Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Стоят за коньками и подарками: фото и видео из самых больших очередей Новосибирска
Стоят за коньками и подарками: фото и видео из самых больших очередей Новосибирска

22 дек 2020 в 13:31

кому- кому, только одному

Журналистка свою врачебную тайну скрыла?

Какая дичь эти очереди. Что барыги в гипéрах и супéрах, что тут организаторы-неумехи не могут нормально ничего создать, чтобы без очередей было. Бредятина и чушь!

22 дек 2020 в 13:38

Оливьешка!

22 дек 2020 в 14:01

Зачем ехать в магазин и стоять в очередях, если можно абсолютно все заказать онлайн... подарки уж точно

22 дек 2020 в 14:23

Весной они гречку расхватали с туалетной бумагой, а сейчас интересно, что перед новым годом народец покупает ? Какие-нибудь бусы из стекла, чтоб таким же папуасам отдариться ? Новосибирск же город безработных, на хорошие подарки по идее, не должно быть у людишек денежек.

22 дек 2020 в 14:23

Я вот заранее подготовилась, куплены почти все подарки)

мухаха
22 дек 2020 в 14:25

Все правильно, всем (и мне тоже) плевать на ваш распиаренный ковид.

юля
22 дек 2020 в 16:11

Пусть спустятся в метро, особенно в час пик ,где люди стоят спина к спине вплотную. При этом объявляют, что бы соблюдали дистанцию.

22 дек 2020 в 16:44

с наступающим

22 дек 2020 в 16:48

В целом уже не важно. Оливьешников больше. 🙂

22 дек 2020 в 16:52

С Наступающим!

22 дек 2020 в 16:58

а за салатом очередь куда стоять?

22 дек 2020 в 18:02

😱

22 дек 2020 в 22:04

Все правильно, дома не сидим, идем на улицу, дышим свежим воздухом

Win
22 дек 2020 в 23:27

Стадный инстинкт обостряется в праздники. Риск заражения в толпе людей, бегущих куда-то с выпученными глазами возрастает многократно.

Валентина
22 дек 2020 в 23:45

на катке с 16 до 17 технический перерыв сделали...люди с детьми на холоде ждали...ночью лед готовится обычно и нигде не выгоняют среди бела дня с катка в самый разгар дня..16 часов дня. Очень медленно идет выдача коньков и номерков....прямо издевательство какое то... и эта смехотворная очередь на каток. Нельзя допускать такую ситуацию. Значит в часы максимальной загрузки привлекать еще обслугу.