Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Мэр Новосибирска заявил о незаконной установке уличных батутов — с ними будут бороться
Мэр Новосибирска заявил о незаконной установке уличных <nobr class="_">батутов —</nobr> с ними будут бороться

21 дек 2020 в 15:45

По 5000р кинули детям, теперь типа сидите дома и радуйтесь! На свежем воздухе аттракционы, при ожидающихся -35 ни один вирус не выживет! Что за бред говорит мэр!

Валентина
21 дек 2020 в 16:06

Ну хоть с чем то надо мэру бороться, а то больше заняться не чем. Неделю снег будет идти в городе, дороги опять не успеют почистить. Зато будет оправдание- боролся с батутами и электромобилями для детей, борьба была сложной. Ох-хо-хо, только и остается тяжело вздыхать от таких новостей.

21 дек 2020 в 17:31

Если это на улице. То почему бы и нет. Вирус по воздуху не летает.

Наврот
21 дек 2020 в 18:14

Ну у него и Маска я все ржу каждый раз когда вижу) как будто трусы на лице... почему не покупает в муниципальной аптеке медицинскую и не меняет каждые 2 часа вот в чем вопрос.

Gena
21 дек 2020 в 23:09

Ему бы вахтёром работать у тов. с богаткова, а не в мэрии штаны просиживать.
"Нарушение режима" - пусти коммуниста в огород, он всех маршировать заставит и гимны петь круглосуточно. Сталинисты-коммунисты это больные на голову люди, их к власти на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Гость
22 дек 2020 в 00:59

Вы сначала "наливайки" закройте, которые и после 22 работают как "общепит", и ночью постановление губернатора нарушают. С лета все ведомства только отписками кормят, в том числе и мэрия.

Андрей
22 дек 2020 в 12:46

А борьбу с нечищеными тротуарами, он не хочет объявить????!!!!!!!

Мимо проходил
22 дек 2020 в 12:47

Локоть крошит батон на батут Локоть крошит батон на батут😆😆