь провИденеем автора. А, вы?

22 дек 2020 в 22:53

Эх, вот бы в новостях повышение тарифов заменили на повышение зарплаты.

Св+
22 дек 2020 в 23:04

Не, ну чё, правильное решение. Надо же население как-то поддержать в период, когда многие работы лишаются и доходы падают. Налоги, тарифы, цены на продукты увеличить! Чем не стимуляция населения, ну, чтобы не расслаблялись!..

Сергей
23 дек 2020 в 00:23

Ну да мы же живём хз где у нас ГЭС нету, Атомных станций нету, и вообще электричество вырабатывает Чубайс крутя педали на велике от того и цены на электроэнергию как полет до Марса, я вот одного не понимаю в Китай мы киловатт по 50 копеек продаем а со своих уже 3 рубля дерем. Может уже референдум о присоединении к Китаю провести хоть за свет платить меньше будем. Уже вообще не смешно жить как то, ЗП тока на еду хватает и то не шикуя.

Гость
23 дек 2020 в 08:08

Прибыль 300% - не прибыль. Надо больше

Инопланетянин
23 дек 2020 в 08:49

Повышая стоимость электроэнергии и ГСМ автоматически повышается цена на всё остальное. А если их стоимость не повышать? Ведь для их производства требуется в первую очередь электроэнергия и ГСМ. Замкнутый круг.

бизнес план
23 дек 2020 в 09:01

Власть хочет удушить экономически народ ради прибылей частных компаний.

23 дек 2020 в 09:48

😠

Сурвивор
23 дек 2020 в 10:19

Отопление слабое в квартире (борьба с УК безрезультатна), а включение обогревателя, чтобы согреться, влечет за собой увеличение потребления электричества и высокой оплаты. Моя зарплата при этом не растет уже 5 лет. Так и подыхать тут что ли? Что же делать вообще?

Гость
23 дек 2020 в 12:22

Скоро опять миллионами ворочать в карманах будем, как в 90-е.

кекс
23 дек 2020 в 16:25

призжайте к нам в анадырь))8.50

Вера