NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Всё о коронавирусе Губернатор НСО пригрозил новыми ограничениями для ТЦ из-за предновогодних очередей

Губернатор НСО пригрозил новыми ограничениями для ТЦ из-за предновогодних очередей

Толпа покупателей в воскресенье попала на видео — ее снял посетитель «Леруа Мерлен»

Губернатор попросил своего заместителя Сергея Сёмку связаться с руководителями ТЦ и рынков и напомнить о необходимости соблюдения всех мер во время пандемии

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что готов ввести новые ограничения для ТЦ и рынков, если они не разберутся с толпами покупателей. Одна из огромных очередей в это воскресенье попала на видео посетителя «Леруа Мерлен».

— Еще раз напомню, как пройдет январь и февраль, — зависит от нас. Расслабляться нельзя. Мы ожидали, что наступит торговый предновогодний ажиотаж, и не все ТЦ оказались готовы к повышенному наплыву покупателей и не организовали условия.


Губернатор попросил своего заместителя Сергея Сёмку связаться с руководителями ТЦ и рынков и напомнить о необходимости соблюдения всех мер.

— Если ситуация не изменится, то мы будем вынуждены выходить на ограничения. Нельзя нарушать правила. Нам вспышек точно не нужно, — отметил Андрей Травников.

Заметили огромную очередь? Присылайте свои фото и видео дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В Новосибирске на прошедших выходных в магазине строительных материалов выстроились огромные очереди на кассу. Толпу покупателей на видео сняли 20 декабря в «Леруа Мерлен».

Вторая волна коронавируса заставила новосибирцев вспомнить, что такое долгое ожидание в очереди. Люди тратили по 3–7 часов, чтобы попасть к врачу, купить нужное лекарство или билет на автобус. Читатели НГС ежедневно присылали в редакцию фотографии из очередей — подборку на эту тему можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления