Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Стоят за коньками и подарками: фото и видео из самых больших очередей Новосибирска
Стоят за коньками и подарками: фото и видео из самых больших очередей Новосибирска

22 дек 2020 в 12:52

Уехать бы праздновать в тайгу, где никого нет

22 дек 2020 в 12:05

Что народ, Путинские 5000 пришли?!

22 дек 2020 в 13:04

Шуба

22 дек 2020 в 12:29

Народ стоит в очередях не соблюдая дистанцию, но крещенские купания запретили

22 дек 2020 в 13:31

кому- кому, только одному

22 дек 2020 в 14:23

Я вот заранее подготовилась, куплены почти все подарки)

22 дек 2020 в 12:09

стадо...

22 дек 2020 в 11:57

Суровые будни Новосибирцев.

Всем - селедки! От Машки! Сама всю ночь строгала!

22 дек 2020 в 12:04

а в чем прикол брать коньки напрокат? если ты умеешь более менее хорошо стоять на льду, то коньки скорей всего у тебя уже есть. а если у тебя нет коньков, то ты скорей всего кататься не умеешь. а выйти на лед и не упасть - такого почти не бывает. а падать надо уметь. неудачное падение - это перелом, растяжение или ушиб. оно вам надо?

22 дек 2020 в 12:16

Очереди - это наше всЁ😞

22 дек 2020 в 12:59

Ни одной очереди за вакциной🤔
Как так-то? Ведь идёт масштабная вакцинация.

22 дек 2020 в 16:48

В целом уже не важно. Оливьешников больше. 🙂

Какая дичь эти очереди. Что барыги в гипéрах и супéрах, что тут организаторы-неумехи не могут нормально ничего создать, чтобы без очередей было. Бредятина и чушь!

Не твой пирожок
22 дек 2020 в 12:03

Боты стукачи вышли на тропу слива😁👍

22 дек 2020 в 13:01

Зомболекторат.

мухаха
22 дек 2020 в 14:25

Все правильно, всем (и мне тоже) плевать на ваш распиаренный ковид.

Гость
22 дек 2020 в 12:28

В очереди за очередью где можно постоять? Есть сведующие на ресурсе?

Сам знаю
22 дек 2020 в 13:00

У нас в стране всегда очереди были. Так что ни куда от них не деться

Маруся
22 дек 2020 в 13:23

так, ясно, в икею сейчас лучше не ездить))

22 дек 2020 в 16:44

с наступающим

22 дек 2020 в 16:58

а за салатом очередь куда стоять?

22 дек 2020 в 22:04

Все правильно, дома не сидим, идем на улицу, дышим свежим воздухом

22 дек 2020 в 11:59

Купили в свое время коньки, и не стоим больше в очереди за прокатом

22 дек 2020 в 11:55

А что бы и не постоять в очереди за коньяками

22 дек 2020 в 13:38

Оливьешка!

Гость
22 дек 2020 в 11:57

Да что вам неймется? Стукачи и бездел/ники. Никто никого не выкашивает. Лечатся л=ди и дал/ше живут. А очереди в поликлинике всегда были такие.

Гость
22 дек 2020 в 12:39

Стукачи? А ничего что сами же бары и клубы «палятся», выкладывая в соцсетях «Аааа, вы посмотрите, какой ажиотаж у нас» при этом снимая видео, далее в сторис не стеснеяясь показывают как проводят розыгрыши, дискотеки и толпу в гардероб. Вот были бы умнее, хотя бы не в открытую показывали своё «фи» на указания Губернатора, хотя бы молча устраивали концерты и мероприятия, а то и себя и другие заведения просто подставляют

22 дек 2020 в 14:01

Зачем ехать в магазин и стоять в очередях, если можно абсолютно все заказать онлайн... подарки уж точно

22 дек 2020 в 16:52

С Наступающим!

22 дек 2020 в 18:02

😱

С родников в Мегу едут за горошком , неудивительно для новосибирцев.

Пугатель
22 дек 2020 в 12:02

С советского времени привыкли в очередях стоять, все ещё не отвыкнут .

Люди , давно уже интернет магазины придумали

***
22 дек 2020 в 12:15

Ах, какие гадкие люди! Вылезли из нор! Как они посмели делать то, что еще не запрещено - ходить в магазин и тратить честно заработанные деньги....
Дожились....

Гостья
22 дек 2020 в 12:02

Очереди, очереди.
Пусть губер свое правительство отправит на контроль.Их там дармоедов море, как и других дармоедов из росгвардии. Ну а с корпоративами вообще всё просто.
Зайти в любой бар, штраф на миллион+ закрыть на 90 суток.
Моментально остальные вынесут лишние столики, дистанция будет метра четыре и толп не будет.
Причем штраф и на компанию и на управлющего забегаловкой.

55555
22 дек 2020 в 11:57

Может они все переболели ? Или вакцины поставили ?

22 дек 2020 в 12:05

Вот же глупые

Журналистка свою врачебную тайну скрыла?

22 дек 2020 в 14:23

Весной они гречку расхватали с туалетной бумагой, а сейчас интересно, что перед новым годом народец покупает ? Какие-нибудь бусы из стекла, чтоб таким же папуасам отдариться ? Новосибирск же город безработных, на хорошие подарки по идее, не должно быть у людишек денежек.

юля
22 дек 2020 в 16:11

Пусть спустятся в метро, особенно в час пик ,где люди стоят спина к спине вплотную. При этом объявляют, что бы соблюдали дистанцию.

Win
22 дек 2020 в 23:27

Стадный инстинкт обостряется в праздники. Риск заражения в толпе людей, бегущих куда-то с выпученными глазами возрастает многократно.

Валентина
22 дек 2020 в 23:45

на катке с 16 до 17 технический перерыв сделали...люди с детьми на холоде ждали...ночью лед готовится обычно и нигде не выгоняют среди бела дня с катка в самый разгар дня..16 часов дня. Очень медленно идет выдача коньков и номерков....прямо издевательство какое то... и эта смехотворная очередь на каток. Нельзя допускать такую ситуацию. Значит в часы максимальной загрузки привлекать еще обслугу.

22 дек 2020 в 12:20

Шубы фтопку! Оливье рулит!